статьи по тегу

отношение к бизнесу

История перемен
Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Большое спасибо за книги!
Приятно было получить их аккуратно упакованными в коробочку, которая защитила их от неприятностей при пересылке (в прошлый раз «Предназначение…» приехало в порванном грязном пакетике с помятыми углами). Обе книжечки волшебные — светятся теплом и любовью. И как ни странно (вернее, судя по отзывам, совсем не странно), извещение и почты пришло в день положительного теста на беременность :)

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Отзыв о книгах от Бульгиной Натальи из Москвы Отзыв о книгах от Бульгиной Натальи из Москвы

Наконец дождалась свои книжечки! Заказывала в начале декабря, надеялась месяц-полтора и будут уже на руках, а в итоге ждала 3 месяца) зато радости еще больше! Объем внушительный предстоит! Спасибо!

Читать далее »
Отзыв: сейчас я уже замужем Отзыв: сейчас я уже замужем

Ко мне стали притягиваться мужчины, но чувствовала, что это не то. Наверное благодаря только своей вере и благочестию смогла выбрать того самого человека. Конечно очень помогли видеоуроки Оли и статьи. Сейчас я уже как 2 месяца замужем

Читать далее »
Отзыв Даши: женственного во мне было катастрофически мало Отзыв Даши: женственного во мне было катастрофически мало

Желание отказаться от мяса было давним, но просто нереально тяжелым. После отказа от мясной пищи, стала добрее и нежнее. Легче смотрю на те вещи, которые меня раньше раздражали

Читать далее »
Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история. Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история.

И еще, нашла клуб Благость Торсунова в Мадриде и этого
воскресенья была в клубе, наконец то Бог послал мне по мои молитвам
единомышленниц, что очень важно говорят для развития.Вот такая вот моя
история изменений, может внешне не очень видно разницы, я никогда не
была мальчиком, но я была испуганным ребенком, жертвой
обстоятельств,думающим о себе все самое плохое, а теперь маленькими
шажочками с Божьей помощью претворяюсь в Женщину, в инструмент в руках
Бога!

Читать далее »
История Алины о женственности и вдохновении История Алины о женственности и вдохновении

На одном из форумов девочка выложила свои фото в юбках, написав, что вдохновилась статьями Ольги Валяевой. Ну-ка, думаю, гляну, что это за Ольга Валяева, что девчонки гардероб из-за нее меняют. И вот с осени и я вдохновляюсь статьями в вашей группе. Не скажу, что я была большая почитательница брюк, года два я совсем не ношу джинсы. Не понимаю тех, кто сказал, что они удобные и тем более для женщины -сплошные гинекологические заболевания….

Читать далее »
Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история. Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история.

И конечно же я благодарна своему мужу Лёше, за то, что помогает мне оставаться на этом пути , а так же учит меня и поддерживает в особо трудные моменты. Желаю всем женщинам верить в чудеса и не отчаиваться, когда что-то идет не так, как хочется. Мы у Бога, у Вселенной самые любимые, и все наши желания сбываются, надо только правильно и сильно желать!))) Счастья всем!

Читать далее »
Мы сыграли свадьбу. Вдохновляющая история. Мы сыграли свадьбу. Вдохновляющая история.

Через пару месяцев мы сыграли свадьбу. Было все, как я мечтала. И даже принц-жених был на белом коне.=) Могу точно, сказать, что это лучший Мужчина и другого мне не надо. Я счастлива и хочу выразить свою благодарность вам, Ольга! спасибо за вдохновение, за то, что помогаете людям найти себя, понять свое предназначение и стать счастливее!!!!

Читать далее »
Вы смогли во мне открыть новые силы, возможности! Вы смогли во мне открыть новые силы, возможности!

Моя история. Друзья- мальчики, институт, карьера. Работала по 14 часов в сутки, иногда и по 20 часов, была руководителем подразделения, затем заместителем директора розничного направления. Считала что главное в жизни иметь свой угол, чтобы спокойно воспитывать ребенка. Поэтому и соглашалась на повышения, отрабатывая взятый на работе кредит по полной. Муж…

Читать далее »
Читать другие отзывы