статьи по тегу

первая близость

История перемен
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
Теперь осталось только пожениться, что уже запланировано! Теперь осталось только пожениться, что уже запланировано!

Мой мужчина стал мужественнее, он стал ответственнее, стал главой семьи. Чаще дарит мне цветы, что так меня радует. Конечно мы только в начале пути и столько еще всего предстоит решить, в первую очередь я хочу расчистить внутренние завалы чтобы не нести их своим детям.

Читать далее »
Мунира из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой» Мунира из Уфы о книге «Искусство быть женой и музой»

Вроде всё уже давно известное, но после прочтения постепенно происходит дефрагментация мозга — знания об умениях и навыках размещаются по соответствующим полочкам. Книга «Искусство быть Женой и Музой» будет отличным подарком как для незамужних, так и для замужних женщин. ?Без преувеличения могу сказать, что это одна из моих любимых книг!?Рекомендую к прочтению каждой женщине!??

Читать далее »
Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!! Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!!

Благодаря, полученным знаниям, я меняюсь. Стала терпимее, мягче, женственнее, а у мужа появилась энергия, двигаться вперед.
За этот месяц на работе он показал себя хорошим специалистом, люди потянулись к нему за советом. А вчера он принес зарплату. И она оказалась больше той, которую изначально обещали!!!!! И как он был горд и счастлив!

Читать далее »
Вдохновляющая история Ангелины Медведевой Вдохновляющая история Ангелины Медведевой

Еще три года назад я жила в своем маленьком городке, со всеми своими комплексами и страхами, нереализованными потребностями. Вокруг я видела счастливых людей и думала: почему у меня в семье не так? Откуда скандалы, разводы (в роду)? Тогда-то я и начала искать ответ.

Читать далее »
История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей

Внутри себя я понимала и чувствовала, что это неправильно, плакала, не понимала, что я могу изменить. А изменить очень хотелось. И в итоге я послушала всех их, но не себя и не свое сердце. И мы развелись. Сейчас я вижу и понимаю, что это на тот момент моей жизни было к лучшему.

Читать далее »
Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир. Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир.

К своей главной (на сегодня) цели я двигаюсь плавно, терпеливо и по-женски!

Читать далее »
Энергии у меня прибавилось. Энергии у меня прибавилось.

Нам опять, всё интереснее и интереснее быть вдвоём. Занялась благоустройством квартиры, и муж во всем поддерживает. Хотя до этого, разговоры о покупке мебели, ремонте сводились к планам на будущее, напоминаниям о кредитах. Конечно, бывают маленькие срывы, мой муж называет это состояние «тётка в штанах». Но потом я вспоминаю о том, что я — Женщина. И жизнь опять сияет радужными красками.

Читать далее »
Отзыв: ощущение целостности, наполненности, легкости. Отзыв: ощущение целостности, наполненности, легкости.

Теперь я готова отдать ему ответственность, убрать контроль и поверить на 100%. У меня появилось внутреннее принятие его, и понимание что я купила свои «персики» и никакие другие персики мне ненужны. Думаю, это осознание даст толчок для наших отношений. Новый виток развития. Тут надо время.

Читать далее »
История изменений Веры Рыбкиной из г. Москва История изменений Веры Рыбкиной из г. Москва

Моя жизнь стала меняться, стала меняться я сама, отношения с близкими (как же трудно мне было в первый раз за 30 лет сказать маме «Я тебя люблю»!!!), из моего окружения ушли многие люди, появились новые знакомые. Я перестала носить брюки, хотя раньше ходила только в джинсах, стала отпускать волосы, хотя раньше постоянно коротко стриглась. Я завершили все ненужные мне отношения с мужчинами и какое-то время побыла одна, занимаясь саморазвитием. Я стала нравится себе, стала чаще улыбаться, заботиться о себе и баловать…

Читать далее »
Читать другие отзывы