статьи по тегу

обида на маму

История перемен
История Оксаны Бойниченко из Киева о своих превращениях История Оксаны Бойниченко из Киева о своих превращениях

Как раз после моей выписки начался мой отпуск — мы провели его у моих родителей и на море, — и я продолжала жить не спеша, ходить не спеша — я теперь знала, что моё мимо меня не пройдет, на свой автобус я не опоздаю и свой шанс получить что-то новое не пропущу.

Читать далее »
Вдохновляющая история о ношении юбок Вдохновляющая история о ношении юбок

А еще с юбками сбываются те мечты, о которых даже думать год назад страшно было. У нас была тупиковая ситуация с жильем, а буквально в начале этой недели мы подписали договор на покупку квартиры в строящемся доме и осенью планируем переезжать. Своя, двухкомнатная квартира, пусть и с ипотекой! А ведь не верилось даже, что это возможно! Теперь дело за увеличением семейства:)

Читать далее »
Была у меня «хорошая» жизнь, квартира, 2 машины… Была у меня «хорошая» жизнь, квартира, 2 машины…

Я надеюсь, что наступит день, когда я буду ощущать себя истинной, любящей и любимой, наполненной радостью и умиротворением женой, мамой и музой!

Читать далее »
История Анны. Выход замуж из гражданского брака История Анны. Выход замуж из гражданского брака

На тот момент я 4-й год жила в гражданском браке с мужчиной. Точнее мы даже не жили, мы жили каждый у себя дома, мы просто встречались, совместного быта не было, но были разговоры о детях, совместной жизни, а предложения не было…

Надо признать, что я была другой в начале наших отношений. Отношения я не ценила, считала себя сильнее, умнее своего мужчины, работала на адской работе «продавцом воздуха»

Читать далее »
История Светланы об изменениях в семейных отношениях История Светланы об изменениях в семейных отношениях

Мама моя хотела, чтоб я была независимой и если что могла бы прокормить себя и будущих детей. Когда я вышла замуж, она пыталась учить, чтоб я несильно к мужу привыкала, не слишком радовалась его приходу с работы и вообще, стала независимой от него. Я не понимала, зачем? И почему не очень его надо радостно встречать с работы? А то привыкнет. И что в этом плохого? Мама находила множество ответов, видимо, прочитанных в книге по стервологии.

Читать далее »
История Ларисы о добрых переменах в ее жизни История Ларисы о добрых переменах в ее жизни

Я погрузилась в изучение обязанностей женщин, увеличения женственности, ведических правил. И через год, в день семьи, мы принимаем решение пожениться, откладывать деньги на свадьбу, как бы ни было сложно! И в итоге все получилось!!!! У меня была прекрасная свадьба, с близкими мне людьми, я была очень счастлива. После свадьбы отношения качественно улучшились!!!!! Мы запланировали малыша. И теперь у нас есть чудесный сыночек, ему 4 месяца!!!!

Читать далее »
История Кашициной Алины из г. Винницы История Кашициной Алины из г. Винницы

Я желаю каждой девушке, каждой женщине найти свою жизненную тропинку и тех, с кем можно идти по ней с закрытыми глазами!

Читать далее »
Ксения Пастушенко из г. Сочи и ее путь к женственности Ксения Пастушенко из г. Сочи и ее путь к женственности

Откровением для меня было состояние Безусловной любви и Благодарности. К Мужу, к себе, к Богу, ко всему живому. Появилось непреодолимое желание бескорыстно заботиться о Нем. И меняться к лучшему, не ожидая ничего взамен. Вообще ничего. Так прошел примерно месяц.

Читать далее »
История Ольги из Беларуси о своих дорожках к женственности, самой себе и близким История Ольги из Беларуси о своих дорожках к женственности, самой себе и близким

Вот уже года два, наверное, как я начала читать Ваши статьи, и год хожу исключительно в юбках и платьях, оставив леггинсы для йоги и одни плотные спортивные брюки для лесных прогулок. История рода, медитации, самопознание… Все это время я будто иду по лесенке: где-то ступеньки удобные, на некоторых приходится потоптаться, прежде чем получается пройти дальше, но направление не изменяется — я двигаюсь к лучшему, определенно.

Читать далее »
История Тамары из Алматы История Тамары из Алматы

Я пришла к тому что есть сейчас в моей жизни, не простым путем (не будем брать в расчет миллионы бесполезно прожитых жизней), и этот путь еще так долог, но я не теряю надежды что смогу пройти его. Я не понимала ни шепота любви, ни голоса совести, и пришла к знаниям через рупор страдания. не хотелось ничего, ни бороться, ни дышать, но однажды, пытаясь совершить очередную глупость, просто что-то екнуло, и я подумала «завтра моя дочка проснется и увидит меня вот такой, что будет с ней потом? как потом помочь залатать ее раны?» я не могла больше позволить ей видеть как ее мама не улыбается. так не просто восставать из пепла, собирать себя по кусочкам, я еще не собрала, но я стараюсь.

Читать далее »
Читать другие отзывы