статьи по тегу

отношения в семье



174 способа укрепить привязанность с ребенком 174 способа укрепить привязанность с ребенком

Это глава из книги «Исцеление материнством». Мне очень понравился список, составленный родителями сообщества «Заботливая Альфа», и я решила его расширить, дополнить и подредактировать – как я это вижу и чувствую. Ребенок до одного года Это первый уровень привязанности – привязанность через органы чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание. То…



Видео-отзыв Евгении Дорофеевой Видео-отзыв Евгении Дорофеевой

Добрый день!
Меня зовут Евгения. я из города Тюмени.
Высылаю видео об изменениях после Марафона и книг Ольги Валяевой.
Большое спасибо за возможность меняться и становиться лучше с вашим творчеством!:)



История изменений в семье Ирины Григорьевой История изменений в семье Ирины Григорьевой

После рождения сыночка на работу я уже не вышла и я очень благодарна любимому за это. Благодаря Ольге я поняла, сколько он делал для меня и насколько я была неблагодарной и не ценила его.
Я всегда хотела шить, но не находила на это времени, а теперь я шью почти каждый день.



Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности

Мне до женственности еще как до Китая, считаю я, но уже есть сдвиги! И для меня они большие! Мир женственности – это мир тепла, волшебства, мягкости, доброты, веселья, смеха, красоты и удовольствия! Спасибо огромное Вам, Ольга! Если бы не ваши статьи, я бы так и осталась той кем была, качала бы свои права, портила отношения и страдала.



Исакова Ольга из Красноярска и ее история изменений Исакова Ольга из Красноярска и ее история изменений

Слабость в нашей семье не поощряется. Женщины всегда работали, обеспечивали себя и детей и, иногда, и мужа. Так, на всякий случай — если что, то у нас деньги есть, работа есть, квартира есть и мы выкрутимся. За проявление слабины идет мощный пресс психологического давления (и манипулирования, пусть и неосознанного).



Много ли от нас ждут наши близкие люди? Много ли от нас ждут наши близкие люди?

Было в марафоне у нас задание – отслеживать, чего ждут от меня другие люди. И многие начали писать, что непонятен смысл. Какая разница, чего ждут, чего хотят. Живу как считаю нужным, и так далее. Потому как мама ждет, что ее слушаться будут беспрекословно, а муж – что встречать будут с…

История перемен
История Натальи Граждановой из Москвы История Натальи Граждановой из Москвы

Своим рассказом хочу вдохновить женщин, которые перестали верить. Дарите тепло, излучайте радость! Будьте всегда открыты и мир сделает шаги навстречу!

Читать далее »
История Кашициной Алины из г. Винницы История Кашициной Алины из г. Винницы

Я желаю каждой девушке, каждой женщине найти свою жизненную тропинку и тех, с кем можно идти по ней с закрытыми глазами!

Читать далее »
Я расслабилась и получаю удовольствие от жизни Я расслабилась и получаю удовольствие от жизни

И мне ответил нежный женский голос:
— Открывай, это Любовь пришла!

Читать далее »
Отзыв: у меня совершенно уверенное и спокойное состояние Отзыв: у меня совершенно уверенное и спокойное состояние

Я давно уже поняла, что пришла в эту жизнь для того, чтобы создать гармоничный супружеский союз со своим Любимым, Семью которая в корне отличается от наших с ним семей. А после вебинара прям сформулировалось, что РЕАЛЬНО хочу быть Хозяйкой Дома, Королевой своего Короля.

Читать далее »
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…»

И отдельно хотела написать про юбки! Это реально клевая вещь!!! Я начала их носить буквально летом 2011 года, и осенью это превратильсь в априори моего повседневного стиля. До этого предпочитала джинсы, брюки, в это время, Ольга, я еще не знала про Ваш сайт

Читать далее »
История о месяце без сахара и подготовке к марафону стройности Виктории Сажиной История о месяце без сахара и подготовке к марафону стройности Виктории Сажиной

Надеюсь, мой результат вдохновит девушек, а я готова поделиться опытом, рецептами и ответить на их вопросы. С радостью обрету новых подруг-единомышлениц на этом светлом пути!

Читать далее »
Отзыв: делаете нужное и очень важное дело Отзыв: делаете нужное и очень важное дело

Сегодня получила от вас очередное письмо о молитве жены о муже. читаю и слезы на глазах. наконец мои мысли оформились логично и правильно, своими словами. но более обобщенно я говорю спасибо Богу за мужа, за возможность быть рядом с ним и служить ему. теперь прочла вашу рассылку, скачала себе книгу, мысли стали намного четче и яснее.
спасибо большое. вы делаете нужное и очень важное дело.

Читать далее »
Отзыв от Лии о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Лии о книге «Искусство быть женой и музой»

Я хочу сказать спасибо за книгу!!с трепетом шла на почту за ней и успела забрать за 2 минуты до закрытия)И теперь я могу держать ее в руках,она такая красивая,приятная! Эта долгожданная книга точно будет моей настольной! Но ожидание хоть было и долгим,но ни разу мне не закралась мысль чтобы передумать и вернуть деньги. Ведь автор ассоциируется у меня с полным доверием!к тому же невероятно приятным подарком была книжка,которую остальные девочки смогут теперь заказать отдельно,а мне она пришла в подарок!!так здорово))За время ожидания я вышла замуж и очень надеюсь,что за время прочтения этой книги,вирус беременности коснется и меня!))а если у меня будет дочка,я обязательно вовремя передам ей эту книгу!

Читать далее »
История рождения новой Ольги и ее путь к женственности История рождения новой Ольги и ее путь к женственности

Я люблю писать стихи. И хотела написать сюда. Но дальше одной строчки не шло. И тогда я подумала – пусть будет одна.

Судьба на ладошках меня принесла…

Читать далее »
История изменений Дарьи Прилуцкой История изменений Дарьи Прилуцкой

Мне до сих пор иногда приходится не просто, на язвительные колкие насмешки, не обращать внимания или просто спокойно отреагировать. Ведь пару лет назад, я считала мини юбки, распущенные волосы, выпить шампанского по праздникам это нормально. Часто слышу, что внешний вид это не главное, а главное что внутри тебя, какая ты. Да в этом есть смысл, но это как новомодное явление сейчас « я верю в Бога по своему»мне напоминает забавную картинку, когда человек с берега кричит утопающему :»Ты главное глубоко дыши, в сердце».

Читать далее »
Читать другие отзывы