статьи по тегу

разные облики господа

История перемен
Отзыв: благодарю тебя за индивидуальный подход Отзыв: благодарю тебя за индивидуальный подход

Стало понятно, куда дальше, какие зоны роста, что нужно оставить в прошлом, а что взять с собой. Особенно меня поддержали твои новогодние письма-подарки, очень своевременно. Я благодарю тебя за индивидуальный подход к каждой из нас, теплоту и заботу, которые ощущаются от каждого твоего письма или встречи в группе

Читать далее »
Я очень жду нашей свадьбы… Я очень жду нашей свадьбы…

Благодаря ведам я поняла и осознала, что сидение в офисе по 12 часов не дает мне такого счастья, как приготовление очередного пирога для любимого (кстати, раньше я вообще не умела и не любила готовить! а теперь делаю это с удовольствием и почти каждый день, и знаете все получается! и вкусное! с первого раза!!!) или как рисование или какое-либо рукоделие. У меня масса планов и идей после увольнения! Я мечтаю заняться гончарным делом, плетением мандал, рисованием, танцами!!!
И конечно же, я очень жду нашей свадьбы :)

Читать далее »
Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…

Читать далее »
Через неделю встретила своего будущего мужа Через неделю встретила своего будущего мужа

Чувствую, что хочу и дальше идти этим путем! Хочу большую семью, много
детей. Много задумок и планов, и я знаю, что в любом случае все будет
хорошо, потому что со мной Бог и мой муж. Я искренне желаю всем-всем девушкам и женщинам такого же счастья, каким Бог одарил меня!

Читать далее »
Мария о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Мария о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Оказывается, многое из того, что я теперь называю женственным — это то, к чему моя душа уже давно стремилась. Сейчас сижу и пишу этот отзыв в красивом длинном сарафане, в котором так любит прятаться мой сын. Отношение с любимым мужчиной улучшилось потому, что наконец-то стало ясно, кто из нас мужчина, а кто женщина

Читать далее »
История изменений Марии Чернышевой из Красноярска-Вьетнама История изменений Марии Чернышевой из Красноярска-Вьетнама

Живу я теперь во Вьетнамской курортной деревне. Моя жизнь лишена стресса, пробок, сумасшедшего ритма и прочих атрибутов городской жизни. У меня всегда есть силы на уборку дома, готовку, уход за собой и творчество. Каждое утро, я вижу солнце, пальмы и море. И, самое главное, я чувствую себя Женщиной.

Читать далее »
На пути женственности. История Анастасии На пути женственности. История Анастасии

Мой путь в мир женственности начался недавно. Я совсем новичок, но уже есть изменения. Хочу сказать огромное спасибо моей лучшей подруге Ольге, которая потихоньку направляла меня в ведические знания, и астрологу Наталье, которая помогла мне начать двигаться в направлении женственности. Я жила с ощущением обиды и неудовлетворенности жизнью, отношения с родителями были…

Читать далее »
История возрождения Ольги из Новосибирска История возрождения Ольги из Новосибирска

Большое спасибо Ольге Валяевой за новую жизнь, полную радости и вдохновения! За книги, пропитанные теплом и мудростью! Начинаю читать “Искусство быть женой и музой”. Муж ухмыляется, глядя на название книги, мол, не поздновато ли, 25 лет женаты”? А я знаю — нет, не поздно!

Читать далее »
Анастасия из Солнечногорска о замужестве и чудесном исцелении мужа Анастасия из Солнечногорска о замужестве и чудесном исцелении мужа

Меня нельзя назвать классической почитательницей Ольги. Я ношу брюки, ем мясо, не отношусь к категоричным почитательницам ведического знания. Тем не менее, я очень прислушиваюсь к Ольге, ее опыт и знания мне очень помогают.

Читать далее »
История о детях Молчановой Евгении История о детях Молчановой Евгении

На сегодняшний день — прошло 13 месяцев со дня нахождения Сашули в нашей семье — мое принятие приблизилось к отметке 95 %. Точка невозврата пройдена. Выходим на финишную прямую! Подозреваю, это будет прямая обоюдной и пронзительной Любви… Но! Я ставлю себе невысокую оценку. Я кое-как выплыла из своей истеричности, из своих штампов в голове, из глупости бесконечных сравнений… И в то же время, я научилась принимать и это свое — непростительное долгое время — «кое-как». Принимать и идти дальше. Ценить и ошибки тоже, оберегать их опыт. Шагать через беспрестанно сопровождающий перфекционизм хотя бы иногда…

Читать далее »
Читать другие отзывы