статьи по тегу

убежать от себя

История перемен
История Елены Сенченко и преодолении кризиса внутри себя История Елены Сенченко и преодолении кризиса внутри себя

DSC06178Нельзя передать слова то, что я чувствовала. Земля ушла из под моих ног!!! Около недели я отсутствовала в реальности и существовала только в своих мыслях. Я думала обо всем: почему это случилось, как жить дальше, что делать и снова почему все произошло именно так??? А в это время муж просил прощение, вставал на колени, а услышав отказ вновь устраивал скандал. Потом он все таки съехал от нас.

Читать далее »
Отзыв: дома теперь хожу красивая. Отзыв: дома теперь хожу красивая.

Мое решение поучаствовать в курсе созрело после прослушивания интервью на твоем сайте. Читать это здорово, но живой голос, от которого идет волна женственности, спокойствия, умиротворения — это просто супер, Я поняла, что ты знаешь, о чем пишешь, как быть счастливой и сделать счастливой свою семью.

Читать далее »
Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота

Внутри появились мягкость и теплота, пришло осознание того, из-за чего несложился мой брак….. и постепенно осознавая и узнавая все большее я прощала, отпускала и забывала свое прошлое. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
Отзыв: мой муж — волшебник Отзыв: мой муж — волшебник

У нас в Украине есть благотворительная организация «Пища жизни» . У них я и почерпнула идею так помогать пожилым людям. Они говорят: «Вместе с продуктами человек поучает гораздо более ценные вещи: тепло души, понимание и сострадание. А вы можете ощутить вкус, который не купишь ни за какие деньги — вкус бескорыстности».

Читать далее »
Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива! Я чувствую гармонию, и, самое главное, я наконец счастлива!

Мы снова стали общаться, и наше общение становится всё лучше. Я и сейчас верю, что он тот единственный, кто мне нужен. Однако, если это не так, то я со смирением и радостью готова встретить кого-то другого, кого пошлёт мне Бог.

Читать далее »
Отзыв: я в первый раз за три года сходила на свидание вчера!  Отзыв: я в первый раз за три года сходила на свидание вчера! 

Спасибо вам огромное за то, что делитесь счастьем со всеми нами и меняете мир в лучшую сторону!

Счастья вам, здоровья вас и вашей семье, Мира, Любви и ВсегдаНовой Радости!

Читать далее »
История изменений Натальи Онучиной из г. Кирова История изменений Натальи Онучиной из г. Кирова

Да, я пока не замужем и не могу похвастаться фото с детьми, но кажется, что в подтверждение правильности выбранного мною пути, мне подарили любимого человека… заботливого, понимающего, любящего и , что немаловажно, мы уже давно друзья, просто видимо нужно было время и определенный опыт в нашей жизни, чтобы мы по-другому посмотрели друг на друга. Он меня очень поддерживает в моем стремлении к женственности, моё участие в марафонах (называет меня «марафонец ты мой»), читает мои отчеты, что для меня очень важно. Я счастлива!

Читать далее »
Отзыв: столько душевной радости у меня давно не было Отзыв: столько душевной радости у меня давно не было

Этому малому я благодарна богу. Вот такую я набрала высоту, вот такой у меня настрой. Есть еще много над чем работать и думать.

Читать далее »
Отзыв Марины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Марины о курсе «Выйти замуж…»

Самое главное, что дает тренинг — это погружение в среду. Если ты хочешь научиться плавать — купи абонемент, договорись с тренером и иди в бассейн (сидя на диване вряд ли научишься). Если ты хочешь выйти замуж — погружайся в этот аспект своей жизни. Я всеми руками ЗА учение

Читать далее »
История Татьяны о жизни, женском счастье и Марафоне 3.0 История Татьяны о жизни, женском счастье и Марафоне 3.0

Сейчас дописала свой финальный отчет и понимаю, что нисколько не пожалела об участии. Формат Марафона очень помог дисциплинироваться. Марафон помог мне разгрести многие свои психологические проблемы, идущие еще из детства. Ведь проблемы в отношениях были лишь следствием. Я прожила и простила свои детские обиды, простила родных, приняла папу, про которого раньше говорила » у меня его нет», осознала, что родители были даны мне такие, как мне нужно было, что они — лучшие для меня.

Читать далее »
Читать другие отзывы