статьи по тегу

разум

История перемен
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности

Я стала ближе с мужем и мамой. С мамой отношения стали намного лучше. мне стало проще говорить ей что люблю, обнимать, целовать. Раньше этого не было. Я простила ей свои детские обиды и папе.

Читать далее »
Вдохновляющая история Екатерины из г. Чайковский Вдохновляющая история Екатерины из г. Чайковский

В моем случае Ольга Валяева помогла мне вспомнить свою женственность. Во мне это было, но я, зачем-то повинуясь нынешней моде “я все могу сама”, убрала это далеко и забыла.  Дело в том, что, наверное, с самого раннего детства, я была такой, какой и должна быть.

Читать далее »
Год назад ситуация в нашем доме больше походила на катастрофу, чем на семейное счастье. Год назад ситуация в нашем доме больше походила на катастрофу, чем на семейное счастье.

Я поняла, что женщина — катализатор всех процессов, которые происходят в семье. Она может как разрушить, так и улучшить. И твёрдо решила всё-таки пойти по второму, положительному, пути.

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности» Отзыв Елены о курсе «ВозРождение женственности»

Самое главное, что после курса, после знаний, которые открылись нам жить по-старому уже невозможно. Для меня много прояснилось про отношения с мамой, с папой, про род вообще, про отношения с бывшим мужем, про отношения с другими мужчинами, про мужчин вообще :) Теперь это все требует принятия и работы.

Читать далее »
Я Женщина. И я счастлива. Я Женщина. И я счастлива.

Теперь я ничего не боюсь. В моей жизни есть две самых главных для женщины вещи – Бог и Семья.

Читать далее »
История изменений  Эльвиры Смирновой из Уфы История изменений Эльвиры Смирновой из Уфы

Я родилась под счастливой звездой: Вселенная очень вовремя направила меня по пути моего запроса. В тот день, когда мы с парнем решили разорвать отношения, подруга предложила пойти на семейную мастерскую. Я написала Коле смс с предложением пойти, он ответил тогда: «Не уверен, что поможет, но попробовать стоит». И то его решение повлияло на всю нашу дальнейшую жизнь. После первого вечера занятий мы проговорили до 5 часов утра, выяснили, что не знаем друг о друге очень важных вещей, хотя прожили вместе 4,5 года! И это был старт.

Читать далее »
Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода

Я работаю над своей женственностью каждый день, я записалась в школу правильного питания, я ношу платья и юбки, я радуюсь жизни, у меня начали исполняться мои желания, я уважаю и ценю всех мужчин, я им всем благодарна за всё, но меня всё равно постоянно сопровождает чувство тревоги за будущее, мой женский ум неспокоен, постоянно в поиске, это отнимает очень много энергии. Мне конечно же хотелось, закончить свою историю на хорошей ноте, но я решила не преукрашать и не лукавить, что мол у меня всё волшебно, а искренне поведать о своих чувствах.

Читать далее »
История благодарной Варвары о силе рода История благодарной Варвары о силе рода

Я подписана на замечательную рассылку Ольги и особенно меня радуют письма о каком-либо грядущем астрологическом периоде, я стараюсь следовать советам. В одном из писем, 30 июня 2015 года я получила видео о работе с родом. Дождавшись выходных,  сутра в субботу, 4 июня,  я посмотрела его. Всего полтора часа изменили мое понимание родовых связей! Я выполнила все…

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!!

Пишу Вам, чтоб сказать огромное спасибо!!!!!! Я получила сегодня эту прекрасную посылку!!! Первое, что хочется отметить, это ощущение сюрприза : я рада тому, что пришлось подождать, за это время я и забыла о том, что сделала заказ, поэтому для меня посылочка -настоящий сюрприз!!!!
Конечно изумляет качество!!! Удивлена, что книга в пленке! Это, конечно, добавляет уважения к Оле и ее труду, понимаешь, что все это не минутное увлечение, а серьезное занятие.
Отдельное спасибо за вторую книгу -совсем не ожидала!!!!
Короче, тысячу раз спасибо!!!!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы