статьи по тегу

сильная женщина



Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…



Чудесная история перемен Светланы из Казани Чудесная история перемен Светланы из Казани

Глядя на себя в прошлом, я вижу девушку, которая умела отлично работать, была удобной и надежной коллегой, и совершенно не умела качественно выстраивать отношения, любые, начиная от себя самой и своих родителей. Работать я пошла уже в 19. Родители всегда учили, что всего нужно добиваться самой. Они гордились мной, моими достижениями в профессии, моим «статусом». Параллельно со своей работой я получила два образования



История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.



Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии

Я уже довольно солидная дама. Муж старше меня на 8 лет. В начале отношений пылал заботой, опекал, а потом все поутихло. Было много чего и плохого, и хорошего. Я работала, старалась все успеть. И за домом присмотреть, и на спорт сходить, и в салон красоты заскочить. Энергия бьет ключом, везде успевала. Вроде и с мужем отношения неплохие. Конечно, мне не хватало его внимания, заботы, ласки. Но я и сама могу за себя постоять.

История перемен
Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко

Когда у нас только только родился ребенок, я случайно наткнулась на статью Ольги про то как вы боролись за своего старшего сына. Мне она показалась настолько душевной и искренней, и я решила посмотреть, что же еще интересного пишет эта девушка. И тут мне открылся просто другой мир. Такое чувство ,что мне открыли глаза. Я была так искренне всему удивленна, женским обязанностям, женскому поведению, отношению к жизни именно с позиции женщины ,а не мужчины. Поняла ,сколько всего уже наворотила и схватилась за голову в раздумьях как же все исправлять.

Читать далее »
О страдающей девочке с сигаретой в руке. История Алены из Санкт-Петербурга О страдающей девочке с сигаретой в руке. История Алены из Санкт-Петербурга

В отношениях я вела себя отвратительно, я трепала нервы своему избраннику, могла изменить, причиняла боль…. Обычно я была инициатором разрыва или ссоры… В то время я активно курила, могла позволить себе алкоголь… И мне в глубине души нравилось быть несчастной, постоянной жертвой… задумчивой девочкой с сигаретой в руке…

Читать далее »
Я увидела в своей маме удивительную женщину… Я увидела в своей маме удивительную женщину…

Я не говорю, что я виновата во всех своих неудавшихся браках, но и снимать с себя ответственности не буду. Могу сказать одно, что быть женщиной для меня очень тяжело, и каждый мой шаг на этом пути мне дается очень тяжело.

Читать далее »
История Даниловой Ирины о чудесном переходе на платья и юбки История Даниловой Ирины о чудесном переходе на платья и юбки

А самое приятное в моей истории то, что я стала заряжать и заражать других девушек своей любовью к женственным нарядам! Мне часто стали говорить: «Как прекрасно ты выглядишь, где ты купила это платье/юбку?» и после моего ответа, что сшила сама, практически все просят сшить им что-нибудь подобное (длинное и пышное) и это безумно радует, ведь я хоть чем-то могу помочь людям, многие начинают понимать истинную красоту и всю прелесть чистоты в одежде!

Читать далее »
Я наконец почувствовала себя достойной девушкой! Я наконец почувствовала себя достойной девушкой!

Я стала совсем другой. Теперь я наконец поверила, что можно быть счастливой и без мужчины и что вообще этот мужчина все равно придет в мою жизнь рано или поздно, не смотря на то, что предыдущие мои отношения не сложились, я начала воспринимать это как бесценный опыт, а это значит у меня есть возможность начать все заново и не допустить прежних ошибок.

Читать далее »
История Марины из г. Тверь История Марины из г. Тверь

Сейчас, когда я прохожу марафон и получаю очередное задание или когда читаю Олины статьи на сайте, я понимаю, если бы все это знать раньше, не пришлось бы тратить столько сил и времени на отстаивания «личных» интересов, ведь, по сути, в семье все общее и для приумножения «семейного богатства» (имею в виду заботу, детей и др.) необходимо не распыляться на негатив, а оберегать, копить все хорошее.

Читать далее »
Юлия и ее история женственности Юлия и ее история женственности

Но я решила не сдаваться. Плюс я говорила ему, что мы прекрасная пара и лучше друг друга просто не найдем!

Читать далее »
История изменений Кристины История изменений Кристины

Я очень благодарна Ольге за ее призыв снять штаны!) Если бы не она, я бы не сидела сейчас дома в пледе, читая прекрасную книгу, а носилась бы, словно полоумная, с микрофоном.

Читать далее »
Отзыв Анны из Санкт-Петербурга о книге Ольги Отзыв Анны из Санкт-Петербурга о книге Ольги

Хочу оставить для Вас отзыв о книге «Искусство быть Женой и Музой». Я еще не закончила читать, но меня просто распирает от благодарности Ольге Валяевой, от радости — радости изменений в моей жизни, радости нового ясного понимания своих отношений. 
Спасибо Вам большое за простые и сокровенные знания. Простые в своей очевидности и сокровенные — потому что так сложно их применять.

Читать далее »
Оля, я благодарю Вас! Оля, я благодарю Вас!

У нас стало больше разговоров по поводу будущего. Я не могу сказать, что отношения изменились. Скорее, я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым. А он стал более открытым со мной. Я поняла что я совсем не верила в Мужчину, я сейчас учусь это делать.

Читать далее »
Читать другие отзывы