статьи по тегу

письма обид



Как исцелить душу? Как исцелить душу?

Исцеление состоит из нескольких этапов. Давайте на примере раны. Допустим, вы глубоко порезали руку, что нужно сделать, чтобы рана зажила? Шаг первый. Признать наличие раны. Когда рана на виду, мы видим повреждения и кровь — этот этап проходит сам собой. Но с душевными ранами не так. Иногда мы годами пытаемся…



Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга

я не ударилась целиком и полностью и растворившись во все эти ведические мысли…я сделала заметки на том, что мне интересно!и как бы я тоже хотела)мне даже кажется, что в некотрых моментах уж слишком они напирают на этот ведизм!в общем, главное и важное именно для меня, в мой мозг и сознание и подсознание я уже заложила!

История перемен
Анна Соснина из Дивногорска о книге «Предназначение быть женщиной» Анна Соснина из Дивногорска о книге «Предназначение быть женщиной»

Со дня на день получу долгожданную вторую книгу Ольги Валяевой, а пока перечитываю первую. ООООЧЕНЬ полезное и нужное чтиво для каждой женщины! Девочки, всем-всем рекомендую, кто ещё не читал. Книга учит нас женской мудрости, УВАЖЕНИЮ к своим мужчинам, гармонии в семье и в отношениях с самой собой. Книга учит нас любить и ПРИНИМАТЬ наших близких, заниматься любимым делом и просто быть счастливыми!) Спасибо автору за чудесную книгу!

Читать далее »
Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности

Мне до женственности еще как до Китая, считаю я, но уже есть сдвиги! И для меня они большие! Мир женственности – это мир тепла, волшебства, мягкости, доброты, веселья, смеха, красоты и удовольствия! Спасибо огромное Вам, Ольга! Если бы не ваши статьи, я бы так и осталась той кем была, качала бы свои права, портила отношения и страдала.

Читать далее »
История преображения Анны из Екатеринбурга История преображения Анны из Екатеринбурга

Недавно я ему сказала: «Спасибо тебе! Я первый раз чувствую себя под твоей защитой! Наконец-то мне рядом с тобой спокойно и уютно» А он мне и говорит: «Я уже 13 лет рядом с тобой, и всё время пытаюсь тебя оберегать и поддерживать. А ты только сейчас это поняла. Раньше ты к моей поддержке всё время попой поворачивалась и говорила «я сама»».

Читать далее »
История изменений Дарьи Прилуцкой История изменений Дарьи Прилуцкой

Мне до сих пор иногда приходится не просто, на язвительные колкие насмешки, не обращать внимания или просто спокойно отреагировать. Ведь пару лет назад, я считала мини юбки, распущенные волосы, выпить шампанского по праздникам это нормально. Часто слышу, что внешний вид это не главное, а главное что внутри тебя, какая ты. Да в этом есть смысл, но это как новомодное явление сейчас « я верю в Бога по своему»мне напоминает забавную картинку, когда человек с берега кричит утопающему :»Ты главное глубоко дыши, в сердце».

Читать далее »
Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..» Отзыв Анны о курсе «Выйти замуж..»

Курс дал мне возможность увидеть в себе женщину, оценить себя как невесту, узнать свою настоящую самооценку, посмотреть на себя со стороны, отбросить некоторые «идеалистические» стереотипы о супружестве, понять, что это на самом деле колоссальная работа, и наметить конкретные шаги в развитии своей женственности

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: я очень довольна! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: я очень довольна!

А я получила не только книгу, в которой почти 600 страниц довольно мелким шрифтом

(пока даже трудно вообразить, какой кладезь полезной информации внутри), но еще и «85 способов» в подарок и тренинги бесплатно. Внешний вид книги, качество бумаги на очень высоком уровне, и бонусом еще вшита закладка — очень удобно, так что книга, безусловно, стоит вложенных денег. И еще очень приятно, что Валяевы позаботились о сохранности книги. Сама книга в целлофановой обертке и упакована в прочную картонную коробку, а не в пакет.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Дарины Штабской из Саратова Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Дарины Штабской из Саратова

Еще один подарочек к 8 марта книга от Ольги Валяевой «Искусство быть женой и музой». Первую книгу «Предназначение быть женщиной» прочитала от корки до корки не один раз! Книги интересные, захватывающие, читаются на одном дыхании, содержат мудрые советы для женщин и кардинально меняют жизнь! Спасибо вам!!!

Читать далее »
Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга

Когда я решила принять участие в бесплатном марафоне и почистить все, что скопилось, избавляясь от хлама, то с мужем настолько испортились отношения, что ЭЭЭЭх – катись оно куда подальше, а ведь у нас уже 3 девочки и любовь, однако что-то в отношениях перестало работать, накопилось и выплеснулось. И что вы думаете – проработала и ВСЕ вновь, как впервые – поцелуйчики, смс-очки, нежность, внимание… Спасибо семье Валяевых за вдохновение ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ! Когда начинаешь работать в таких энергетически сильных программах, то прет со всех сторон, а каждый новый поворот позволяет укрепить отношения, снова начать чувствовать по-женски!!!

Читать далее »
Как Маша стала настоящей принцессой Как Маша стала настоящей принцессой

И вот, растя дочь, начинаю судорожно искать книги, видео, которые смогут, может быть, в будущем ей, уже девушке, показать настоящую мудрость. И тут «Как Я стала настоящей принцессой»!!! Мудрость, которую можно заложить в детстве! На истинно чистое восприятие! Когда девочки еще в восторге от платьев, когда они умеют красиво принимать комплименты, когда так тихо замирают от счастья, получая букеты от самого важного на сегодня мужчины в их жизни — от папы, когда так искренне и восторженно радуются подаркам, что только за возможность увидеть эту радость папы готовы на все, когда умеют так мило по-детски просить, что отказать не возможно!

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой Отзыв о статьях сайта от Илюзы Соболевой

И у меня есть смысл жизни, продолжение моей жизни — сыночек !! Думаю, все эти изменения и поиски стоили — я счастлива и мне комфортно быть женщиной. А для коней и горящих изб есть мужчина и вот пусть он этим и занимается… Всем желаю любви: красивой, чистой и взаимной! А девушкам быть по женски счастливыми.

Читать далее »
Читать другие отзывы