статьи по тегу

развлечения с детьми

История перемен
Отзыв от Натальи о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Натальи о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Спасибо огромное за посылку! Так хорошо все упаковано, поэтому книги доехали в идеальной состоянии! Да еще и приятный сюрприз)) а то думала уже как бы эту маленькую книжку заказать)
А еще, пока книга готовилась к выходу, родился наш сын! Поэтому про вирус беременности подтверждаю) спасибо за книгу всем, кто участвовал в ее создании и рассылке!)

Читать далее »
Отзыв: это дает так много сил и вдохновения! Отзыв: это дает так много сил и вдохновения!

Благодаря статьям я снова и снова сверяю свое состояние с той женственностью и мудростью, которая сквозит в статьях .Благодаря им меняюсь я, и мои отношения с любимым становятся более естественными: каждый из нас на своем месте. Он дает мне возможность идти внутрь, в глубину, в тишину, а я поддерживаю его в проявлении во внешнем мире. Это дает так много сил и вдохновения!

Читать далее »
Любовь о книгах Ольги Валяевой Любовь о книгах Ольги Валяевой

«Искусство быть Женой и Музой» — книга то с вирусом беременности (результат вы знаете). Сама книга очень глубоко затрагивает тему взаимоотношений в семье. Казалось бы, простые, всем известные вещи и факты, но то, как преподносит это автор, открывает новые грани, и начинаешь видеть суть. Где-то на 30 странице я плакала от осознаний. В книге после каждой главы даются задания на применение знаний.

Читать далее »
Я наконец ощущаю прилив сил, энергии и счастья! Я наконец ощущаю прилив сил, энергии и счастья!

И не потому что наша семья стала иметь от этого материальные выгоды, а потому что начинаю ощущать себя Счастливой Женщиной, которая способна своим счастьем делиться с близкими и окружающими и от этого получать Счастье в еще большем объеме! Вот смысл моей жизни – дарить свою любовь безвозмездно и генерировать еще больше любви!

Читать далее »
История изменения от Марии Поляк из г.Харькова История изменения от Марии Поляк из г.Харькова

Понимаю, что это работа не одного дня, даже не одного года, но марлевой повязкой для душевных ран, я больше пользоваться НЕ ХОЧУ!!! Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ И МАМОЙ!!! Надеюсь и верю, что у меня все получиться! Желаю всем ощутить в себе прекрастную Женскую энергию и Женское счастье!

Читать далее »
Зарина о женственности, душевной силе и своем пути Зарина о женственности, душевной силе и своем пути

Ключик во взрослую жизнь: о «Плодоносящей». Попробую рассказать свою историю знакомства с ведическими знаниями, со статьями и книгой Ольги Валяевой «Плодоносящая». В моём детстве (конец 90х) мне посчастливилось познакомиться с замечательной светлой женщиной, которая жила по Ведам. Ее зовут Татьяна. Это была мама моего одноклассника. Сначала с ней познакомилась моя…

Читать далее »
Отзыв от Халиловой Людмилы о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Халиловой Людмилы о книге «Искусство быть женой и музой»

Ура-а-а!!!!! Вчера пришла посылка с книгами! Книги я лишь подержала в руках, еще не читала,
но чувство тепла и радости от них я уже ощутила!!!!
Я заказала 2 книги, одну для себя, а вторую, в качестве подарка, для своей дочери. Это будет шикарный подарок.

Читать далее »
Я стала другой, я стала собой. Я стала счастливой. Я стала другой, я стала собой. Я стала счастливой.

Я очень сильно изменилась. Я стала другой, я стала собой. Я стала счастливой. По-настоящему. Без оглядки на других. И впереди еще так много предстоит узнать и понять, но я не боюсь, я жду этого

Читать далее »
Отзыв Ольги — читательницы сайта Отзыв Ольги — читательницы сайта

Вот уже два месяца я не ношу ни брюки, я чувствую , что во мне происходят изменения, значит пришло время меняться и полюбить себя. Я верю, что не бывает случайных встреч…

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….» Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….»

В моей жизни стали появляться мужчины (весь прошлый год мы с ними решительно обходили друг друга стороной), я учусь просить помощи, поддержки в трудные минуты. И как оказалось,что это совсем не стыдно. И люди откликаются на это, и помогают, и поддерживают

Читать далее »
Читать другие отзывы