статьи по тегу

семейный отдых

История перемен
Отзыв: очень полезно Отзыв: очень полезно

Я стала применять все это в жизни, я начала с осознания того, что я девушка и я позволила себе быть слабой и нуждаться в помощи. Раньше я грезила о карьере и семья мне не была нужна, а сейчас я начала думать о свадьбе и детях, и теперь эта мысль меня не пугает и кажется гармоничной.

Читать далее »
Александра о Марафоне Женственности Александра о Марафоне Женственности

А в остальном мне очень нравится — сделано удобно и лаконично, и цветовое решение приятное, и даже такая мелочь как то, что письма на почту приходят с сердечком у названия, очень меня радует. И не потому что это сердечко, а потому что всё продумано до мелочей — это действительно круто и профессионально.

Спасибо вашей команде!

Читать далее »
Отзыв: результатом я довольна! Отзыв: результатом я довольна!

Главное — поменялось осознание – кто я, что я здесь делаю, и какой хочу стать. Осознание того, что я Женщина. Изменения даются трудно. Но результатом я довольна

Читать далее »
История Кати и ее мамы Веры из Краснодара История Кати и ее мамы Веры из Краснодара

Бог ведь меня очень любит. И три года назад со мной случилось чудо. Ну тогда-то я еще не знала, что это чудо, подарок свыше, тогда я просто случайно наткнулась на страничке у знакомой девушки Ани на статью «Год без брюк». Я тогда еще удивлялась, как это Ане удается быть такой счастливой? Она в свои 21 была уже замужем, почитала своего мужа и была настоящей Женщиной. Так вот, прочитала я эту статью неизвестной мне женщины, рассказала про нее маме, мы вместе призадумались, и поняли, что это слишком, но более женственными становиться надо. Это был первый подарок судьбы.

Читать далее »
Путь к женственности Юлии Кровяковой Путь к женственности Юлии Кровяковой

Сейчас на данном этапе моей жизни – главное для меня семья, а не работа. Сейчас я работаю спокойно, тихо, выполняю свои рабочие обязанности на 100%, и получаю удовольствие от того что я делаю, делаю я это во благо нашей компании. Я сейчас не фанатик, а от работы получаю удовольствие, удовлетворение. А семье я уделяю всю себя, ну кроме того времени когда я занимаюсь собой – ухаживаю за собой, занимаюсь творчеством. Я занялась своим большим комплексом – толстушки. Итак, мой вес был 88 кг, думаю все эти кг – это просто моя защита от мира, которого я не принимала. И начала я как раз в тот момент, когда начался первый марафон.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
История Анны. Выход замуж из гражданского брака История Анны. Выход замуж из гражданского брака

На тот момент я 4-й год жила в гражданском браке с мужчиной. Точнее мы даже не жили, мы жили каждый у себя дома, мы просто встречались, совместного быта не было, но были разговоры о детях, совместной жизни, а предложения не было…

Надо признать, что я была другой в начале наших отношений. Отношения я не ценила, считала себя сильнее, умнее своего мужчины, работала на адской работе «продавцом воздуха»

Читать далее »
Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ.

К чему я все это? К благодарности. Спасибо за смелость ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ. Идеальных нас нет, есть настоящие.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Только сегодня в вашей рассылке прочитала письмо, как будто про себя, девушка (или женщина) пишет, что ее считают везучей и объясняет это интуитивным следованием правильному пути. так вот и нашу семью уже 21 год считают везучей, а мы просто живем сердцем друг с другом и с добром к окружающим, мы не святые — и злимся, и ругаемся, но всегда возвращаемся туда, где правильно и если долгое время была только интуиция, а значит некоторое блуждание в тумане, то теперь я точно знаю, где этот путь и к чему стремиться и пересказываю это мужу.

Читать далее »
Отзыв: мое призвание — это семья Отзыв: мое призвание — это семья

Я счастлива, что есть люди, готовые делиться опытом. Теперь я уверенна, что все у меня будет хорошо. Надо только поработать над собой, чем я и занимаюсь:) Начала любить себя не на словах, а в действии…..

Читать далее »
Читать другие отзывы