статьи по тегу

тупик

История перемен
Отзыв Катерины Сырых Отзыв Катерины Сырых

На свои 25 лет я получила подарок-узнала о семье Валяевых. Мне в январе 28 и я очень изменилась. Самый большой восторг в том, что у меня висят платья в шкафу и я их ношу! Несмотря на то, что я ращу дочь без отца с самого начала, с мая я живу у своего мужчины и его отца. Это наиотличнейшая женская практика

Читать далее »
Анастасия о своих ошеломляющих результатах Анастасия о своих ошеломляющих результатах

Денег катастрофически не хватало и я взвалила на себя ношу добытчика. Пошла строить карьеру. Карьера строилась очень успешно, я была на гребне успеха несколько лет. Крупные компании, высокая зарплата…Уух, как это вскружило голову! Вечные дедлайны, дома появлялась часов в 9 вечера… Но была эйфория – ведь я востребована, я кому-то нужна. А муж и сын оставались где-то сбоку. Дело дошло до критической точки. В скандалах с мужем часто звучало слово: развод. Я его и любила, но в то же время ощущала мужиком себя, а не мужа. И тут в голове что-то щелкнуло, поняла, что надо что-то менять.

Читать далее »
Я начала снова заботиться о себе Я начала снова заботиться о себе

Я очень хочу создать крепкую счастливую семью, и хочу создать ее в благости. Надеюсь, в скором времени порадую замужним письмом :)

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь… Интересно было жить по-новому, никуда не спешить, не «пахать» как лошадь…

Что интересно — образ совпал. Даже тот пункт, который не написала — чтоб на гитаре играл. Решила, что это уже слишком. В отношениях мы не спешим, закладываем фундамент. Хотя с первых встреч решили, что хотим жить вместе. А на лето планирую переезжать к нему и заниматься обустройством семейного гнездышка. Так что все работает.

Читать далее »
История преображения Матушкиной Натальи из г. Заречный История преображения Матушкиной Натальи из г. Заречный

На 3 курсе университета, благодаря общим знакомым я встретила прекрасного человека. Он наверное сочетал все, что я хотела видеть в мужчине — ум, чувство юмора, успешность, уверенность в себе. Поначалу, мы общались исключительно как друзья, мы даже помогали устраивать друг другу свидания с другими партнерами. После полугода такого «общения», он пришел ко мне, и поставил перед выбором – или мы начинаем встречаться, или перестаем общаться. После того выбора (в тот момент были и слезы радости, и растерянность, и день на «подумать»)все понеслось..)))) Чувства захватили меня не сразу, да и его тоже.

Читать далее »
Я, наконец-то, почувствовала себя счастливой! Я, наконец-то, почувствовала себя счастливой!

Через некоторое время, я прекратила думать на тему «хочу замуж»; и у меня внутри всё больше проявлялась мысль, что я хочу стать Женщиной, а мужчина появится когда будет нужно.

Читать далее »
Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо

Огромное человеческое спасибо Вам за это, Оля! И дай вам Бог счастья и здоровья – Вам и Вашей семье!

Читать далее »
История Галины из Ульяновска История Галины из Ульяновска

Я не хочу сказать, что стала настоящей Женщиной, любящей женой и матерью, понимающей, заботливой. Но я четко осознала куда надо идти, и что назад я уже не хочу. Это не значит, что не будет в моей жизни гор и тундры, спорта и науки. Но я не хочу больше отдаваться этому целиком, ставить свои достижения выше спокойствия себя и своей семьи. Пусть это будет как отвлечение и игра. А себя я хочу отдавать любимым!

Читать далее »
Я люблю и любима! Я люблю и любима!

Я придумала себе другую форму, а суть хотела ту, что у моего мужа. Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть у друг друга.

Читать далее »
Читать другие отзывы