статьи по тегу

письма обид



Как исцелить душу? Как исцелить душу?

Исцеление состоит из нескольких этапов. Давайте на примере раны. Допустим, вы глубоко порезали руку, что нужно сделать, чтобы рана зажила? Шаг первый. Признать наличие раны. Когда рана на виду, мы видим повреждения и кровь — этот этап проходит сам собой. Но с душевными ранами не так. Иногда мы годами пытаемся…



Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга

я не ударилась целиком и полностью и растворившись во все эти ведические мысли…я сделала заметки на том, что мне интересно!и как бы я тоже хотела)мне даже кажется, что в некотрых моментах уж слишком они напирают на этот ведизм!в общем, главное и важное именно для меня, в мой мозг и сознание и подсознание я уже заложила!

История перемен
История пути к женственности Анны Каплуненко История пути к женственности Анны Каплуненко

Спасибо, что вдохновляете нас изучать свою нежную женскую природу и помогаете развиваться, любить себя и идти вперед, несмотря на трудности и страхи.

Читать далее »
Отзыв: спасибо за важную для меня победу в жизни. Отзыв: спасибо за важную для меня победу в жизни.

А еще я понимаю теперь, что эту технику можно использовать для»лечения» любых страхов и болезней.

Читать далее »
История Нины Кривицкой История Нины Кривицкой

С тех пор многое изменилось, были тяжелые моменты в семейной жизни, но я решила работать над собой и дальше! То, что у меня происходит сейчас-заслуга Марафона и лекций Руслана Нарушевича. Я по-другому стала смотреть на вещи, я по-другому стала относиться к мужу и сыну. Я чувствую в себе перемены. Это только начало, но стремление очень велико и я верю, что смогу стать лучшей женой для своего мужа и лучшей мамой для сына=)

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….» Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….»

В моей жизни стали появляться мужчины (весь прошлый год мы с ними решительно обходили друг друга стороной), я учусь просить помощи, поддержки в трудные минуты. И как оказалось,что это совсем не стыдно. И люди откликаются на это, и помогают, и поддерживают

Читать далее »
История Екатерины Матвеевой из г. Сургут История Екатерины Матвеевой из г. Сургут

Только полюбив себя, мы можем дарить любовь. Стоит только один раз попробовать и понять как это здорово через служение, заботу, любовь получать так много, и больше не хочется ругаться, обижаться и скандалить. Это так здорово когда ты источаешь любовь и благодарность, видеть как меняется мир вокруг тебя и как он красив. Спасибо большое за прекрасные статьи, за мудрые мысли, за жизненные примеры, за поддержку и вдохновение!!!

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины из Владивостока Путь к женственности Екатерины из Владивостока

Вова пытается взять у меня нож и самостоятельно разрезать веревочку, а я совершенно машинально не отдаю ему нож и говорю «да ладно, я сама». И тут Вову прорвало. Он начал просто кричать на меня «Ты достала уже со своим САМА, да САМА. Ты всегда была вся такая самостоятельная. Сколько можно? Катя, ты не мужик, ты БАБА!!! Смирись с этим и отдай мне этот чертов нож, чтобы я сам торт порезал!!!!». И все это на очень повышенных тонах. В первую секунду я подумала «Вова, ты дурак?». Но буквально через минуту пришло осознание — это не Вова дурак, это я дура. И пока я буду такой самостоятельной дурой, я буду зашиваться на работе и притягивать к себе совершенно инфантильных мужчин. Я не особо помню нашу болтовню с Вовой в тот день, он что-то рассказывал, а я с головой ушла в свои мысли.

Читать далее »
Вдохновляющая история Катерины Жуковой о изменениях Вдохновляющая история Катерины Жуковой о изменениях

Стоит ли говорить о том, что мое заикание за прошедшие годы практически сошло на нет. Теперь, в качестве развлечения, я иногда читаю Пушкина на Арбате:) От былой замкнутости не осталось и следа. Гораздо лучше стал контакт с собой, со своим сердцем. Поменялось мое отношение к Жизни. Жизнь поменяла отношение ко мне. Мир такой каков мы!
И пусть все у нас получится! Дорогу осилит идущий, это я теперь тоже поняла! Я желаю всем счастья.

Читать далее »
История про роды мечты Наталии Замашкиной История про роды мечты Наталии Замашкиной

Итак, я родила в роддоме. Но это были мягкие, счастливые роды. Вокруг меня были дружелюбные и настроенные на меня люди – доула Аня и мой врач, который доверился моему процессу и поддержал его. Я чувствовала себя королевой, когда стоя на корточках в потугах рядом со мной с одной стороны на полу же сидел мой врач, а с другой держала за руку моя несравненная доула.

Читать далее »
Отзыв: мы продали тот дом и купили новый в 3 раза больше! Отзыв: мы продали тот дом и купили новый в 3 раза больше!

Оленька, огромное вам спасибо за все, что вы делаете!!! Дай Вам Бог всех благ и

здоровья Вам и Вашим близким!!!

Читать далее »
Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы

Семья в целом и ребенок в частности настолько перевернули весь мой внутренний мир, столько всего вылазит наружу, и столько всего приходится перелопачивать в себе. А сколько еще предстоит. И хорошо, что есть те, кто тоже идут этим путем. Потому что раньше я этого не знала

Читать далее »
Читать другие отзывы