статьи по тегу

потребление бобовых

История перемен
История преображения Анастасии Волковой История преображения Анастасии Волковой

В свои 20, я твердо решила, что не буду жить как мои родители, что у меня, в моей семье, будет всё совсем по другому. Святая простота. Я стала жить с мужчиной и примерно через год начала понимать, что я не то чтобы копирую поведение матери, я делаю, ровным счетом, так же как она, и даже говорю ее словами. Разочарованию не было предела.

Читать далее »
История пути к женственности История пути к женственности

Мой путь к исправлению был долог. Я сейчас пришла к тому, что спокойствие — это самое главное. Я приняла то, что нам дает Господь.

Читать далее »
История юной Анастасии о ее первых шагах в женственность История юной Анастасии о ее первых шагах в женственность

В подростковом возрасте каждый Божий день я ругалась с папой, ежедневно срывала уроки в школе и даже какое-то время занималась боксом. Лет в 15 вернулась из лагеря с букетом комплексов. К огромнейшему счастью именно в тот момент, когда всё было настолько плохо – я познакомилась с удивительным молодым человеком. Первые 2 года отношений он меня видел в юбке наверно раза 3. Я была ужасной, до жути ревнивой и очень недоверчивой пацанкой.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам за все Отзыв: спасибо Вам за все

Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.

Читать далее »
Отзыв: курс прекрасен и полезен Отзыв: курс прекрасен и полезен

Я отдельно благодарна за записи мастер-группы, которые пришли ко мне вместе с курсом про родовые сценарии. Курс прекрасен и полезен, но сколько тепла, поддержки на Пути и воодушевления я получила, слушая записи группы!.. Это было чудесно, и жаль, что они кончились:)

Читать далее »
Отзывы читательниц сайта Отзывы читательниц сайта

Мои отношения с мужчинами не складывались и как мне помогают Ваши статьи и семинары — я очень поменялась и в связи с этими изменениями меняется мой любимый.

Читать далее »
Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь

Я не буду в деталях описывать, как изменилась моя жизнь и мои отношения, тем более не буду писать, как изменился мой муж. Тем, кому нужно, увидят все сами)). А бахвальством заниматься не люблю. Скажу лишь,что эта книга сыграла значительную роль в том, что я обрела веру, семью и Бога. И помогает мне сейчас выстраивать гармонию внутри себя и снаружи). Книгу однозначно рекомендую девушкам, желающим и умеющим адекватно оценивать себя и желающим что-то поменять в лучшую сторону).

Читать далее »
Отзыв Яны: лед начал таять Отзыв Яны: лед начал таять

Изменения в отношениях не происходят очень быстро. Но я хочу бороться за отношения. Я и знаю, что мой любимый скажет когда-нибудь, что я именно та женщина, на которой он хочет жениться

Читать далее »
История Галины из г. Киева о поиске себя История Галины из г. Киева о поиске себя

И вот, прожив в этой комнате много лет, получилось так, что я встретилась с темой о женственности. Это не очень легкая тема для понимания, особенно, для молодой девушки как я, у которой не было примера для подражания – женственной мамы (но это может быть и хорошо, так как, если бы я видела неженственную маму, несчастливую с папой, запомнила и научилась бы у нее этого же). Почитав о том, какой замечательной стала жизнь женщин после того, как они нашли в себе женственность, я решила, что стать такой хорошо, и стала. Я говорила немного нежнее, двигалась медленнее, мягко улыбалась, но все это было результатом аскетизма. Суть моя так и оставалась взаперти.

Читать далее »
Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности

Мне до женственности еще как до Китая, считаю я, но уже есть сдвиги! И для меня они большие! Мир женственности – это мир тепла, волшебства, мягкости, доброты, веселья, смеха, красоты и удовольствия! Спасибо огромное Вам, Ольга! Если бы не ваши статьи, я бы так и осталась той кем была, качала бы свои права, портила отношения и страдала.

Читать далее »
Читать другие отзывы