статьи по тегу

общение с беременной

История перемен
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Душа поет! Душа поет!

Я заметила, что в последнее время Душа начала петь :) До замужества она пела у меня постоянно, и я считала это нормальным состоянием. Но вот я вышла замуж, и потом начались проблемы. Душа совсем перестала петь, только в районе солнечного сплетения все время что-то скребло. Я и не заметила, что…

Читать далее »
История от Ольги Михалевой из Санкт-Петербурга История от Ольги Михалевой из Санкт-Петербурга

Я благодарна Судьбе за все, что у меня есть, а у меня есть по-настоящему многое — дом, ребенок, здоровье, поддержка родных и друзей.

Я счастливая Женщина, Женщина, которая идет своей дорогой.

Читать далее »
Видеоотзыв Елены о Марафоне Женственности Видеоотзыв Елены о Марафоне Женственности

Здравствуйте, захотела отправить видео о 4 марафоне женственности:

Читать далее »
Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…

Читать далее »
Отзыв: спасибо, Ольга, за то, что вы делаете! Пожалуйста продолжайте! Отзыв: спасибо, Ольга, за то, что вы делаете! Пожалуйста продолжайте!

СПАСИБО Ольга! За то что вы делаете! Пожалуйста продолжайте. Не обращайте вниманию на-«собак которые лают на-караван», жаль этих людей они столького себя лишают..
Хочется от души пожелать любви вашей чудесной семье, мужу процветания, а детям здоровья! И-удачи конечно в путешествиях и работе!

Читать далее »
За этот год в моей жизни произошло столько чудес! За этот год в моей жизни произошло столько чудес!

Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.

Читать далее »
Отзыв: теперь хочу на семинар! Отзыв: теперь хочу на семинар!

Прошла семинар  и начались чудеса. Поняла какой же должна быть женщина и жена. С мужем изменились отношения. Работе стала меньше уделять внимание, т.е. работаю ответственно, но понимаю, что это не самое главное в моей жизни.  Конечно же многое предстоит еще пройти, но теперь я вижу свой путь

Читать далее »
Отзыв: чудеса произошли и благодаря вам, дорогая Ольга! Отзыв: чудеса произошли и благодаря вам, дорогая Ольга!

Ценный и важный год! Благодарю его за все, что было в моей жизни! Особенно благодарю за то, что я нашла свой путь, по которому начала идти и учиться! Это путь женственности! Я поняла, что, всегда важно быть просто ЖЕНЩИНОЙ- любить себя и других, верить и доверять мужу, отдавать, служить, заботиться, поддерживать, слушать и слышать,пополнять себя женской энергией и тогда чудеса будут происходить всегда! Правда не всегда получается. Благодарю Вас за то, что указали куда надо двигаться. Многому еще предстоит учиться, но я знаю, что с такими учителями у меня все получится!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

вчера получила книгу «Предназначение быть женщиной»! Так как была на работе, открыла просто полистать и… опомнилась через полчаса. Объективно, от неё трудно оторваться, если начала читать. Её приятно держать в руках, нежные цвета обложки и картинок радуют глаз, качество бумаги и исполнения в целом — отличное. И самое главное — содержание! Читать легко и приятно, всё доступно для понимания и осознания и очень вдохновляет!
Благодарю за труд и прекрасный результат!
Желаю успехов с новой книгой!

Читать далее »
Читать другие отзывы