статьи по тегу

отношения в семье



174 способа укрепить привязанность с ребенком 174 способа укрепить привязанность с ребенком

Это глава из книги «Исцеление материнством». Мне очень понравился список, составленный родителями сообщества «Заботливая Альфа», и я решила его расширить, дополнить и подредактировать – как я это вижу и чувствую. Ребенок до одного года Это первый уровень привязанности – привязанность через органы чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание. То…



Видео-отзыв Евгении Дорофеевой Видео-отзыв Евгении Дорофеевой

Добрый день!
Меня зовут Евгения. я из города Тюмени.
Высылаю видео об изменениях после Марафона и книг Ольги Валяевой.
Большое спасибо за возможность меняться и становиться лучше с вашим творчеством!:)



История изменений в семье Ирины Григорьевой История изменений в семье Ирины Григорьевой

После рождения сыночка на работу я уже не вышла и я очень благодарна любимому за это. Благодаря Ольге я поняла, сколько он делал для меня и насколько я была неблагодарной и не ценила его.
Я всегда хотела шить, но не находила на это времени, а теперь я шью почти каждый день.



Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности

Мне до женственности еще как до Китая, считаю я, но уже есть сдвиги! И для меня они большие! Мир женственности – это мир тепла, волшебства, мягкости, доброты, веселья, смеха, красоты и удовольствия! Спасибо огромное Вам, Ольга! Если бы не ваши статьи, я бы так и осталась той кем была, качала бы свои права, портила отношения и страдала.



Исакова Ольга из Красноярска и ее история изменений Исакова Ольга из Красноярска и ее история изменений

Слабость в нашей семье не поощряется. Женщины всегда работали, обеспечивали себя и детей и, иногда, и мужа. Так, на всякий случай — если что, то у нас деньги есть, работа есть, квартира есть и мы выкрутимся. За проявление слабины идет мощный пресс психологического давления (и манипулирования, пусть и неосознанного).



Много ли от нас ждут наши близкие люди? Много ли от нас ждут наши близкие люди?

Было в марафоне у нас задание – отслеживать, чего ждут от меня другие люди. И многие начали писать, что непонятен смысл. Какая разница, чего ждут, чего хотят. Живу как считаю нужным, и так далее. Потому как мама ждет, что ее слушаться будут беспрекословно, а муж – что встречать будут с…

История перемен
История Елены из г. Электросталь о пути к женственности История Елены из г. Электросталь о пути к женственности

До мужа у меня были отношения, которые продлились около 3х лет, с тем парнем мы часто дрались, очень много ссорились и в итоге все закончилось. Для меня это было крахом, я проплакала 2 месяца и потом стала читать статьи, как вернуть парня, где советовали заняться собой и отвлечься, что парень захочет вернуться, но надо ли это будет вам. Так же тогда я урывками стала читать «Мужчины с Марса, женщины с венеры». Это были мои первые попытки измениться. Тогда я точно знала, что не хочу ссориться с будущим мужчиной, что можно всегда договориться, пыталась понять психологию парней.

Читать далее »
История выхода замуж Анны Ремизовой История выхода замуж Анны Ремизовой

В детстве я всегда была настоящей девочкой: ласковые слова и забота от бабушек и дедушек, новые платья от мамы, защита от папы отдавались мне без остатка. Изменения произошли с рождением брата, потому что маленький человечек требовал к себе максимум внимания, в то время как у меня начался переходный возраст, и я отдалялась от семьи, как большинство подростков.
Начались ухаживания мальчиков, вечерние прогулки с подружками, проявления скверных сторон характера, к тому же это совпало с грустными событиями в моей семье.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
Я начала снова заботиться о себе Я начала снова заботиться о себе

Я очень хочу создать крепкую счастливую семью, и хочу создать ее в благости. Надеюсь, в скором времени порадую замужним письмом :)

Читать далее »
Отзыв: я стала себя понимать лучше Отзыв: я стала себя понимать лучше

Я получаю удовольствие если кому то помогаю, и в голове уже перестали появляться вопросы «ну зачем я это делаю». Я искренне захотела малышей — дочечку, теперь мне есть что ей дать

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Эта книга должна быть у каждой девочки, девушке, женщины. Эта книга — разговор по душам с дорогой сердцу подругой. Олечка, ты просто чудо, я уверена за такой дар нам всем, ты будешь вознаграждена. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

Читать далее »
Отзыв: возросла самооценка и уверенность в себе Отзыв: возросла самооценка и уверенность в себе

Я — никогда не носившая платьев и юбок, не смотрю даже в сторону брюк! Для меня — это просто невероятный прогресс! Чувствую себя женственней. Мне очень нравится нынешней мой образ! Возросла самооценка и уверенность в себе. Есть ориентиры, по каким двигаться на встречу к себе.

Читать далее »
Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..» Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..»

Курс дал мне возможность увидеть в себе женщину, оценить себя как невесту, узнать свою настоящую самооценку, посмотреть на себя со стороны, отбросить некоторые «идеалистические» стереотипы о супружестве, понять, что это на самом деле колоссальная работа, и наметить конкретные шаги в развитии своей женственности

Читать далее »
История волшебных превращений от Катерины из Москвы История волшебных превращений от Катерины из Москвы

Да, первый шаг всегда самый сложный, еще сложнее — понять, в каком направлении двигаться, где ты, а где навязанные стереотипы, где твое предназначение. Я сделала несколько шагов на пути к себе, к тому чтобы быть той, кто я есть на самом деле, к тому неиссякаемому источнику любви и женской энергии, что заложен во мне природой, к своей внутренней Женщине. И я иду дальше. Это мой выбор. Это мой путь. Это моя суть.

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
Читать другие отзывы