статьи по тегу

стальные бубенцы

История перемен
Отзыв: я вышла замуж Отзыв: я вышла замуж

Ведь не сказать же что я на него давила в этот раз. Как раз наоборот. Странно, да? А вот она я, сижу тут в кровати, с тазиком винограда, совершенно теперь уже замужняя вся. И мне так хорошо и спокойно. И ощущение праздника не проходит внутри уже третий день. Как в детстве, перед своим днем рождения, и во время, и после него.

Читать далее »
Ощущение счастья внутри меня не покидает. Ощущение счастья внутри меня не покидает.

Я только в начале пути, я считаю, но ощущение счастья внутри меня не покидает, и это — моя лучшая новость! Я счастлива теперь, и что самое странное, это, кажется, от моих близких не сильно зависит. А когда меня кидает в обратную сторону или бывают дни грустного настроения, я говорю себе, что это тоже нужно для того, чтобы развиваться. Тогда я слушаю лекции, читаю подходящую главу из книги Валяевой «Предназначение быть женщиной» и молюсь. Все становится нормально.

Читать далее »
Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась

Заметила, что в мире, где искренностью стало «как-то раз высказать в лицо то, что я о тебе всё это время думал», Вы искренни публично и всегда. Мне так кажется.. Я так чувствую… Это смело. И трудно – «тапки часто летят» в вашу сторону. (Я не говорю о «делиться самым сокровенным»; «быть искренним» — это другое… ) И это здорово! Спасибо вам за это!

Успехов и удачи вам во всём!!!

Читать далее »
Анна Рокос из Киева и ее история Анна Рокос из Киева и ее история

Мой муж сейчас стал более ответственным. И я вот как раз несколько дней ему об этом сказала. Что я ему очень благодарна за все то, над чем он так основательно и по-мужски, взял на себя ответственность (а это походы в магазины и закупки продуктов, воды и товаров для дома, это ремонты и техника, это кредиты и финансы нашей семьи) и что это позволяет мне быть спокойной и уверенной, рядом с ним!
Я вижу, что наши отношения снова становятся теплыми, близкими, радостными и любящими. Вижу, что я на правильном пути! :)

Читать далее »
Искренняя благодарность Лилии Искренняя благодарность Лилии

Ольга, ваши статьи просто необходимы! И рассылка на почту приходит именно тогда, когда она действительно нужна. Это какая-то магия) первый раз в жизни я искала куда можно написать свой отзыв, до такой степени есть искренняя благодарность вам за ваши статьи, которые помогают навести порядок в голове.

Читать далее »
Отзыв: появление возрастающего вдохновения жизнью Отзыв: появление возрастающего вдохновения жизнью

Никогда не поздно исправлять ошибки. Свои ошибки, в своём царстве-государстве. Теперь уже нет желания лезть в чьё-то царство с советом, обидой и прочей пустой тратой времени и сил.

Читать далее »
«Быть женщиной — это счастье». История Ларисы. «Быть женщиной — это счастье». История Ларисы.

Я родилась в полной семье, но со сложными отношениями между родственниками. Меня любили и родители, и соседи. Мне нравилось быть хорошей, воспитанной, вежливой, отличницей и просто девочкой, несмотря на страшные рассказы о родах, несмотря на то, что папа обижал маму, бабушка никогда не ездила в отпуск в отличие от дедушки))),…

Читать далее »
История изменений Татьяны Ардашкиной История изменений Татьяны Ардашкиной

О длинных юбках и платьях. Вы знаете, в них действительно совсем другие ощущения! Сначала было очень непривычно, я все время думала о том, как бы не запнуться, не испачкать. А теперь мне очень комфортно. Я по привычке напяливаю иногда дома спортивные штаны, но именно по привычке. И сразу очень чувствую изменение направления течения энергии. Иду к тому, чтоб избавиться от привычки носить штаны )) Джинсы я уже выбросила.

Читать далее »
Меня как-будто молнией ударило… Меня как-будто молнией ударило…

На телевидение я не вернусь. Благодаря своему учителю по йоге я нашла в контакте группу Ольги и теперь постигаю искусство быть женой и мамой. Я счастлива! Счастлива от того, что делаю счастливым своего мужчину!
А, да…чуть не забыла, недавно наши друзья попросили меня стать крестной мамой у их дочки, а зовут девочку Софья! Вот вам и дочка Сонечка)))
Вы все еще думаете, что чудес не бывает?)

Читать далее »
Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск

Пришли долгожданные книги. Спасибо большое Ольге Валяевой за то, что она делится своим опытом и своими знаниями, это очень ценно!

Читать далее »
Читать другие отзывы