статьи по тегу

родительские слова

История перемен
Благодарность Евсапии за ориентиры Благодарность Евсапии за ориентиры

Многое поменялось в моей жизни с тех пор… В лучшую сторону. Я приняла полную ответственность за отношения в семье на себя. Научилась просить и быть благодарной за данное. Научилась быть послушной женой и учусь быть хорошей невесткой. Изменила взгляд на свой образ жизни, на одежду, на еду…

Читать далее »
История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск История раскрытия женственности Элины Осадчай из г. Днепропетровск

реальности всё оказалось не таким радужным. Точнее, первые полгода были весьма радужными, так как во время курсантских лет любимого мы виделись очень редко и на первых порах мы просто пребывали в эйфории от происходящего. А вот позже начались недопонимания, упрямство с моей стороны, попытки доказательства того, какая я «умная» плюс ко всему накладывалась моя невыносимая тоска по родным краям – подругам и близким. Ведь в новом городе я не знала никого, кроме Вити и пары его сотрудников. Мне было жутко одиноко. И я постоянно ныла о том, что Витя чаще гуляет с друзьями, чем со мной, что у него совершенно нет времени на меня и всё это перемежалось с «серьёзными» разговорами о том, что же ждёт нас дальше, когда же любимый возьмёт меня в жёны?

Читать далее »
История женственности Ксении Акимовой из г. Сосновый Бор История женственности Ксении Акимовой из г. Сосновый Бор

Через два месяца после начала марафона начался откат. И депрессия. Я так понимаю, верх взяли старые привычки, финансовые трудности и лишняя взваленная на себя ответственность. Но я это понимала и потихоньку возвращалась обратно, в девочковость) Ведь страшные джинсы и немытые волосы – это теперь не про меняJ Я хорошая и красиваяJ и в юбке. Пусть пока только дома.

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
Отзыв: меня нашел мой мужчина Отзыв: меня нашел мой мужчина

И тут я начала меняться, я стала по другому относится к своему маленькому мужчине, я стала снова доверять мужчинам, училась быть слабой, заново расставляла приоритеты. В гардеробе появилось больше платьев и юбок. Я стала другой — это замечали друзья, знакомые. Я снова занялась рукоделием, домашние дела теперь не стали мне в тягость, а главное меня нашел мой мужчина. Именно нашел.

Читать далее »
На пути женственности. История Анастасии На пути женственности. История Анастасии

Мой путь в мир женственности начался недавно. Я совсем новичок, но уже есть изменения. Хочу сказать огромное спасибо моей лучшей подруге Ольге, которая потихоньку направляла меня в ведические знания, и астрологу Наталье, которая помогла мне начать двигаться в направлении женственности. Я жила с ощущением обиды и неудовлетворенности жизнью, отношения с родителями были…

Читать далее »
Отзыв: я стала уважать своего мужа! Отзыв: я стала уважать своего мужа!

Мне иногда трудно очень ответить что-то своим подругам на их выпады о том, что так получается, что женщина — слуга и пр… Но я вижу разницу, и знаю, как служить мужу, не теряя собственного достоинства

Читать далее »
Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Курс стал для меня дополнительным стимулом и поводом уделять все свободное время теме раскрытию своей женственности, работе с тем, чего не хватает. Очень важно было также то, что была возможность работать в группе в Контакте

Читать далее »
Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой Наталья о книгах и волшебнице Ольге Валяевой

А еще я люблю Ольгу и ее книги за то, что когда читаешь статьи или посты, нет ощущения, что ты на лекции, есть ощущение как-будто с подружкой поговорила — все просто и доступно! Если бы у меня была возможность подарить книги Ольги Валяевой всем своим друзьям, то я бы это однозначно сделала!!!

Читать далее »
Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться! Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться!

Не относитесь к этой жизни слишком серьезно))) Иначе чеширский кот с вами никогда не встретится)))

Читать далее »
Читать другие отзывы