статьи по тегу

современное образование

История перемен
Вот такие чудеса! Вот такие чудеса!

Конечно, передо мной еще очень длинный и непростой путь развития с
достижениями и ошибками, и теперь передо мной не стоит вопрос пройду ли я
его — ведь я же девочка и этим все сказано)))

Читать далее »
Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность». Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность».

Я вообще перестала делать и начала жить. Здесь и сейчас. Как Женщина. Которой никуда не надо бежать, ничего достигать, никому доказывать. Я Женщина и мне хорошо.

Читать далее »
Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше. Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше.

Я знаю, что мне предстоит ещё большая работа над собой. Но я благодарна Богу, что он слышит мои молитвы и благодарна своему замечательному мужу, что он такой какой есть. Поэтому в заключении хочу сказать девочкам — НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Всё в Ваших руках! Есть такие случаи, когда нужно разводится, но ОЧЕНЬ много других — когда необходимо бороться и работать над собой! Желаю ВСЕМ ВАМ развития и счастья!

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
Отношения с супругом обрели новую жизнь! Отношения с супругом обрели новую жизнь!

В данный момент » больные» отношения с супругом обрели новую жизнь! Мы реабилитируемся! А я продолжаю работу над собой… И иду с вами дальше! Еще раз глубокое Вам спасибо!

Читать далее »
Отзыв Марины: колоссальные изменения произошли с нашей семьей Отзыв Марины: колоссальные изменения произошли с нашей семьей

Я перестала переживать за деньги и главное, брать на себя ответственность за количество денег в семье. И мир не рухнул, мы не оказались на грани нищеты. Наоборот — денег сразу стало достаточно

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
Отзыв Анастасии из Москвы о марафоне женственности Отзыв Анастасии из Москвы о марафоне женственности

В целом ожидания от Марафона оправдались. Я хотела энергию творчества в жизни? Я её впустила. Хотя изменения принесла не она, а спорт. Новая энергия, новый вкус и интерес в жизни, новые задачи требующие решения, это волшебно!

Читать далее »
История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга

Я тут же решилась на перемены, стала взахлеб читать ваши статьи, и результаты моей работы над собой стали проявляться сразу же! Вначале муж принес домой цветы (а дарит он их очень редко). И я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Потом было сложно. Очень сложно. Не так-то просто перекраивать свою личность, переступать через свой эгоизм, но оно того несомненно стоило. Спорить и ссориться мы перестали не сразу. Понадобился где-то год

Читать далее »
Отзыв: я стала уважать своего мужа! Отзыв: я стала уважать своего мужа!

Мне иногда трудно очень ответить что-то своим подругам на их выпады о том, что так получается, что женщина — слуга и пр… Но я вижу разницу, и знаю, как служить мужу, не теряя собственного достоинства

Читать далее »
Читать другие отзывы