статьи по тегу

укрепляем иммунитет



Имбирь Имбирь

Сегодня мы много знаем об аптечных лекарствах, возим с собой аптечки огромные. Это от соплей, это от поноса, это от ещё чего-нибудь. Но ничего не знаем о простых и безопасных средствах, с миллионом способов применения, которые должны быть в каждом доме. Я говорю о специях. И начну со своего любимчика. Имбирь в порошке.

История перемен
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Ольги из Москвы Отзыв о книгах от Ольги из Москвы

Ну наконец-то я дочитаю «Предназначение быть женщиной» Ольги Валяевой. Спасибо! Они потрясающие!

Читать далее »
Читая Ольгины статьи, я задумалась над своим поведением. Читая Ольгины статьи, я задумалась над своим поведением.

И, хотя у меня хватило здравого смысла не отдавать ребенка в детский сад, а растить его самой, мысль о том, что я домохозяйка изрядно отравляла мне жизнь, я чувствовала себя ущербной. Теперь я занимаюсь собой: йога, хобби и по вечерам, когда муж приходит домой, у меня нет зависти к нему и мысли, что вот он то живет настоящей жизнью, а я — нет:)))

Читать далее »
Настя с любовью о книге про принцесс Настя с любовью о книге про принцесс

Книга мне очень помогает проявлять любовь к дочке. Она у меня старшая из троих детей, и часто ей не хватает внимания. Но вот такие маленькие ритуалы мне помогают поддерживать связь с ней. И главное, благодаря этой книге я постоянно вспоминаю, что она принцесса — моя самая самая!

Читать далее »
Юлия и ее история женственности Юлия и ее история женственности

Но я решила не сдаваться. Плюс я говорила ему, что мы прекрасная пара и лучше друг друга просто не найдем!

Читать далее »
Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга Путь изменений Анастасии Матросовой из Санкт-Петербурга

Я стала понемногу применять ее знания, стали искать информацию, читать, практиковать. И в один прекрасный день в моей жизни появился чудесный мужчина, которому понравилась я НАСТОЯЩАЯ! Со своими теневыми сторонами, плохим настроением, слезами и даже истериками! Он мне помог разрешить себе быть собой (ужасно запутанно звучит, но по-другому не сказать!). Он меня очень поддержал на моем пути перемен. Я нашла очень хороших специалистов, походила по тренингам женским, занималась женскими практиками в кругу единомышленниц.

Читать далее »
Отзыв: теперь хочу на семинар! Отзыв: теперь хочу на семинар!

Прошла семинар  и начались чудеса. Поняла какой же должна быть женщина и жена. С мужем изменились отношения. Работе стала меньше уделять внимание, т.е. работаю ответственно, но понимаю, что это не самое главное в моей жизни.  Конечно же многое предстоит еще пройти, но теперь я вижу свой путь

Читать далее »
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
История Нины Кривицкой История Нины Кривицкой

С тех пор многое изменилось, были тяжелые моменты в семейной жизни, но я решила работать над собой и дальше! То, что у меня происходит сейчас-заслуга Марафона и лекций Руслана Нарушевича. Я по-другому стала смотреть на вещи, я по-другому стала относиться к мужу и сыну. Я чувствую в себе перемены. Это только начало, но стремление очень велико и я верю, что смогу стать лучшей женой для своего мужа и лучшей мамой для сына=)

Читать далее »
История Ксении Тагановой История Ксении Тагановой

Чуть больше двух лет назад в моей жизни случилось ужасное землетрясение, которое после себя оставило огромную груду развалин. Тогда в автомобильной аварии разбился мой любимый брат. Тот период казался мне невыносимым, так как потеря была колоссальна. Это был мужчина-идеал, мужчина-ориентир, мужчина-опора, мужчина-стена.. Я всегда с огромным уважением и восхищением к нему относилась и отношусь до сих пор. Я мечтала встретить мужчину с таким же отношением к жизни, чтобы пройти вмести с ним свой путь. Думаю, не стоит подробно описывать, как то событие на время выбило меня из колеи. Тогда я начала читать много литературы по экзистенциальной психологии, философии, думать, рассуждать, искать ответы, знакомиться с новыми людьми. Так я познакомилась с интересной девушкой Катей из Новосибирска (я из Пскова). У нее очень активная деятельность в интернете и через ее посты, статьи, видеозаписи, я знакомлюсь с деятельностью Р.Нарушевича.

Читать далее »
Читать другие отзывы