статьи по тегу

работа над собой



Что значит наладить отношения с родителями? Что значит наладить отношения с родителями?

Вы  наверняка не раз и не два слышали такие рекомендации от психологов, священников, друзей, читали такое в книгах. Это то, о чем сразу скажет любой «психологически подкованный человек», мол, сначала с родителями отношения наладить – и потом все будет. И я часто об этом говорю, что это важно. Но мы не…



Мария из Москвы о марафоне женственности Мария из Москвы о марафоне женственности

И гармония пришла!И осталась, что самое главное. Я думаю, именно искусству поддержания гармоничных отношений научил меня марафон — не без преград — в течение марафона несколько раз мы ссорились так, что дым стоял столбом, я убегала из дома,но в итоге это все во благо…надо быть переступить через все и проговорить все, что накопилось.



История пути к женственности Ольги из Ярославля История пути к женственности Ольги из Ярославля

Я училась, много работала и не надеялась на перемены в жизни. Но все изменила встреча с любимым ( теперь уже мужем). Он увидел во мне то, что не замечала я сама — красоту! Он предложил мне все бросить и переехать к нему в другой город. И я согласилась! Уволилась с работы, собрала вещи, сшила себе первую длинную юбку ярко-оранжевого цвета и отправилась в путь. К новой жизни.



Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода

Я работаю над своей женственностью каждый день, я записалась в школу правильного питания, я ношу платья и юбки, я радуюсь жизни, у меня начали исполняться мои желания, я уважаю и ценю всех мужчин, я им всем благодарна за всё, но меня всё равно постоянно сопровождает чувство тревоги за будущее, мой женский ум неспокоен, постоянно в поиске, это отнимает очень много энергии. Мне конечно же хотелось, закончить свою историю на хорошей ноте, но я решила не преукрашать и не лукавить, что мол у меня всё волшебно, а искренне поведать о своих чувствах.



История одной женственности от Натальи Калашниковой История одной женственности от Натальи Калашниковой

Расставаться с этим миром было тяжело, но дальше я пошла сохранив эти воспоминания в сердце.. Сейчас я участвую в марафоне женственности «я не волшебник, я только учусь!», и уже вижу результаты.. С каждым днем моя лодка очарования уносит меня далеко от брюк, а ветер красоты дает мне внутреннюю гармонию и желания творить.. Если хочешь изменить мир — начни с себя.. Хочу, делая что-то хорошее во благо себя, приносить этим пользу и радость окружающим.. Я хочу научиться видеть прекрасное во всЁм и во всеХ.. Я хочу, могу и буду работать над собой.. Я хочу найти свой путь и понять своЁ предназначение.. Я хочу утолить своЁ любопытство.. хочу! хочу! хочу!:)



Путь к женственности Нины Митягиной из Брянска Путь к женственности Нины Митягиной из Брянска

Мое знакомство с темой женственности началось 1,5 года назад. Я приехала на фестиваль в Питер, где познакомилась с этой темой. Там в основном все девушки ходили в юбках и платьях, ухаживали за собой, хорошо выглядели, несмотря на то, что все жили в палатках и постоянно шел дождь. Я себе не нравилась, ходила только в джинсах и не понимала, как можно ходить в белой юбке в пол в лесу. Там я познакомилась с замечательным ведущим, от которого впервые услышала о ведах, обязанностях женщины, ее предназначении.



Вдохновляющая история изменений Вдохновляющая история изменений

Высшие силы услышали меня и ответ не заставил долго ждать, почти сразу после расставания я нашла в интернете ведических психологов, О.Гадецкого и О.Торсунова …вот с этого дня (2 года назад) моя жизнь начала менятся. я очень сильно переживала расставание со вторым мужчиной, но в тоже время каждый день слушала лекции в интернете. Веды и духовное развитие очень круто изменили всю мою жизнь. я начала понимать как я себя вела ужасно по отношению к бывшим мужчинам, и я начала просить прощения в своих мыслях и раскаиватся перед Богом. я часто молилась и плакала.



Вдохновляющая история преображений от Юлии Кухтиной из Казахстана Вдохновляющая история преображений от Юлии Кухтиной из Казахстана

Так приятно – быть женщиной, заботиться­ о себе. Как я раньше этого не понимала?!­ Спасибо, мама, за то, что родила меня девочкой и прости меня за то, что не ценила себя, не берегла!
Так началось мое знакомство­ с женственно­стью и продолжает­ся по сей день. Я до сих пор не могу поверить в свои изменения.

История перемен
Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой

Моя прекрасная жена всегда была человеком волевым, прям «ух!». Она с тысячей рублей приехала автостопом из солнечного Волгограда в Москву, что бы поступить в аспирантуру. Один этот факт ее биографии говорит больше, чем тысячи моих слов. Я до сих пор восхищаюсь, удивляюсь и не могу поверить в это.

Читать далее »
Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся! Отзыв: вчера папа сказал, что они снова женятся!

Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.

Читать далее »
Отзыв: Вы подарили возможность мне изменить свою жизнь на 180 градусов!   Отзыв: Вы подарили возможность мне изменить свою жизнь на 180 градусов!  

Я благодарна Вселенной за то, что нашла сайт Ольги Валяевой 3 года назад! И благодарна Валяевым и всем их помощникам за то, что они подарили возможность мне измениться и изменить свою жизнь на 180 градусов! Я желаю всем Женщинам вспомнить о своем Предназначении – стать Женщинами! И только потом начинать Путь Поиска своего Призвания, который несомненно сможет найти каждая!

Читать далее »
Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой»

Большое спасибо: наконец-то дошла книга «искусство быть женой и музой», которую я так долго ждала. А еще это совпало с радостной неожиданностью: мы ждем пополнения вопреки безысходным врачебным обещаниям. Не знаю, как насчет именно «вируса» беременности, но благословения и пожелания счастья там точно есть) Добавляю к ним свои)

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Огромное спасибо Ольге и всем, кто помогал материальному воплощению этой книги! Спасибо всем, кто способствовал тому, чтобы эта книга дошла до своих владельцев

Читать далее »
Отзыв: вы делаете мир прекраснее Отзыв: вы делаете мир прекраснее

Думаю не просто так она до меня дошла именно сейчас, когда я уже мама и полностью готова к «превращению» в женщину!!!
Столько полезной информации, столько вдохновения!!! Я уже начала применять советы на практике и безумно рада!

Читать далее »
Отзыв Алены о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Алены о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Хочу стать счастливой сама по себе, чтобы войти в семейную жизнь с установками, которые помогут мне оставаться счастливой и давать счастье своим любимым. Жизнь дана, чтобы пройти определенный этап и двигаться дальше. Мой этап — это развитие в себе женственности и подготовка к замужеству

Читать далее »
История Александры Петрик из Симферополя История Александры Петрик из Симферополя

Я сидела третий год в декрете с сыном, от поведения которого меня каждый день к вечеру всю трясло. Отношения с мужем были плачевными в прямом смысле. Постоянные обиды на родителей и родственников, подруг и друзей семьи не давали мне покоя. У нас был постоянный бардак в доме, который немного прятался к приходу гостей, горы грязной посуды, пол ванной комнаты завалено стиркой. Мужа с работы я встречала замученной и растрепанной, часто в слезах и с претензиями. (Сейчас мне уже совсем не стыдно об этом говорить, так как все уже позади и я очень рада, что мы справились со всеми трудностями.) Я стала готовить все хуже, хотя раньше мне удавалось все с легкостью, блюда мои были очень вкусными, мне нравился сам процесс и я заряжалась энергией. Но что-то сломалось… Я жила в постоянном страхе, что мне придется еще долго просидеть в декрете, я не выйду на работу и не самореализуюсь.Мне было тяжело физически и, еще больше, морально. Мне хотелось, чтоб мне помогали, чтоб меня жалели, но я об этом молчала.

Читать далее »
Я наконец ощущаю прилив сил, энергии и счастья! Я наконец ощущаю прилив сил, энергии и счастья!

И не потому что наша семья стала иметь от этого материальные выгоды, а потому что начинаю ощущать себя Счастливой Женщиной, которая способна своим счастьем делиться с близкими и окружающими и от этого получать Счастье в еще большем объеме! Вот смысл моей жизни – дарить свою любовь безвозмездно и генерировать еще больше любви!

Читать далее »
Мы подали заявление в ЗАГС Мы подали заявление в ЗАГС

Я верю, что абсолютно у любой истории может быть счастливый конец. Надо только захотеть быть чуточку слабее и женственнее, и тогда мужчины непременно придут нам на помощь и жизнь станет такой, какой нужно

Читать далее »
Читать другие отзывы