статьи по тегу

сильная женщина



Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…



Чудесная история перемен Светланы из Казани Чудесная история перемен Светланы из Казани

Глядя на себя в прошлом, я вижу девушку, которая умела отлично работать, была удобной и надежной коллегой, и совершенно не умела качественно выстраивать отношения, любые, начиная от себя самой и своих родителей. Работать я пошла уже в 19. Родители всегда учили, что всего нужно добиваться самой. Они гордились мной, моими достижениями в профессии, моим «статусом». Параллельно со своей работой я получила два образования



История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.



Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии

Я уже довольно солидная дама. Муж старше меня на 8 лет. В начале отношений пылал заботой, опекал, а потом все поутихло. Было много чего и плохого, и хорошего. Я работала, старалась все успеть. И за домом присмотреть, и на спорт сходить, и в салон красоты заскочить. Энергия бьет ключом, везде успевала. Вроде и с мужем отношения неплохие. Конечно, мне не хватало его внимания, заботы, ласки. Но я и сама могу за себя постоять.

История перемен
Вдохновляющая история изменений Анны из Ростова-на-Дону Вдохновляющая история изменений Анны из Ростова-на-Дону

Мой путь только начинается. Наш путь только начинается. Ведь нас много! Спасибо Оле за то, что объединяет нас и вдохновляет расти дальше, цвести ярче, любить безграничнее… Спасибо Богу за это удивительное время, полное Знаний и Учителей, и за возможность рассказать эту историю для вас. Я желаю вам счастья! Я желаю вам просто быть собой.

Читать далее »
Отзыв Даши: женственного во мне было катастрофически мало Отзыв Даши: женственного во мне было катастрофически мало

Желание отказаться от мяса было давним, но просто нереально тяжелым. После отказа от мясной пищи, стала добрее и нежнее. Легче смотрю на те вещи, которые меня раньше раздражали

Читать далее »
Отзыв Елены о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Елены о книге «Искусство быть женой и музой»

Я получила книги, они просто чудесные. Иллюстрации в книгах просто супер! Спасибо Вам большое. Такие книги стоило ждать;)

Большое спасибо Ольге и всей Вашей команде!

от таких книг уровень женской энергии сразу поднимается, как берешь книгу в руки!

Читать далее »
История Софьи Дебердеевой История Софьи Дебердеевой

Теперь я понимаю, для чего нужна женственность!

Не знаю , что будет дальше, только я молюсь о том что бы стать счастливой женщиной, достойной женой и матерью детям.И надеюсь у меня получится. Молюсь и Благодарю Бога. Благодарю за Ольгу Валяеву и ее семью. Спасибо ВАМ большое!

Читать далее »
Как девушке Насте сделали предложение Как девушке Насте сделали предложение

Это видео мне прислала Настя — она выпускница курса «Как выйти замуж». Очень радостно, что в ее жизни все сложилось и случилось. Да еще как! Посмотрите обязательно, как ей сделали предложение. И давайте вместе пожелаем им счастья совместного на долгие годы! А всем пока еще одиноким принцессам — встретить своего принца

Читать далее »
История преображения Анны Конновой История преображения Анны Конновой

Сейчас мне кажется что моя жизнь всегда была такой. Утренняя молитва, забота о сынишке, творческое приготовление еды, семейные праздники, комплименты мужа, своя квартира. Кажется что всегда женственности во мне было столько. Но вспоминая как сильно я страдала до прихода в мою жизнь Знаний, меня переполняет благодарность ко всем людям, которые их несут!

Читать далее »
Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни

У меня муж и трое детей (два мальчика и девочка). И наверное это не секрет что у всех семьях есть проблемы… Я читаю Ваш сайт около 2 месяцев и сразу начала изменения в своем поведении и уже вижу изменения в личной жизни и в семейных отношениях с самими близкими. Я счастлива что Вы появились в моей жизни и стараюсь помочь в первую очередь себе, а также и Вам изменить этот мир в лучшую сторону.

Читать далее »
История Екатерины Матвеевой из г. Сургут История Екатерины Матвеевой из г. Сургут

Только полюбив себя, мы можем дарить любовь. Стоит только один раз попробовать и понять как это здорово через служение, заботу, любовь получать так много, и больше не хочется ругаться, обижаться и скандалить. Это так здорово когда ты источаешь любовь и благодарность, видеть как меняется мир вокруг тебя и как он красив. Спасибо большое за прекрасные статьи, за мудрые мысли, за жизненные примеры, за поддержку и вдохновение!!!

Читать далее »
Отзыв: верю, что у нас все получится! Отзыв: верю, что у нас все получится!

В отношениях с мужем я пытаюсь как можно чаще с ним соглашаться, больше прислушиваюсь к его мнению и доверяю его решениям. И это идет только на пользу нашим отношениям

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Читать другие отзывы