статьи по тегу

разнополые дети

История перемен
Путь к женственности Виктории Торновой из Волгограда Путь к женственности Виктории Торновой из Волгограда

Идеальны ли наши отношения? Конечно же, нет. У нас возникают ссоры, мы можем обидеться друг на друга. Порой он ранит меня неосторожными словами, а иногда я закатываю ему истерики на пустом месте. Но мы учимся быть вместе. Учимся любить друг друга по-настоящему.

Читать далее »
Отзыв Яны Шевченко из Праги о изменениях после знакомства со статьями Отзыв Яны Шевченко из Праги о изменениях после знакомства со статьями

Я стала гораздо счастливее, отказавшись от брюк в пользу юбок и платьев, строя отношения с подружками-единомышленницами и развивая женские черты характера. А какие роли-то пошли женственные — принцессы, дворянские дамы, героини русской классики…

Уверена, грядущих изменений будет больше! Давайте вдохновлять мир вокруг и изменять его по-женски.

Читать далее »
Отзыв: вы волшебница! Отзыв: вы волшебница!

Я у многих женщин училась, много у них читала, но оставались сомнения, видимо в них самих еще не достаточно любви чтобы ее давать с удовольствием.

Читать далее »
История преображения Анны из Екатеринбурга История преображения Анны из Екатеринбурга

Недавно я ему сказала: «Спасибо тебе! Я первый раз чувствую себя под твоей защитой! Наконец-то мне рядом с тобой спокойно и уютно» А он мне и говорит: «Я уже 13 лет рядом с тобой, и всё время пытаюсь тебя оберегать и поддерживать. А ты только сейчас это поняла. Раньше ты к моей поддержке всё время попой поворачивалась и говорила «я сама»».

Читать далее »
История Броновицкой Ольги из США, штат Иллинойс, город Naperville История Броновицкой Ольги из США, штат Иллинойс, город Naperville

Прошла курс Ольги «Крепкая и счастливая семья», перестала работать и полностью доверилась мужу. И вот на третьей неделе марафона женсвенности узнала, что мы ждем малыша! :) Для меня это самая большая награда! Это мой приз за всю ту работу над собой, которую я проводила 2 года, иногда сомневаясь, а кому все это надо?!! сколько можно молчать и просто принимать все недостатки мужа!? но сейчас я отчетливо вижу, что все мои старания не прошли напрасно! Господь видит все!

Читать далее »
Отзыв: после чтения вашего сайта я поняла своего мужа Отзыв: после чтения вашего сайта я поняла своего мужа

Благодарю Вас за статью о травмах поколений…это самое полезное, что я прочитала за свои 30 лет своей жизни….и я поняла маму, бабушку (которой уже нет), и их непростые отношения с мамой….и моё сердце наконец-то переполнено любовью…пишу Вам, а сама плачу, что всё это закончилось и теперь я знаю, почему всё так сложилось…и хочется жить, учиться быть женщиной, творить, и самое главное ЛЮБИТЬ

Читать далее »
История Веры Галицкая из Ростова-на-Дону История Веры Галицкая из Ростова-на-Дону

Да, сейчас такой период. Сложности. Но период приходит и уходит, а человек остаётся с вами на всю жизнь. И он всегда будет помнить о том, как и когда вы отнеслись к его способностям. Поверили в него или же разочаровались? Поддерживать мужчину можно ведь не только словами, но и действиями! Можно не только сказать ему: какой ты молодец, я верю в тебя, ты сможешь всё, что ты задумал! Но и просто выполнять свои женские обязанности, делать свои дела и не отбирать у мужчины его мир и его возможности! Даже тогда, когда это трудно. Даже когда очень хочется занять место мужчины, женщины, задумайтесь, к чему это приведёт вашу семью в итоге?

Читать далее »
Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя

Я начала чувствовать себя женщиной, я научилась наполняться, я помирилась с папой и почти полностью приняла его, я полностью пересмотрела свое поведение с мужчинами

Читать далее »
Юлия и ее история женственности Юлия и ее история женственности

Но я решила не сдаваться. Плюс я говорила ему, что мы прекрасная пара и лучше друг друга просто не найдем!

Читать далее »
Путь к женственности: жила, мечтая о любви Путь к женственности: жила, мечтая о любви

В настоящее время я не успеваю всего, что хотела бы делать для своих родных. Но в скоро все переменится. Огромная работа над собой еще впереди. Иногда очень тяжело соответствовать своим же целям. Но начало положено. И изменения уже есть. Возможно, со стороны перемены в нашей семье пока не очень то и заметны, но мы уже стали жить по-другому. Теперь нам гораздо спокойнее и легче живется. И я вижу, как с моими изменениями, меняется и мой муж. Надеюсь, что у нас все получится.

Читать далее »
Читать другие отзывы