статьи по тегу

стальные бубенцы

История перемен
Отзыв: спасибо за важную для меня победу в жизни. Отзыв: спасибо за важную для меня победу в жизни.

А еще я понимаю теперь, что эту технику можно использовать для»лечения» любых страхов и болезней.

Читать далее »
Отзыв: благодарю тебя за индивидуальный подход Отзыв: благодарю тебя за индивидуальный подход

Стало понятно, куда дальше, какие зоны роста, что нужно оставить в прошлом, а что взять с собой. Особенно меня поддержали твои новогодние письма-подарки, очень своевременно. Я благодарю тебя за индивидуальный подход к каждой из нас, теплоту и заботу, которые ощущаются от каждого твоего письма или встречи в группе

Читать далее »
Отзыв: огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете Отзыв: огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете

Также год назад у меня еще был опыт 21 день ходить с покрытой головой,я имела возможность побыть некоторое время в Православной общине. В платке чувствуешь реально себя под защитой какой-то!!!!и когда я вернулась в город,а здесь так не принято,я как-будто чего-то лишилась.С того времени я искала какое-то компромиссное решение.И вот сегодня Господь послал мне его!я купила для лета себе прелестную льняную беретку, отделаную вязанием крючком.Современно,не жарко будет,и женственно!

Читать далее »
История изменений Натальи Руденко из г. Тольятти История изменений Натальи Руденко из г. Тольятти

Сейчас я постоянно говорю детям что любить – это глагол. Что если ты кого-то любишь, то будешь для него делать что-то хорошее. У нас есть животные, так что легко приводить пример: если ты кошку кормишь и убираешь за ней, то можешь говорить что любишь своего домашнего питомца, а вот если ты говоришь, что его любишь, а он умер от голода, то это уже не любовь вовсе.

Читать далее »
История Ники из г. Набережные Челны История Ники из г. Набережные Челны

Но чтобы измениться снаружи, мы должны изменить себя внутри. Я получила очень много знаний, познакомилась с интересными авторами, побывала на удивительных семинарах. Очень жалею, что не натолкнулась на эти статьи раньше, но всему свое время.

Читать далее »
История Анны о юбках в ее жизни История Анны о юбках в ее жизни

В школе я никогда не выделялась своей одеждой, и была как все. Юбку носила только в школе как форму, и поэтому к ней у меня было негативное отношение: это деловая одежда, а в свободное время куда лучше надеть джинсы — это же модно.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Анны Пацковой из США Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Анны Пацковой из США

Одна из книг, которую я сейчас читаю — это «Искусство быть женой и музой» . Она очень помогла мне. И очень вовремя я ее получила. Если есть хоть малейшие проблемы в отношениях с мужем, то ее обязательно нужно почитать. Ольга Валяева спасибо за этот клад!

Читать далее »
Отзыв: дома теперь хожу красивая. Отзыв: дома теперь хожу красивая.

Мое решение поучаствовать в курсе созрело после прослушивания интервью на твоем сайте. Читать это здорово, но живой голос, от которого идет волна женственности, спокойствия, умиротворения — это просто супер, Я поняла, что ты знаешь, о чем пишешь, как быть счастливой и сделать счастливой свою семью.

Читать далее »
Преображения Татьяна Антоневич из Кемерово Преображения Татьяна Антоневич из Кемерово

История моего преображения началась еще до знакомства с вашим творчеством.Очень долго у нас с мужем (тогда еще гражданским) не было детей (4 года). Врачи говорили, что необходимо обследоваться, но так складывалось, то денежных средств не было(пока я училась), то времени (пока я работала), и причина так и осталась неясной. Потом…

Читать далее »
История Пашаевой Светланы из г. Нефтекамск История Пашаевой Светланы из г. Нефтекамск

Первое изменение, которое я с собой «сотворила» — я отказалась от штанов, шорт, джинсов и всего такого прочего. Почему летом меня не заставишь надеть шорты, а зимой я джинсы не снимаю? Все они переехали на самую верхнюю полку шкафа, но думаю что скоро они отправятся прочь из дома или будут перешиты в какие-нибудь рукодельности. И ведь некоторые джинсы совсем новые, но ничуть не жалко. Шкаф опустел, а муж с улыбкой сказал мне что понимает, что теперь нужно будет тратить больше денег на платья.

Читать далее »
Читать другие отзывы