статьи по тегу

убежать от себя

История перемен
История Оли из Украины История Оли из Украины

История начинается как у многих — сложное детство, воспитание «на результат», ориентация на достижения. Почему-то в детстве у меня даже идеи не было о том, что я буду женой, мамой, буду растить детей. Хотя в общем-то понятно, почему. Нас в семье было три женщины — я, мама и бабушка. Мужчины присутствовали только эпизодически, когда нужно было что-то починить

Читать далее »
Путь к женственности Алены Субботиной из Иваново Путь к женственности Алены Субботиной из Иваново

И тут мой организм сказал СТОП!!! Началось все с обычных головокружений, затем присоединились к ним панические атаки со всеми вытекающими последствиями, меня бросало то в жар то в холод, обострились страхи. Это было как раз то время когда не работал садик и с дочками находилась одна. Стала просить помощи у мамы и у мамы мужа. Моя мама отказала, ссылаясь на то, что я ее бросила и что она осталась одна в бизнесе и ей некогда. Мама мужа тоже отказала, ссылаясь на то, что у нее огород. Мы с мужем приняли решение искать няню, хотя первый опыт поиска для старшей дочки был плачевным и я зареклась больше не искать нянь, но в данной ситуации не было выбора. Поиск был долгим и хороших результатов не приносил.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Сегодня наконец пришла долгожданная книжечка «Предназначение быть Женщиной». Боже, как я рада была ее получить, а домой я не шла а летела сжимая в руках драгоценную посылку…Я снова почувствовала себя счастливой от такого казалось бы простого события. Но это было волшебно

Читать далее »
История Анны. Выход замуж из гражданского брака История Анны. Выход замуж из гражданского брака

На тот момент я 4-й год жила в гражданском браке с мужчиной. Точнее мы даже не жили, мы жили каждый у себя дома, мы просто встречались, совместного быта не было, но были разговоры о детях, совместной жизни, а предложения не было…

Надо признать, что я была другой в начале наших отношений. Отношения я не ценила, считала себя сильнее, умнее своего мужчины, работала на адской работе «продавцом воздуха»

Читать далее »
Отзыв Елены: ко мне «пришел» будущий муж Отзыв Елены: ко мне «пришел» будущий муж

Я еще иногда могу поспорить с мужем, забуду похвалить, но я совсем не та, что 8 лет назад (мне так кажется). Конечно, я не слышу диких возгласов — «как ты изменилась». Но мне хочется верить, что так и есть

Читать далее »
Отзыв Натальи о мастер-группе Отзыв Натальи о мастер-группе

Последний вебинар из курса я прослушала «Отношения с родителями. Труд Души». Передайте огромную ей благодарность. Очень сильные вещи дает. Буду давать всем запись этого вебинара и начну выстраивать новые отношения с сестрой:)

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Дарины Штабской из Саратова Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Дарины Штабской из Саратова

Еще один подарочек к 8 марта книга от Ольги Валяевой «Искусство быть женой и музой». Первую книгу «Предназначение быть женщиной» прочитала от корки до корки не один раз! Книги интересные, захватывающие, читаются на одном дыхании, содержат мудрые советы для женщин и кардинально меняют жизнь! Спасибо вам!!!

Читать далее »
Отзыв Виктории: осознала свою главную проблему Отзыв Виктории: осознала свою главную проблему

Я наконец-то осознала свою главную проблему — что я жажду наслаждаться отношениями, поэтому и одна так долго. Теперь осталось только как-то перестать ) Но то, что я это осознала, уже полдела

Читать далее »
Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я наконец то чувствую себя свободной, любимой!

Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я люблю и хочу дарить всем окружающим свои улыбки и тепло! Я счастлива!

Читать далее »
Отзыв Татьяны: девочки из группы поддержали Отзыв Татьяны: девочки из группы поддержали

Занимаясь в формате, предложенном Вами, мне удалось проделать с собой очень большую работу. Понимание некоторых вещей и их осознание причинили немалую боль и переживание, однако осознание того, что этот именно тот путь, который ведет к очищению, исцелению и счастью было «светом в конце тоннеля»

Читать далее »
Читать другие отзывы