статьи по тегу

сильная женщина



Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности Вдохновляющая история Ксении о спасении семьи и марафоне женственности

Ольга, хочу выразить вам свою благодарность! Ваш марафон мне очень помог и не просто в том что я наконец-то нашла себя, а в том, что я сохранила семью! Мой папа погиб очень рано, я его и не помню вовсе уже, к сожалению. С самого детства мама учила меня быть сильной! Очень сильной! И я…



Чудесная история перемен Светланы из Казани Чудесная история перемен Светланы из Казани

Глядя на себя в прошлом, я вижу девушку, которая умела отлично работать, была удобной и надежной коллегой, и совершенно не умела качественно выстраивать отношения, любые, начиная от себя самой и своих родителей. Работать я пошла уже в 19. Родители всегда учили, что всего нужно добиваться самой. Они гордились мной, моими достижениями в профессии, моим «статусом». Параллельно со своей работой я получила два образования



История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.



Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии Такие непростые уроки жизни. Опыт Анастасии

Я уже довольно солидная дама. Муж старше меня на 8 лет. В начале отношений пылал заботой, опекал, а потом все поутихло. Было много чего и плохого, и хорошего. Я работала, старалась все успеть. И за домом присмотреть, и на спорт сходить, и в салон красоты заскочить. Энергия бьет ключом, везде успевала. Вроде и с мужем отношения неплохие. Конечно, мне не хватало его внимания, заботы, ласки. Но я и сама могу за себя постоять.

История перемен
Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой Отзыв и сердечная благодарность Ольге Валяевой

Я вижу, как меняется отношение ко мне моего нового мужчины. Я не знаю, как далеко зайдут наши отношения — это будет «замуж» или как-то иначе — не важно, я сейчас нравлюсь себе. Я не знаю, мои изменения — юбки, новые для меня мысли, источником которых являются ваши статьи, или так «сложились звезды», но в любом случае, спасибо вам большое.

Читать далее »
Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной. Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной.

И хотелось бы сделать вывод – не бойтесь меняться и доверяйте пространству – ваша судьба ждет
вас в самых неожиданных местах.

Читать далее »
История Галины Антипиной из г. Чусовой История Галины Антипиной из г. Чусовой

как только я себя приняла, такой какая я есть перестала кому то что то доказывать, расслабилась, и стала просто наслаждаться жизнью, все вокруг изменилось!! И в мою жизнь пришла любовь, появился мужчина, настоящий сильный, уверенный в себе, мой герой))) и самое приятное — это слышать от него, какая я женственная! Теперь я снова хочу замуж, хочу большую семью, много деток, и верю что все это скоро в моей жизни тоже материализуется))).

Читать далее »
Путь к женственности Ирины Путь к женственности Ирины

Мне хочется сказать девушкам: слушайте свое сердце и следуйте за ним, у вас все получится. Когда идешь своей дорогой, любовь идет тебе навстречу, и в один прекрасный день вы оказываетесь вместе! А где любовь, там и женственность)

Читать далее »
На меня снова обращают внимание на улице. На меня снова обращают внимание на улице.

Так сложилось, что много лет назад, создавая свою семью, мы не могли однозначно сказать, чего хотим и какой видим дальнейшую совместную жизнь. Но мы точно знали, что НЕ ХОТИМ так, как у наших родителей, что для своих детей мы попробуем по-другому. И вот сейчас я ловлю себя на тех самых граблях, которые так хотелось обойти…

Читать далее »
Вдохновляющая история о ношении юбок Вдохновляющая история о ношении юбок

А еще с юбками сбываются те мечты, о которых даже думать год назад страшно было. У нас была тупиковая ситуация с жильем, а буквально в начале этой недели мы подписали договор на покупку квартиры в строящемся доме и осенью планируем переезжать. Своя, двухкомнатная квартира, пусть и с ипотекой! А ведь не верилось даже, что это возможно! Теперь дело за увеличением семейства:)

Читать далее »
Отзыв: муж мне подарил машину! Отзыв: муж мне подарил машину!

Очень хочу поделиться с тобой своей радостью!
Несколько дней назад мой муж мне сказал, что я очень сильно изменилась. А вчера вечером он мне подарил машину! Я в шоке! Я не думала, что такое может произойти со мной! С кем то другим -да, но не со мной. Спасибо тебе. Если бы не твои статьи на сайте, которые ставили мне мозги на место, благодаря которым я начала спокойно принимать себя и свои реакции и потребности как женщины, я поняла что они нормальны, что так и должно быть. Если бы не участие уже в 3-м по счету для меня марафоне, наверно этого бы не произошло. Просто наши отношения действительно стали меняться в лучшую сторону! Спасибо тебе, Олечка!

Читать далее »
Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь

Спасибо за то, что Вы делаете, за честность и искренность. За подарочки подписчикам — в частности, книгу, которая меня многому учит уже сейчас, хотя прочитана лишь на треть. Вы добрая и светлая девочка, и та работа, которую Вы сделали — и делаете — принесла мне неоценимую помощь. Все, что я могу сделать в ответ — это поблагодарить и пожелать Вам и Вашей семье счастья, добра, тепла и света в Новом Году. К сожалению, пока я не могу позволить себе купить книгу или курсы — но, надеюсь, в грядущем году это изменится)). Счастья Вам.

Читать далее »
Отзыв: Вы вдохновили меня Отзыв: Вы вдохновили меня

Что в Женщине сокрыто Настоящей?

Что за секреты Женственность хранит?

Быть может внешность яркой и блестящей,

Но сердце злость и ненависть таит…

Читать далее »
Отзыв Надежды о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Надежды о книге «Искусство быть женой и музой»

Получила свои книги, наконец-то мы их дождались!) Спасибо за подарок!!! За время ожидания книги я успела, забеременеть, родить и ребёнок уже кажется так быстро растёт…)
Книгу ещё не читала, но удивило сразу что она такая толстая даже с учётом мелкого шрифта.
И в связи с тем, что книга официально с вирусом беременности второй экземпляр решила подарить той, которая мечтает о материнстве!)
Благодарю!!! от всей нашей семьи)

Читать далее »
Читать другие отзывы