статьи по тегу

Статьи о семейной жизни



Антонюк Евгения из Омска и история возрождения любви и женственности Антонюк Евгения из Омска и история возрождения любви и женственности

Когда родился Петя, у меня первый раз появилось желание отрастить волосы, я немного чаще стала покупать платья или юбки, появился мой любимый длинный сарафан, я менялась и очень сильно. У меня всегда хватало время на себя и на мужа, и на старшего сына, мне всегда нравилась прекрасная девушка в зеркале, в доме порядок и уют, с любовью приготовленная еда, не смотря на то, что маленький ребёнок. Даже в тот период, когда детки болеют – чувствовала легкость, и вдох жизни полной грудью.



Елена Поплавская из г. Седельниково и ее история поиска женственности Елена Поплавская из г. Седельниково и ее история поиска женственности

Сейчас я могу смело сказать, что замужество — это не конец света, а начало новой жизни! И какой будет эта жизнь во многом, если не полностью, зависит именно от женщины. Счастливая женщина — счастливая семья! Я это поняла! Приняв свою суть, я стала меняться. Муж говорит, что я стала сдержаннее, мягче и красивее. Я счастлива! Буквально за три года жизнь кардинально изменилась, мечты стали реальностью! Я — любимая и любящая жена! Я — мама! Конечно, я не останавливаюсь, буду развиваться и совершенствоваться в русле женственности и дальше! Помогает и дает мне силы любовь моих родных и вера в себя!

История перемен
История изменений Веры из Рязани История изменений Веры из Рязани

на сайт ольги валяевой я вышла чисто случайно через статью в «контакте» и уже проработав часть сценариев.это был как лучик надежды на лучшее. её статьи лишний раз подтвердили ,что я на правильном пути в своей жизни., оля всегда очень «по-женски» и доступно рассказывает, очень люблю её голос в медитациях ,чувствую её,очень многим рекомендовала книгу.
и самое главное , я всегда чувствовала себя ущербной , т.к. у меня небыло карьеры и я уже 7 лет «домашняя фея».,что в «ранней молодости», что у меня небыло много мужчин , а только один и самый любимый. а сейчас понимаю –это мой женский путь которым я иду и шла. и если в 60 лет мне захочется организовать кружок по макраме ,я это сделаю и не буду ждать чьей-то оценки.

Читать далее »
Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе» Неунывающая мама и неизлечимый оптимист Елена с благодарностью об игре «Возвращение к себе»

Я в жизни никогда не встречала столько единомышленниц! Здесь просто кладезь замечательных девушек и женщин! Я отдыхала душой. Я делилась своим и впитывала всё от них. С большим удовольствием и пользой для себя читала каждый отчет, каждый инсайт. Не боялась, что меня осудят и посмотрят косо. Делилась самым сокровенным, чем даже в жизни…

Читать далее »
Ольга об итогах участия в Марафоне Ольга об итогах участия в Марафоне

Кроме этого, я нашла свое хобби — вышивание бисером. Уже окончено несколько работ. Мы поменяли квартиру, муж стал больше зарабатывать, я стала больше отдыхать и баловать себя. Марафон — это не волшебная палочка, просто он помогает разложить все по полочкам, отделить главное от второстепенного, выстроить систему.
Спасибо Алексею и Ольге Валяевым и всей их команде за то, что они делают великое дело!

Читать далее »
Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях

Муж мой замечательный человек, добрый отзывчивый. Но понять я это смогла только после того, как мы официально развелись. Всему виной мое поведение, отношение к нему, от любимого я только требовала вместо того чтобы дарить любовь, ласку, внимание, уважение. Все не так и все не то мне было постоянно, даже после букетов цветов, подарков, которые я получала. А мне все мало как в песне. Для полного букета еще и ревность ко всему, что движется и не движется.

Читать далее »
Отзыв: я стала уважать своего мужа! Отзыв: я стала уважать своего мужа!

Мне иногда трудно очень ответить что-то своим подругам на их выпады о том, что так получается, что женщина — слуга и пр… Но я вижу разницу, и знаю, как служить мужу, не теряя собственного достоинства

Читать далее »
Анна Соснина из Дивногорска о книге «Предназначение быть женщиной» Анна Соснина из Дивногорска о книге «Предназначение быть женщиной»

Со дня на день получу долгожданную вторую книгу Ольги Валяевой, а пока перечитываю первую. ООООЧЕНЬ полезное и нужное чтиво для каждой женщины! Девочки, всем-всем рекомендую, кто ещё не читал. Книга учит нас женской мудрости, УВАЖЕНИЮ к своим мужчинам, гармонии в семье и в отношениях с самой собой. Книга учит нас любить и ПРИНИМАТЬ наших близких, заниматься любимым делом и просто быть счастливыми!) Спасибо автору за чудесную книгу!

Читать далее »
История Елены о поиске себя История Елены о поиске себя

Не смотря на то, что у меня есть еще старшие брат и сестра в семье, как сейчас понимаю, меня папа растил как мальчика. Вспоминаю: я — малышка, хожу в детский сад, а папа учил боксу и настаивал, чтобы я стала президентом!! И причем на полном серьезе)).

Читать далее »
История Елены Сенченко и преодолении кризиса внутри себя История Елены Сенченко и преодолении кризиса внутри себя

DSC06178Нельзя передать слова то, что я чувствовала. Земля ушла из под моих ног!!! Около недели я отсутствовала в реальности и существовала только в своих мыслях. Я думала обо всем: почему это случилось, как жить дальше, что делать и снова почему все произошло именно так??? А в это время муж просил прощение, вставал на колени, а услышав отказ вновь устраивал скандал. Потом он все таки съехал от нас.

Читать далее »
Павлова Светлана из Киева и ее история изменений Павлова Светлана из Киева и ее история изменений

Я раньше очень сильно переживала по этому поводу, а теперь просто понимаю, что каждому свое, каждому свой путь написан. До Марафона я очень сильно переживала и страдала из-за одного молодого человека, а теперь я просто его отпустила и будь что будет, на все воля Божья. И даже это не самое главное — я наверное влюбилась;) Об этом пока рано громко заявлять, напишу позже. А пока такая вот у меня история.

Читать далее »
Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться! Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться!

Не относитесь к этой жизни слишком серьезно))) Иначе чеширский кот с вами никогда не встретится)))

Читать далее »
Читать другие отзывы