статьи по тегу

разочарование

История перемен
История о юбках и платьях от Анны из Петербурга История о юбках и платьях от Анны из Петербурга

Муж очень удивился в начале, и даже шутил, что ему теперь тоже надо приодеться дома) И купил мне вторую (в моей жизни ) теплую длинную юбку для прогулок с детьми. Хотя некоторые друзья мужа не понимают этих «монашеских» юбок. Но главное ведь, что нам с мужем нравится! У всех ведь в определенный период «свои» ценности. И я чувствую себя в них очень уверенно и спокойно! Не хочется куда-то бежать, носить тяжелые сумки.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Елены Вессарт из Санкт-Петербурга Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Елены Вессарт из Санкт-Петербурга

чера я узнала, что второй раз буду мамой! Сейчас моей старшей малышке 1,5 года и мы с мужем счастливы! Муж даже капельку больше, ведь он так хотел еще малышей))! И что же Вы думаете? Это случилось только я взяла в руки новую книгу «искусство быть женой и музой» с чудодейственным вирусом! День в день! Значит он работает!;₽) Я сейчас участвую в марафоне-ищу свое предназначение и призвание, так вот оно само нашло меня))! Мое предназначение быть мамой!

Читать далее »
Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина

Моя жизнь стала снова ЖИВОЙ. Я вновь начала чувствовать, краски стали ярче, а запахи – отчетливее. Хочется просыпаться по утрам, гулять, встречать с работы мужа и…просто улыбаться! И даже страшно подумать, что еще 2 года назад все было иначе. Спасибо всем, кто сыграл в этом свою роль! Спасибо обстоятельствам и людям, спасибо Мише (парень, который подарил мне тогда книгу!), спасибо моей подруге Анечке и моему мужу. Спасибо судьбе за все!

Читать далее »
Отзыв чудесной Елизаветы об участии в марафоне с поддержкой куратора Отзыв чудесной Елизаветы об участии в марафоне с поддержкой куратора

Я Наташе благодарна лично. Помимо всей той колоссальной работы, которую она проделывает, работая с группой «бегущих» к женственности, Наталья протерла мне лобовое стекло, заляпанное гордыней и прочими пороками, и позволила вести автомобиль перемен самостоятельно, комфортно чувствуя себя за рулем и спокойно озираясь по сторонам. Именно с ее слов, с ее подачи…

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
Отзыв Олеси об участии в Марафоне женственности с куратором Отзыв Олеси об участии в Марафоне женственности с куратором

Когда просто думаешь, рассуждаешь сама с собой, часто выводы не получаются законченными, а благодаря марафону и заданиям, приучаешь себя более осмысленно относиться к себе, ко всему, что меня окружает, прислушиваться более глубоко к тем, кто вокруг тебя и я точно поняла, что у меня это именно благодаря тому, что каждый день, где-то легко, а где-то преодолевая себя и свою лень, я делала задания, писала отчеты, которые и привели меня к таким результатам.

Читать далее »
История изменений Анны Лукшиной из Петербурга История изменений Анны Лукшиной из Петербурга

Вы знаете, девочки, это был один из самых счастливых дней моей жизни! С этих пор, я знакома и с Олей Валяевой (с ее статьями и книгой), слушаю лекции Олега Геннадьевича, Руслана Альбертовича, сейчас еще участвую в марафоне женственности. Многое в словах этих лекторов мне откликается, многое больно слушать и читать, но я с огромной благодарностью обращаюсь к Богу, к Жизни, что привели меня в чувства, к нужным людям и мыслям, вернули меня в мое природное состояние.

Читать далее »
Отзыв Софии Стужук Отзыв Софии Стужук

  Блин!)) я даже не могу передать словами как я рада? Теперь у меня целая коллекция книг от @olgavalyaeva ?? Вот всем женщинам советую её почитать!)) не книги, так статьи, но она ну очень крутая? Там всё о женской роли, об отношениях с мужчиной!) Просто пособник ☺️ ☝?️И это не…

Читать далее »
Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история. Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история.

И еще, нашла клуб Благость Торсунова в Мадриде и этого
воскресенья была в клубе, наконец то Бог послал мне по мои молитвам
единомышленниц, что очень важно говорят для развития.Вот такая вот моя
история изменений, может внешне не очень видно разницы, я никогда не
была мальчиком, но я была испуганным ребенком, жертвой
обстоятельств,думающим о себе все самое плохое, а теперь маленькими
шажочками с Божьей помощью претворяюсь в Женщину, в инструмент в руках
Бога!

Читать далее »
«Быть женщиной — это счастье». История Ларисы. «Быть женщиной — это счастье». История Ларисы.

Я родилась в полной семье, но со сложными отношениями между родственниками. Меня любили и родители, и соседи. Мне нравилось быть хорошей, воспитанной, вежливой, отличницей и просто девочкой, несмотря на страшные рассказы о родах, несмотря на то, что папа обижал маму, бабушка никогда не ездила в отпуск в отличие от дедушки))),…

Читать далее »
Читать другие отзывы