статьи по тегу

общественное мнение

История перемен
Отзыв: брюки покинули мой гардероб Отзыв: брюки покинули мой гардероб

Мне стало проще справляться с упадками настроения. Я знаю как себя побаловать, как пополнить свои ресурсы и это очень помогает в трудные времена

Читать далее »
История Ольги Тюриной из Москвы про изменения и женственность История Ольги Тюриной из Москвы про изменения и женственность

Ничего не может быть идеально.. Книги пишут в идеале, но жизнь показывает, как есть на самом деле и делает нас сильнее.. Я пробовала разные роли: я слушаю родителей, я бунтарка и мисс карьеристка, я спокойная домохозяйка… Одно я поняла – я люблю и должна быть собой. Про меня, как и про любую из Вас, не напишут ни одну из книг, тк эту книгу своей жизни напишите именно Вы! Берите важные знания в книгах и дополняйте свою жизнь недостающими пазлами — знаниями из книг (а не наоборот).

Читать далее »
Я стала мягче, приветливей, добрее. Я стала мягче, приветливей, добрее.

Конечно, многое очень тяжко дается, многое почти незаметно меняется, но курс взят и я очень надеюсь, что у меня все-все получится!

Читать далее »
Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне

Огромное спасибо всей вашей команде за проекты — марафоны, книги, курсы, флэшмобы. Это потрясающая позитивная поддержка для тех девочек, которые готовы что-то менять в своей жизни и которым нужно понимание, что они не одни такие в этом мире. Я прошла два марафона — основной и «Как выйти замуж». Первый понравился больше — там было больше новой информации и больше конкретных практических упражнений. Многие я взяла в свою регулярную практику.

Читать далее »
Отзыв: муж говорит, что любит только меня Отзыв: муж говорит, что любит только меня

Ольга, спасибо большое, за то, что Вы делаете, за то, что прохождение курса помогло справляться с эмоциями, я отвлекалась от дурных мыслей и свою энергию направляла на созидание.

Читать далее »
История внутреннего и внешнего преображения Наталии История внутреннего и внешнего преображения Наталии

Хочу рассказать свою историю изменений в надежде, что она сможет кого-то вдохновить, как это постоянно делаете вы, ваши книги, статьи и видео! Активной и живой я была всегда. Играла только с мальчиками, ничего не боялась и никогда не носила косички, но полное отрицание себя как девочки началось после тяжелейшей психологической травмы в 7…

Читать далее »
Отзыв: я действительно стала счастливой! Отзыв: я действительно стала счастливой!

Отношение к мужу изменилось — появилась позиция «не заставить, а сделать для него». У меня стадия осознания и внутренних перемен. Незаметная внешне, но серьёзная.

Читать далее »
История изменений Марии из г. Москва История изменений Марии из г. Москва

Чего же Я на самом деле хочу? Чего хочет моя Душа?

Я хочу просто любить, быть, счастливой, быть любимой, я хочу встретить близкого и родного человека, хочу искренних открытых, теплых отношений, хочу заниматься любимым делом, которое приносит радость не только мне, но и окружающим людям, хочу помогать людям расти и развиваться, становиться лучше, хочу много детей, хочу раскрыться и стать настоящей, самой собой, именно такой, какой меня создал Бог.

Читать далее »
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
Мария Галкина о книгах Мария Галкина о книгах

Вчера в моей коллекции важных и полезных книг появилось две долгожданные книжечки! Они бесподобные! Оля и Алексей, спасибо вам огромное за этот труд! Спасибо, что вы несете в этот мир то, что в нем должно быть! Я верю, что когда-нибудь все встанет на свои места и все наконец-то поймут свои роли, свою природу и перестанут этому сопротивляться! Книги настолько приятные, что хочется их все время держать в руках и листать, наслаждаясь текстом и прекрасными илюстрациями! Ольга и Алексей, пусть у вас, у Дани, Матвея и Лукошки все будет хорошо, счастья вам и всем вашим родным и близким! Еще раз огромное спасибо за ваш труд! Он бесценен!

Читать далее »
Читать другие отзывы