статьи по тегу

принятие своего тела



Что означает «следить за собой»? Что означает «следить за собой»?

Во времена молодости моей мамы «следить за собой» для женщины означало: ? по утрам делать причёску — привет, бигуди! ? подкрашивать глаза и губы ? наряжаться — и чаще всего эти самые наряды шить ? иногда красить ногти не бесцветным лаком ? немного выщипывать брови ? немного духов ? и…

История перемен
История Нины Кривицкой История Нины Кривицкой

С тех пор многое изменилось, были тяжелые моменты в семейной жизни, но я решила работать над собой и дальше! То, что у меня происходит сейчас-заслуга Марафона и лекций Руслана Нарушевича. Я по-другому стала смотреть на вещи, я по-другому стала относиться к мужу и сыну. Я чувствую в себе перемены. Это только начало, но стремление очень велико и я верю, что смогу стать лучшей женой для своего мужа и лучшей мамой для сына=)

Читать далее »
Путь к женственности: мой муж радуется Путь к женственности: мой муж радуется

Женственность дала возможность узнать и почувствовать себя такой, какая я есть и восстановить гармонию. Есть еще куда расти и стремиться, ну так ведь вся жизнь – процесс!

Читать далее »
История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях

И снова бесконечная череда поклонников, и полная уверенность в том, что по-настоящему, так как его я никогда не полюблю. С этим чувством даже легко жилось, и только наедине с самой собой я понимала, что не все в моей жизни так хорошо, плакала, ездила на могилу. Пыталась строить отношения, но получалось, как то криво и непонятно. И я бесконечно сравнивала, сравнивала, и понимала, что все они не он, и никто так любить и понимать меня не будет.

Читать далее »
История Марины Улизки из Донецка История Марины Улизки из Донецка

Правду, наверное, говорят: на все воля Божья… Наш привычный мир рухнул, когда началась война. Работы не стало, постоянные обстрелы, бессонные ночи, страшные истории людей о потере жилья и близких. Мир перевернулся. И тут (не было бы счастья, да несчастье помогло)) я поняла,что мой муж — настоящий мужчина

Читать далее »
Путь к женственности Евгении Абашаевой из г. Улан-Удэ Путь к женственности Евгении Абашаевой из г. Улан-Удэ

Я будто прожила маленькую жизнь за эти 50 дней после разрыва с молодым человеком. И впервые за долгое время — я по-настоящему счастлива! Для этого мне нужно было просто решить быть счастливой!

Читать далее »
История Анастасии Жураковской из Москвы История Анастасии Жураковской из Москвы

Многие рекомендуют менять окружение, чтобы избавиться от вредных привычек, но мы не стали, друзья остались друзьями, и перемены приходят и к ним. Кто-то перестал злоупотреблять алкоголем, а кто-то пытается пойти на контакт с женой и улучшить отношения в семье. Подруги тоже спрашивают совета иногда, а иногда делятся опытом.

Читать далее »
Благодарность Натальи Благодарность Натальи

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ»!!! В кратчайшие сроки (2 недели) моя семейная жизнь изменилась на 100% в лучшую сторону, наша семья как будто ждала много лет этих изменений. Я сама не подозревала, что эти изменения могу внести я сама, просто нужно было достать внутри себя уже давно «обшарпанную» женщину и немножко шлифонуть ее до природного сияния

Читать далее »
История изменений Айгуль из г. Набережные Челны История изменений Айгуль из г. Набережные Челны

У нас были долги, несколько недель мы жили без электричества, которое нам отключили за неуплату. Я сама работала практически без выходных. Дом был в запустении. На депрессию мужа налагалась моя, связанная с нашими ссорами, нелюбимым домом, сбитым гормональным фоном, и – самое главное – с рухнувшими надеждами на скорую беременность.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск

Пришли долгожданные книги. Спасибо большое Ольге Валяевой за то, что она делится своим опытом и своими знаниями, это очень ценно!

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Читать другие отзывы