статьи по тегу

проблемы



Дети и дары, которые они нам приносят Дети и дары, которые они нам приносят

Все дети несут с собой дары для нас. Каждый ребёнок, рождаясь, меняет жизнь родителей, привнося в неё нечто особенное. Новое. И каким бы по счёту он ни был, ты никогда не узнаешь заранее, что он тебе подарит. Это черный ящик с секретом, кот в мешке, которого можно только принять как есть. С благодарностью….

История перемен
Отзыв: Чудо? А разве нет? Отзыв: Чудо? А разве нет?

Мы получаем воздаяние не от людей — хотя иногда по людской реакции мы судим на правильном ли мы пути
Наше воздаяние будет на небесах, от Того, Кто видит насквозь и вневременно Там получим награду и благодарность
Или же в сердце тихий шепот «иди дальше, Я с тобой…»

Читать далее »
История  изменений Марины Пуповой из г. Минск,Беларусь История изменений Марины Пуповой из г. Минск,Беларусь

Вот вершинка айсберга моей истории, и сейчас я как никогда раньше понимаю, что шанс, который мне дается внести изменения в свою жизнь, — бесценен, и я должна хвататься за него руками и ногами. Сейчас мне гораздо лучше — я уже не принимаю те жестокие лекарства, я участвую в марафоне, стараюсь выполнять задания ( не всегда все гладко), я пытаюсь переосмыслить свою духовную жизнь. Но я бесконечно благодарна Богу за поддержку и вовремя посланную мне “шлюпку” в виде мудрых советов, и за то, что у меня на пальчике уже месяц красуется обручальное колечко.

Читать далее »
Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона Отзыв: хочу поблагодарить за оба марафона

Наверное, не хочу делится достижениями, впечатлениями, а хочу просто поблагодарить, пожелать вашей семье благополучия духовного и материального, чтобы вы шли по тому пути, который вам всем определен Всевышним как самый лучший. Приятно осознавать, что несмотря на разницу в мировоззрении, религии, подоходе к каким-то вещам, у нас, людей-человеков, есть много возможностей помогать друг другу. Спасибо, и пусть дарует вам Всевышний Благодать и Милость свою!

Читать далее »
История перемен Юлии История перемен Юлии

Неделю назад ходила проверяться к врачу – я здорова полностью в одном направлении, в другом еще предстоит поработать. Заострять внимание не буду, но пришлось пройти и через чистки и через голодания, и сыроедение…

Читать далее »
Я наслаждаюсь каждым днем Я наслаждаюсь каждым днем

х содержанием. Я читала, вязала, гуляла. И как-то сами стали налаживаться отношения с мужем. Он стал спокойнее. Я родила вторую дочку. В процессе ожидания наконец сдала экзамен на первую категорию. Сейчас я сижу дома с малышкой. Я просто жена и мама. И мне это не в тягость. Я наслаждаюсь каждым днем.

Читать далее »
Я счастлива родиться женщиной! Я счастлива родиться женщиной!

Я счастлива родиться женщиной!

Читать далее »
Слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать!» Слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать!»

И знаете, знаком того, что я наконец-то на верном пути стали слова моего мужа: «Какие интересные книги ты начала читать» и взгляд одобрения и уважения.

Читать далее »
Наши отношения стали более гармоничными: мы стали меньше ругаться. Наши отношения стали более гармоничными: мы стали меньше ругаться.

Что касается меня: я стала развивать свою женственность. Учусь быть более аккуратной, более терпеливо относиться к девчонкам (они у нас очень активные).Я начала заниматься рукоделием (мастерю кукол), хотя раньше я не понимала, зачем время тратить на такую ерунду

Читать далее »
Отзыв: я стала себя понимать лучше Отзыв: я стала себя понимать лучше

Я получаю удовольствие если кому то помогаю, и в голове уже перестали появляться вопросы «ну зачем я это делаю». Я искренне захотела малышей — дочечку, теперь мне есть что ей дать

Читать далее »
Катерина Пришляк из Украины и ее поиск пути женственности Катерина Пришляк из Украины и ее поиск пути женственности

После того, как я наконец начала воплощать в реальность то, о чем читала в книге “Предназначение быть Женщиной” жить стало настолько интереснее и легче! Я чувствую себя цветком, который только расцветает) Труднее всего было переходить на платья. Видимо, это у многих так. Но это оказалось и одним из самых приятных моментов) И есть свои плоды. И для меня и для мужа. Был один забавный случай , когда у меня было три выходных и все три я провела дома. Убирала, готовила, украшала, ухаживала за собой и такое всякое. Отрывалась по-домашнему На второй день, когда я встретила мужа у дверей с работы он сказал странную фразу: «Второй день и опять такая красивая …»

Читать далее »
Читать другие отзывы