статьи по тегу

общественное мнение

История перемен
Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа Теперь я благодарю Бога каждый день за такого мужа

Вся эта безумная сила любви, способная оберегать и наполнять сердца окружающих, вся сила преображения и всей красоты природы, вся сила очищения жизни – все есть в нас, все подарено нам Господом уже от рождения! Как важно ценить это и беречь… И столько всего еще предстоит узнать!

Читать далее »
Отзыв Александры о курсе «Крепкая и счастливая семья» Отзыв Александры о курсе «Крепкая и счастливая семья»

Сейчас по-другому. я понимаю, что отношения эти для меня ценны, важны, я готова учиться их строить и гармонизировать. конечно, он не идеальный. но я его люблю… кажется, впервые в жизни — другого человека, а не себя

Читать далее »
История Анны о юбках в ее жизни История Анны о юбках в ее жизни

В школе я никогда не выделялась своей одеждой, и была как все. Юбку носила только в школе как форму, и поэтому к ней у меня было негативное отношение: это деловая одежда, а в свободное время куда лучше надеть джинсы — это же модно.

Читать далее »
Отзыв Ольги — читательницы сайта Отзыв Ольги — читательницы сайта

Вот уже два месяца я не ношу ни брюки, я чувствую , что во мне происходят изменения, значит пришло время меняться и полюбить себя. Я верю, что не бывает случайных встреч…

Читать далее »
Благодарность Анжелы за надежду для сердца Благодарность Анжелы за надежду для сердца

Я мечтаю вспомнить Себя! Научиться любить (с этим беда совсем и у многих…как артефакт на земле!) Я понимаю, что всё зависит от моего желания и глубины моих личностных больных точек … скажем так. Но то, что я страдаю от депрессий и пустоты уже примерно год, в котором врагу не пожелала бы таких терзаний, беспокойства, тревоги — это уже звонок, что давно пора что-то менять. Я искала выход во многих книгах, тренингах — но понимала, что нет ответа, отклика в моей душе. А Ваши советы, статьи (огромное спасибо от сердца за них!!!) дают хоть на мгновение прикоснуться к прекрасной природе женского существа!

Читать далее »
Отзыв Вики о курсах Отзыв Вики о курсах

Я ношу в 90% юбки и платья, мне и мужу это нравится. Я точно знаю, что сейчас люблю мужа больше и глубже чем вначале, у нас чудесная семья, и стараюсь ценить каждый прожитый день

Читать далее »
Отзыв Лили о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Лили о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Спасибо за пример — ведь если вы изменились, как и многие другие ваши читательницы — значит, я тоже смогу что-то сделать, начать как-то двигаться в нужном направлении

Читать далее »
Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой»

Большое спасибо: наконец-то дошла книга «искусство быть женой и музой», которую я так долго ждала. А еще это совпало с радостной неожиданностью: мы ждем пополнения вопреки безысходным врачебным обещаниям. Не знаю, как насчет именно «вируса» беременности, но благословения и пожелания счастья там точно есть) Добавляю к ним свои)

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
Я стала больше улыбаться, шутить, смеяться. Я стала больше улыбаться, шутить, смеяться.

Я сейчас стараюсь каждый день читать хотя бы одну вашу статью или слушать хотя бы один семинар, чтобы оставаться на том пути, на который я вступила.

Читать далее »
Читать другие отзывы