статьи по тегу

тупик

История перемен
Татьяна Яндемирова о книгах Татьяна Яндемирова о книгах

Ура,ура,ура! пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни) Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных!

Читать далее »
История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях История Ксении Колядиной из Омска о своих изменениях

И снова бесконечная череда поклонников, и полная уверенность в том, что по-настоящему, так как его я никогда не полюблю. С этим чувством даже легко жилось, и только наедине с самой собой я понимала, что не все в моей жизни так хорошо, плакала, ездила на могилу. Пыталась строить отношения, но получалось, как то криво и непонятно. И я бесконечно сравнивала, сравнивала, и понимала, что все они не он, и никто так любить и понимать меня не будет.

Читать далее »
Восхищаюсь работой Ольги и Алексея. Восхищаюсь работой Ольги и Алексея.

Теперь же мой поезд вновь набирает ход, но уже в другом направлении!

Читать далее »
С Вами мир для меня раскрасился совершено другими красками С Вами мир для меня раскрасился совершено другими красками

Нет, этого не может быть, что женщина должна быть такой как вы пишите, нет, это, какое то заблуждение, твердила я себе. Я закрыла Ваш сайт со словами, какой бред пишет эта женщина (прошу меня извинить за те слова, за те мысли, что возникли у меня в тот момент в голове).

Читать далее »
Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются! Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются!

«Не бросай своего напарника особенно во время пожара» (возможно не слово в слово)
Спасибо Вам за все то что вы делаете от души!!!))))

Читать далее »
Мне совсем не хочется быть начальником и сидеть на работе до восьми! Мне совсем не хочется быть начальником и сидеть на работе до восьми!

Я знаю, что мне еще многое предстоит узнать о женственности, что много над чем еще нужно работать. Но оглядываясь назад, я понимаю, что я сейчас и я в прошлом — это два разных человека.

Читать далее »
Появилось много планов и желаний. Появилось много планов и желаний.

Появилось много планов и желаний. Одно из них – дальше развивать свою женственность!

Читать далее »
История Дарьи Токаревой из Симферополя История Дарьи Токаревой из Симферополя

Нет, я еще не в конце пути, я не могу сказать, что я стопроцентная женщина, что мой менструальный цикл в норме и т.д. Но в моей жизни стало больше удовольствия, больше интереса, больше расслабленности, больше творчества. Всю зиму и пол-осени я проносила юбки, писала отчеты, слушала себя, писала свои желания. В итоге я стала больше себя понимать, принимать, следовать себе. Стало меньше чувства вины за то, что я сижу дома, что я не работаю, уделяю время себе, своему творчеству, уходу за собой. Изменились приоритеты: я осознала, что самое главное для меня – моя семья, мой муж, наши отношения

Читать далее »
История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях

Я как слоненок, который вдруг понял, что веревка уже не держит и ее очень легко разорвать. Что это наши бабушки и мамы зашивали капроновые колготки или одевали дырявые под брюки, потому что дырок не видно, просто тогда колготки были в дефиците. Что это наши бабушки мамы носили фланелевые трусы каждый день, а красивое белье только по особым случаем, да и то оно не у всех было, а у нас его просто в каждом магазине куча. Что это нашли бабушки и мамы стирали в речке или носили воду с колонки, чтобы постирать или пользовались стиральной машинкой “малютка”, а у нас сейчас есть стальные машины такие, что мы просто можем нажать кнопку и все выстирано и мы можем себе позволить и светлое и длинное носить. И что нет никакого особого дня, на который надо оставить свое красивое платье, потому что этот день он сегодня, он каждый день сегодня.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

сегодня я иду на день рождения к новорожденной и не знала, что ей подарить. сегодня утром поняла, что это будет «Предназначение..»!! а пока малышка подрастет, выучит буквы… ее мама тоже подучится кое-чему.

Читать далее »
Читать другие отзывы