статьи по тегу

семейный отдых

История перемен
История преображения Шевченко Евгении из Санкт-Петербурга История преображения Шевченко Евгении из Санкт-Петербурга

Я знаю, что муж меня любит и в брюках, и ненакрашенную, и не женственную, когда надеваю свои старые роли – например, иногда люблю шутить по-мужски.
Но как он меня любит, когда я вся такая нежная, мягкая, загадочная, расслабленная..Это что то))

Читать далее »
Отзыв: слоны снова стали мухами Отзыв: слоны снова стали мухами

Всё-таки общение, пусть даже онлайн, а не в реальности, намного продуктивнее, чем только чтение. Плоды работы уже видны!
Я стала спокойнее, слоны снова стали мухами, понимать и ценить мужа стала лучше, искренности и тепла в отношениях прибавилось. И ощущение, что сил стало больше.

Читать далее »
Мария о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Мария о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Оказывается, многое из того, что я теперь называю женственным — это то, к чему моя душа уже давно стремилась. Сейчас сижу и пишу этот отзыв в красивом длинном сарафане, в котором так любит прятаться мой сын. Отношение с любимым мужчиной улучшилось потому, что наконец-то стало ясно, кто из нас мужчина, а кто женщина

Читать далее »
Павлова Светлана из Киева и ее история изменений Павлова Светлана из Киева и ее история изменений

Я раньше очень сильно переживала по этому поводу, а теперь просто понимаю, что каждому свое, каждому свой путь написан. До Марафона я очень сильно переживала и страдала из-за одного молодого человека, а теперь я просто его отпустила и будь что будет, на все воля Божья. И даже это не самое главное — я наверное влюбилась;) Об этом пока рано громко заявлять, напишу позже. А пока такая вот у меня история.

Читать далее »
Такая книга должна быть в коллекции у каждой женщины Такая книга должна быть в коллекции у каждой женщины

Это просто волшебство!!! Тогда-то я познакомилась с таким понятием как «сила рода». На Новый год в моей жизни с огромной скоростью стали сбываться мои уже мечты- по женски. Я знакомлюсь с мужчиной. 1-го февраля он делает мне предложение. 23 марта я стала его «женой «. Я очень счатливая женщина, жена. Понимаю, что это только начало волшебства, но теперь все волшебство будет происходить в нашей семье, а не в одиночестве, как это было раньше

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Екатерины Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Екатерины

Месяцы ожидания были нелегкими. За это время я успела забеременнеть второй раз (то ли марафон подействовал, то ли флюиды будущей книги) и родить прекрасную дочку. Ожидание было не напрасным во всех смыслах и на всех планах. Читаю, наслаждаюсь и пытаюсь работать над собой. Остальные две книжки поедут к моей сестренке и подруге.

Читать далее »
Через три месяца мы поженились… Через три месяца мы поженились…

Дорогие девчонки, прислушайтесь к моему совету, берегите себя для своего единственного человека, а если уже поздно давать такой совет, старайтесь до свадьбы быть лишь романтическими друзьями, как я это называю, и вы увидите совсем другое отношение к себе, если парень действительно достойный, и стремление увидеть вас не сожительницей, а ЖЕНОЙ!!!!!!!!

Читать далее »
На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом! На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом!

Я улыбалась и ревела одновременно! И все же, я попросила объясниться передо мной. Меня мучил вопрос, почему же так долго он не решался на этот поступок, но все же решился. Ответ был краток: «Я устроился на работу, ты едешь со мной!». С тех пор мы вместе, не ругаемся и не расстаемся)).

Читать далее »
История Марины Звездиной История Марины Звездиной

И больше всего меня невероятно радует то, что это только начало пути! Правильного пути!
Пути становления Женщиной, от которой растекается тепло в груди и благоговение, а не что-то другое :-) А главное — можно и нужно жить не так, как жили мои родители.

Читать далее »
История благодарной Ларисы История благодарной Ларисы

Знаете, я стала замечать восторженные взгляды мужчин, мне стали помогать носить тяжелые пакеты с продуктами до дома (ведь на каблуках и правда не удобно), причем я их об этом не просила))) Сами… А раньше видели, что мне тяжело, проходили мимо… Я не верила вначале, что это работает … Может тогда блеска в глазах не было, а теперь есть)))…

Читать далее »
Читать другие отзывы