статьи по тегу

стальные бубенцы

История перемен
История пути к женственности Анны Каплуненко История пути к женственности Анны Каплуненко

Спасибо, что вдохновляете нас изучать свою нежную женскую природу и помогаете развиваться, любить себя и идти вперед, несмотря на трудности и страхи.

Читать далее »
Айсылу с благодарностью за Игру Айсылу с благодарностью за Игру

Алексей и Ольга! Я от всей души хочу поблагодарить вас за чудесный проект и за вашу заботу! Вы творите очень благое дело! Вы помогаете нам полюбить себя! За время ИГРЫ у меня словно открылись глаза! Я посмотрела на себя совсем по новому! Поняла и приняла, что я совсем не стандарт — 90-60-90! А намного лучше! Я индивидуальность! И я классная!!! Я уникальная! Красивая, добрая, веселая, энергичная, женственная! Я, наконец, полюбила себя! Ведь…

Читать далее »
История изменений Марии из г. Москва История изменений Марии из г. Москва

Чего же Я на самом деле хочу? Чего хочет моя Душа?

Я хочу просто любить, быть, счастливой, быть любимой, я хочу встретить близкого и родного человека, хочу искренних открытых, теплых отношений, хочу заниматься любимым делом, которое приносит радость не только мне, но и окружающим людям, хочу помогать людям расти и развиваться, становиться лучше, хочу много детей, хочу раскрыться и стать настоящей, самой собой, именно такой, какой меня создал Бог.

Читать далее »
Мужское мнение Мужское мнение

Ольга, хотел сказать Вам спасибо за то, что пытаетесь изменить современных женщин, призываете быть более женственными и правильно понимать, чем их наградила природа.

Быть настоящей женщиной это искусство. Жаль, что не всем мужчинам выпадает счастье встретить такую женщину.

Читать далее »
История изменений Елены из Крыма История изменений Елены из Крыма

И вот читаю я статью и понимаю,что в принципе написано то, о чем я догадывалась и решаюсь на эксперимент,зачем спорить если можно проверить на себе. Во первых это, что-то новенькое, да и от мужа хоть отстану ненадолго. И вот незадача,в шкафу нет юбок,вообще нет.декабрь до Нового года неделя,денег немного,а желание огромное…А многие говорят,холодно зимой,да я о холоде вообще не думала.В ближайшем стоке купила 2 юбки,в клетку шерстяная до сих пор моя самая любимая. И началось…это реально интересно, подбирать бижутерию,красится, заплетаться по новому…

Читать далее »
Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной. Я мужик в юбке, мне надо становиться женщиной.

И хотелось бы сделать вывод – не бойтесь меняться и доверяйте пространству – ваша судьба ждет
вас в самых неожиданных местах.

Читать далее »
История Светланы о внутренних и внешних переменах История Светланы о внутренних и внешних переменах

Ко мне пришло понимание, того что бессмысленно ждать кого-то, кто сделает меня счастливой, пока самостоятельно не наполнишься любовью и счастьем. Начала обращать внимание на прекрасное (природу, животных, счастливые пары, изобилие во Вселенной). Общаюсь с теми людьми, с которыми мне приятно и познавательно, а нытики отходят, на них нет времени и желания.

Читать далее »
История Елены Мальцевой из Красноярска и ее путь к женственности История Елены Мальцевой из Красноярска и ее путь к женственности

Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я люблю и хочу дарить всем окружающим свои улыбки и тепло! Я счастлива! Я родила чудесную кроху в конце февраля и я очень рада, что это случилось уже в новом моем образе, образе счастливой женщины) Передо мной новые открытия и новые цели и без груза лишних ненужных мыслей и проблем, которые мне мешали дышать полной грудью еще некоторое время назад. И я намерена учиться дальше и не останавливаться на достигнутом!

Читать далее »
История Юлии из Башкортостана о ее пути к женственности История Юлии из Башкортостана о ее пути к женственности

Я не загадываю на будущее. Я просто живу сегодняшним днем. Но я верю, что теперь-то у меня точно все получится и что то самое пресловутое «просто женское счастье» у меня случится.

Читать далее »
Отзыв: после чтения вашего сайта я поняла своего мужа Отзыв: после чтения вашего сайта я поняла своего мужа

Благодарю Вас за статью о травмах поколений…это самое полезное, что я прочитала за свои 30 лет своей жизни….и я поняла маму, бабушку (которой уже нет), и их непростые отношения с мамой….и моё сердце наконец-то переполнено любовью…пишу Вам, а сама плачу, что всё это закончилось и теперь я знаю, почему всё так сложилось…и хочется жить, учиться быть женщиной, творить, и самое главное ЛЮБИТЬ

Читать далее »
Читать другие отзывы