статьи по тегу

погодки

История перемен
Отзыв: перемены не заставили себя долго ждать Отзыв: перемены не заставили себя долго ждать

Не все удается, еще многому нужно научиться. И я обязательно приму участие в 5 потоке Марафона Женственности, который как раз приходится на время подготовки к свадебной церемонии и закончится за месяц до нашей свадьбы, чтобы стать еще лучше для своего мужа, стать женственнее, спокойнее и еще больше расцвести.

Читать далее »
История Марины Звездиной История Марины Звездиной

И больше всего меня невероятно радует то, что это только начало пути! Правильного пути!
Пути становления Женщиной, от которой растекается тепло в груди и благоговение, а не что-то другое :-) А главное — можно и нужно жить не так, как жили мои родители.

Читать далее »
История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях

И снова бесконечная череда поклонников, и полная уверенность в том, что по-настоящему, так как его я никогда не полюблю. С этим чувством даже легко жилось, и только наедине с самой собой я понимала, что не все в моей жизни так хорошо, плакала, ездила на могилу. Пыталась строить отношения, но получалось, как то криво и непонятно. И я бесконечно сравнивала, сравнивала, и понимала, что все они не он, и никто так любить и понимать меня не будет.

Читать далее »
Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь… Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь…

Что интересно — образ совпал. Даже тот пункт, который не написала — чтоб на гитаре играл. Решила, что это уже слишком. В отношениях мы не спешим, закладываем фундамент. Хотя с первых встреч решили, что хотим жить вместе. А на лето планирую переезжать к нему и заниматься обустройством семейного гнездышка. Так что все работает.

Читать далее »
Отзыв: благодарю Бога, который послал тебя мне Отзыв: благодарю Бога, который послал тебя мне

Я полюбила жизнь. Я полюбила людей, которые меня окружают. Я люблю каждый прожитый мой день. Я стараюсь, что бы ни один день моей жизни не прошел «впустую»

Читать далее »
Вдохновляющая история от Марины из Иркутска Вдохновляющая история от Марины из Иркутска

Я на конец-то в свои 35 лет понимаю, что такое любить себя, свое тело, свою семью, мужа, дочь. Муж сейчас мне очень родной человек, и я могу позволить себе с утра встать не в духе, расплакаться, а он спросит спокойно и ласково — что случилось? Я расскажу ему всякую чепуху, пришедшую мне в голову, а он успокоит меня и с легким сердцем поедет на работу. А недавно он сказал мне, что я очень мудрая…

Читать далее »
Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение! Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение!

Подумала, зачем бегать от самой себя, да, страшно смотреть внутрь, да, там завалы, которые не просто пахнут, но еще и занимают ОЧЕНЬ много места, где могла бы жить ЛЮБОВЬ

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам за все Отзыв: спасибо Вам за все

Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.

Читать далее »
Отзыв: отношения в браке стали намного лучше Отзыв: отношения в браке стали намного лучше

Ольга, спасибо за Ваш труд и желание-умение делать мир лучше! Благодаря именно Вам я поняла, что меня делает истинно счастливой. Спасибо за женщин, которую я в себе открыла благодаря Вам! Р.S. До сих пор наши характеры притираются и в результате чего происходят пожары в отношениях, искры летят в разные стороны… Пришло время для прочтения книги «Искусство быть женой и музой»!

Читать далее »
Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона

Наверное, не хочу делится достижениями, впечатлениями, а хочу просто поблагодарить, пожелать вашей семье благополучия духовного и материального, чтобы вы шли по тому пути, который вам всем определен Всевышним как самый лучший. Приятно осознавать, что несмотря на разницу в мировоззрении, религии, подоходе к каким-то вещам, у нас, людей-человеков, есть много возможностей помогать друг другу. Спасибо, и пусть дарует вам Всевышний Благодать и Милость свою!

Читать далее »
Читать другие отзывы