статьи по тегу

следить за собой

История перемен
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Отзыв Алисы: следующим летом я выхожу замуж! Отзыв Алисы: следующим летом я выхожу замуж!

Самое главное я наконец-то поняла чего я хочу. Что я нормальная. Как вести себя с мужчинами. Я стала ему служить и он изменил свое отношение ко мне и стало все так как было в начале отношений

Читать далее »
История Татьяны о переменах в ее жизни История Татьяны о переменах в ее жизни

Я никогда не видела любви между родителями. И с подросткового возраста понимала душой, что в моей семье я такого не допущу, мне нужно строить свою жизнь прямо противоположным образом. Душой понимала, но шаблон поведения родителей отпечатался, и ничего у меня не выходило. Я просто не знала, как я должна себя вести.

Читать далее »
История изменений Светланы из Москвы История изменений Светланы из Москвы

Подруга посоветовала сайт Оленьки Валяевой, сказав — почитай, там все просто и без заморочек. И я стала читать. С этого самого момента я начинала Жить! Жить, чувствовать и понимать эту жизнь. Я стала ее осознавать, ее правила и законы, то о чем никогда и нигде не слышала. Так в мою жизнь вошли юбки, платья и украшения я сразу почувствовал себя другой слабой. Не такой какой была всегда — везде все успевающей любыми способами, везде правой и контролирующей. Я остановилась и успокоилась, я приняла всё то, о чем писала Ольга. Я словно очень долго ждала этого знания и теперь выполняла все что написано.

Читать далее »
Отзыв Ольги о курсе «Как выйти замуж…» Отзыв Ольги о курсе «Как выйти замуж…»

После курса «Замуж один раз и навсегда» встретила любимого человека. Курс дал мощную подготовку и помог заложить фундамент отношений, так как Ольга рассказала как вести себя до замужества

Читать далее »
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…»

И отдельно хотела написать про юбки! Это реально клевая вещь!!! Я начала их носить буквально летом 2011 года, и осенью это превратильсь в априори моего повседневного стиля. До этого предпочитала джинсы, брюки, в это время, Ольга, я еще не знала про Ваш сайт

Читать далее »
Отзыв: возрождаю свою женственность Отзыв: возрождаю свою женственность

Теперь я всё больше начинаю понимать, что очень и очень много зависит от нас, женщин)) И иногда, если не понимаешь зачем это надо, надо просто поверить, принять и начать это делать (я имею в виду все женские дела) Теперь я стараюсь быть женщиной. И понимаю, что моё счастье находится в моём предназначении….) Ведь в прошлом году все эти изменения были для меня скорее как игра.

Читать далее »
История перемен Ольги Шутовой История перемен Ольги Шутовой

Одна из моих подруг дала мне послушать лекции Руслана Нарушевича. Я прослушала один цикл, через некоторое время другой, а потом начала слушать лекции регулярно. Начала молиться, ходить в православные храмы. С сайтом Ольги Валяевой я познакомилась чуть меньше года назад – тоже по рекомендации подруг. Сразу же подписалась на рассылку. Много читала и переосмысливала, видела в статьях ситуации из своей собственной жизни. Смотрела видео, выполняла задания. И понимала, что не было у меня раньше в голове «женской» модели поведения. Я просто не знала, как это – быть Женщиной!

Читать далее »
В нашей семье 4 мужчин, и я единственная принцесса. В нашей семье 4 мужчин, и я единственная принцесса.

Поздравляю всех нас с самым женским днем в году, пусть настроение, как 8 марта, будет в нашей душе каждый день)) А в семье пусть будет все по-честному, папа работает, а МАМА — КРАСИВАЯ!!!

Читать далее »
Путь к женственности: жила, мечтая о любви Путь к женственности: жила, мечтая о любви

В настоящее время я не успеваю всего, что хотела бы делать для своих родных. Но в скоро все переменится. Огромная работа над собой еще впереди. Иногда очень тяжело соответствовать своим же целям. Но начало положено. И изменения уже есть. Возможно, со стороны перемены в нашей семье пока не очень то и заметны, но мы уже стали жить по-другому. Теперь нам гораздо спокойнее и легче живется. И я вижу, как с моими изменениями, меняется и мой муж. Надеюсь, что у нас все получится.

Читать далее »
Читать другие отзывы