статьи по тегу

родителям выпускников

История перемен
История Лидии Гусельцевой из Челябинска История Лидии Гусельцевой из Челябинска

Спустя ровно год после тех обидных слов, на одном празднике муж при всех собравшихся посвятил тост мне, сказав, что чувствует настоящую поддержку, что я чудесная жена и лучшая женщина, и что он готов хоть завтра идти воевать, потому что знает, что его «тылы надежно прикрыты» )))

Читать далее »
Отзыв Алены о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Алены о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Хочу стать счастливой сама по себе, чтобы войти в семейную жизнь с установками, которые помогут мне оставаться счастливой и давать счастье своим любимым. Жизнь дана, чтобы пройти определенный этап и двигаться дальше. Мой этап — это развитие в себе женственности и подготовка к замужеству

Читать далее »
История перемен Елизаветы Антоновой История перемен Елизаветы Антоновой

Всё началось с того, что я случайно попала в группу Екатерины Дороховой о чистой моде, там впервые я и увидела фамилии Валяева, Торсунов и другие. На сайт Ольги я зашла ради любопытства, и засела там надолго. Было ощущение, что почва уходит из-под ног, что я совсем ничего не знаю об этой жизни. К тому моменту я уже пережила самый тяжелый период своей жизни с алкоголем, случайными связями, лёгкими наркотиками и многим другим. Были стабильные отношения, но в жизни чего-то не хватало. Я читала статьи Ольги, начала слушать Торсунова, и начались перемены!

Читать далее »
История Татьяны из Минска История Татьяны из Минска

Кроме всего прочего гражданский брак, который длился 7 или 8 лет, истерии, ведь никто меня не достоин, я все могу сама, я же папина дочь (или сын…). Так один гражданский брак плавно перетек в другой, и я искренне не понимала, почему меня такую «классную» никто не хочет брать замуж, почему я содержу мужчин, и отношения складываются как на вулкане — «не знаешь, в какой момент рванет».

Читать далее »
История пути к женственности от Екатерины Дудко История пути к женственности от Екатерины Дудко

Под Новый год Я загадала желание о том чтобы встретить свою любовь и создать семью. И оно сбылось примерно через 10 дней. Бог услышал меня и я ему очень благодарна. Сейчас Я счастливая жена, хранительница очага, я так же не работаю). Спасибо Вам огромное за те знания которые вы даете нам женщинам, я каждое утро посещаю ваш сайт, это уже стала для меня как маленькая традиция

Читать далее »
Никифорова Эльвира из Казани и ее история исцеления Никифорова Эльвира из Казани и ее история исцеления

Правильно говорят, что когда одна дверь закрывается, обязательно где-то открывается другая,главное сделать первый шаг…на следующий день я отмечала день рождение в клубе — где и познакомилась со своим будущим мужем

Читать далее »
Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок

Я три месяца не ношу брюк, встречаю мужа вкусным ужином, улыбкой и добрым словом. Домашние дела стали приносить удовольствие и я чувствую себя по-настоящему счастливой

Читать далее »
Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все

Я благодарна Ольге за такой прекрасный курс, в помощью которого я наконец-то задышала, ожила, и наладились отношения с мужем, и многое для меня открылось.

Читать далее »
История перемен Мари Маликовой История перемен Мари Маликовой

Начались глобальные перемены. Я достала из глубины своего гардероба юбки и платья, которые годами висели нетронутые, одетые в лучшем случае один раз. Стала контролировать свое поведение в присутствии других людей и в особенности противоположного пола, больше благодарить и помогать. Мое внутреннее состояние начало меняться само собой.

Читать далее »
История о детях Молчановой Евгении История о детях Молчановой Евгении

На сегодняшний день — прошло 13 месяцев со дня нахождения Сашули в нашей семье — мое принятие приблизилось к отметке 95 %. Точка невозврата пройдена. Выходим на финишную прямую! Подозреваю, это будет прямая обоюдной и пронзительной Любви… Но! Я ставлю себе невысокую оценку. Я кое-как выплыла из своей истеричности, из своих штампов в голове, из глупости бесконечных сравнений… И в то же время, я научилась принимать и это свое — непростительное долгое время — «кое-как». Принимать и идти дальше. Ценить и ошибки тоже, оберегать их опыт. Шагать через беспрестанно сопровождающий перфекционизм хотя бы иногда…

Читать далее »
Читать другие отзывы