статьи по тегу

ответственность родителей

История перемен
История Светланы Некрасовой из Москвы о своих изменениях История Светланы Некрасовой из Москвы о своих изменениях

Сейчас, несмотря на то, что в моей жизни по-прежнему есть ссоры с мужем, с мамой, неудовлетворенности какие-то, обиды, я почему-то СЧАСТЛИВА. Я замедлилась, я растворяюсь в пространстве жизни, любви. Мне очень нравится это Путешествие.

Читать далее »
Отзыв: вы делаете мир прекраснее Отзыв: вы делаете мир прекраснее

Думаю не просто так она до меня дошла именно сейчас, когда я уже мама и полностью готова к «превращению» в женщину!!!
Столько полезной информации, столько вдохновения!!! Я уже начала применять советы на практике и безумно рада!

Читать далее »
Отзыв: я уверена в своём мужчине, я знаю, он создан для меня Отзыв: я уверена в своём мужчине, я знаю, он создан для меня

Спасибо Вам, Ольга, за Ваши книги, статьи, то, чем Вы делитесь с нами (мысли, счастливые семейые фотографии), это всё изменило мою жизнь в лучшую сторону. Жаль что нас, девочек, всему этому не учат в детстве, и что мои почти 8 лет ссор потрачены напрасно. Но впереди ждёт счастливая семейная жизнь, очень хочется стать хорошей женой и мамой)))

Читать далее »
История изменений Веры из Рязани История изменений Веры из Рязани

на сайт ольги валяевой я вышла чисто случайно через статью в «контакте» и уже проработав часть сценариев.это был как лучик надежды на лучшее. её статьи лишний раз подтвердили ,что я на правильном пути в своей жизни., оля всегда очень «по-женски» и доступно рассказывает, очень люблю её голос в медитациях ,чувствую её,очень многим рекомендовала книгу.
и самое главное , я всегда чувствовала себя ущербной , т.к. у меня небыло карьеры и я уже 7 лет «домашняя фея».,что в «ранней молодости», что у меня небыло много мужчин , а только один и самый любимый. а сейчас понимаю –это мой женский путь которым я иду и шла. и если в 60 лет мне захочется организовать кружок по макраме ,я это сделаю и не буду ждать чьей-то оценки.

Читать далее »
Наталья об открытии для себя прекрасного мира Наталья об открытии для себя прекрасного мира

Благодаря Вам я пришла к Богу, я начала молиться. Мой муж стал меняться — он слушает лекции, ездит в церковь. Я читаю Ваши книги и книги из Вашего списка рекомендуемой литературы. Как же все это во время появилось в моей жизни. До меня, наконец-то, дошло, что надо менять в первую очередь себя, и только тогда мир вокруг меня начнет меняться в лучшую сторону!

Читать далее »
История Юлии об исполнении желаний История Юлии об исполнении желаний

Как сейчас помню, сижу в ванной, плачу и в принципе не понимаю, за что мне это! Перебираю в голове, где же я так накосячила. Но какая-то надежда на лучшее есть, не перестаю верить, что все будет хорошо, что Вселенная меня не оставит. И тогда пообещала, что если ситуация разрешится в мою пользу, обязательно напишу на сайт Валяевых. Спасибо мужу, не растерялся, сразу взял все в свои руки, и в итоге мы были готовы уже ехать смотреть другие рестораны (хотя, конечно, ничего другого не хотелось, да и за 2 дня нереально что-то найти).

Читать далее »
Мария о книге, которая помогает вдохновлять, понимать, благодарить и любить своего мужа Мария о книге, которая помогает вдохновлять, понимать, благодарить и любить своего мужа

В руках у меня особенная книга «Искусство быть женой и музой». Это самая толстая книга из всех, что я держала в руках. Каждая страница пропитана женской мудростью и любовью, полезными советами и историями из жизни, душевной теплотой и положительной энергией. ⠀ В книге освещаются такие моменты: ?этапы отношений ?законы соответствия…

Читать далее »
Отзыв о книгах от Яны Шубиной Отзыв о книгах от Яны Шубиной

Во время тотального сумасшествия по 50 оттенкам серого я с тихой радостью в душе получила свои долгожданные книжки!Очень жаль, что подобная литература не пользуется такой дикой популярностью. Это не финансовый кризис наступил. Это кризис душ людских!

Читать далее »
Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо. Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо.

Просто спасибо Вам за новое письмо в моем ящике. И за то,что его всегда хочется читать.

Читать далее »
История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности История Юлии из г.Дубны о изменениях и женственности

Было очень больно от раставания, но и еще в какой-то момент осознала, что мне теперь опять все самой придется делать…и от этого стало страшно. Жить как прежде уже не могла, потому что попробовала, что значит, когда рядом есть человек, на которого можно положиться. Ведь и вести себя начинаешь по-другому, и качества новые в себе открываешь, и понимаешь, что есть какие-то вещи, которые мужчина сделает лучше. Тогда я и поняла, что сколько сил и энергии я тратила до этого, живя гермафродитом, да, я могла выполнять и мужские дела, но этого уже совсем не хотелось.

Читать далее »
Читать другие отзывы