статьи по тегу

разнополые дети

История перемен
История Грибоедовой Галины История Грибоедовой Галины

И уже в этом году (2013-2014) так сложилось, что я вновь задумалась над своей женственностью, так как детки чуть подросли и появилось больше времени на себя. Нашла сайт Ольги и на месяц погрузилась в чтение. Заказала книгу. Поучаствовала во втором марафоне женственности, сейчас участвую в третьем (по теме «призвание»). Я уже сильно изменилась. С весны 2013 уже совсем не ношу брюки, даже в огород. И не хочется. И тут я вспомнила, как бабушка часто говорила, что любит, когда девочки в юбках и платьях, она не носила брюк, только редко в лес за грибами (и то чувствовала себя не уютно).

Читать далее »
Отзыв: теперь хочу на семинар! Отзыв: теперь хочу на семинар!

Прошла семинар  и начались чудеса. Поняла какой же должна быть женщина и жена. С мужем изменились отношения. Работе стала меньше уделять внимание, т.е. работаю ответственно, но понимаю, что это не самое главное в моей жизни.  Конечно же многое предстоит еще пройти, но теперь я вижу свой путь

Читать далее »
Отзывы: он стал более открытым со мной Отзывы: он стал более открытым со мной

Я не могу сказать, что отношения изменились. Я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым

Читать далее »
История изменений Ольги Ткачевой из Минска История изменений Ольги Ткачевой из Минска

Примерно год назад мне посоветовали почитать статьи Ольги Валяевой. Ольга и Алексей, их путь, их дела и творчество, книга «Предназначение быть женщиной» (она у меня есть в электронном виде), видео и лекции, которые я стала слушать, повлияли на мое внутреннее мировоззрение. Я словно стала прозревать или выздоравливать. Мне как будто стало легче дышать. Появились желания, на которые в последние годы не было сил. Я начинаю осознавать, что я делала неверно, где и в чем была слишком далека от истинной себя и любви.

Читать далее »
Отзыв: состояние полного доверия и наполненности Отзыв: состояние полного доверия и наполненности

И у меня совершенно уверенное и спокойное состояние насчёт Любимого, насчёт нашего благополучия во всех его смыслах, прошли напрочь все финансовые страхи — мне даже сложно это словами описать

Читать далее »
История нахождения самой себя Людмилы Уджаговой История нахождения самой себя Людмилы Уджаговой

Мой первый марафон не стал палочкой выручалочкой, и превратил меня в женственную и прекрасную, а наши отношения с мужем в идеальные. Но помог сделать очень многое на пути к этому.
Потом был второй марафон на развитие отношений с супругом, сейчас я подхожу к финишу в марафоне материнства и я хочу идти дальше. Уже больше года я ношу юбки в пол и уже физически не в состоянии одеть джинсы (хотя иногда одеваю лекгие трикотажные шаровары), я покрываю голову и чувствую себя более защищенной.

Читать далее »
История Лидии Гусельцевой из Челябинска История Лидии Гусельцевой из Челябинска

Спустя ровно год после тех обидных слов, на одном празднике муж при всех собравшихся посвятил тост мне, сказав, что чувствует настоящую поддержку, что я чудесная жена и лучшая женщина, и что он готов хоть завтра идти воевать, потому что знает, что его «тылы надежно прикрыты» )))

Читать далее »
Отзыв Катерины Сырых Отзыв Катерины Сырых

На свои 25 лет я получила подарок-узнала о семье Валяевых. Мне в январе 28 и я очень изменилась. Самый большой восторг в том, что у меня висят платья в шкафу и я их ношу! Несмотря на то, что я ращу дочь без отца с самого начала, с мая я живу у своего мужчины и его отца. Это наиотличнейшая женская практика

Читать далее »
«Ничего у Вас нет», — сказали мне. «Ничего у Вас нет», — сказали мне.

Страдание — это выбор. Жизнь — это выбор. Счастье — это выбор. Одиночество — это выбор. Каждой из нас дается возможность быть счастливой. Каждый день.
Чтобы быть Женщиной, мало только платьев и юбок. Чтобы быть Женщиной, нужно признать место Мужчин рядом с нами.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам огромное! Отзыв: спасибо Вам огромное!

Я очень надеюсь что когда-то я смогу написать Вам «Оля, ты знаешь, а я выхожу замуж :)))» Что я смогу найти ту свою дорогу, на которой я буду гармонична и искренна. Дорогу на которой Мужчине будет рядом со мной комфортно, и где он не будет меня разрушать или сталкивать с пути. И что тогда, став собой, став теплой и щедрой от внутреннего богатства, счастливой, честной, искренней, НАСТОЯЩЕЙ, я смогу ещё раз мысленно Вам сказать, «Оля, спасибо!» А может и не мысленно :)))

Читать далее »
Читать другие отзывы