статьи по тегу

умение расслабиться

История перемен
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Огромное спасибо Ольге и всем, кто помогал материальному воплощению этой книги! Спасибо всем, кто способствовал тому, чтобы эта книга дошла до своих владельцев

Читать далее »
История от Ольги Михалевой из Санкт-Петербурга История от Ольги Михалевой из Санкт-Петербурга

Я благодарна Судьбе за все, что у меня есть, а у меня есть по-настоящему многое — дом, ребенок, здоровье, поддержка родных и друзей.

Я счастливая Женщина, Женщина, которая идет своей дорогой.

Читать далее »
История Кати и ее мамы Веры из Краснодара История Кати и ее мамы Веры из Краснодара

Бог ведь меня очень любит. И три года назад со мной случилось чудо. Ну тогда-то я еще не знала, что это чудо, подарок свыше, тогда я просто случайно наткнулась на страничке у знакомой девушки Ани на статью «Год без брюк». Я тогда еще удивлялась, как это Ане удается быть такой счастливой? Она в свои 21 была уже замужем, почитала своего мужа и была настоящей Женщиной. Так вот, прочитала я эту статью неизвестной мне женщины, рассказала про нее маме, мы вместе призадумались, и поняли, что это слишком, но более женственными становиться надо. Это был первый подарок судьбы.

Читать далее »
Мне захотелось заняться творчеством! Мне захотелось заняться творчеством!

Конечно, еще над многим предстоит работать, мой совиный режим дня, моя непокорность критике, детские травмы… но муж заботится обо мне и принимает, это главное. А я его люблю, каждый день, когда он целует меня уходя на работу и не будит при этом (хотя сам жаворонок и раньше всеми способами «исправлял» меня!). И когда я пеку ему хлеб, и замешиваю в него все свои чувства любви и благодарности.

Читать далее »
Марина и ее путь к женственности Марина и ее путь к женственности

Через пол года я уехала в соседний город к другому мужчине… Тогда я активно практиковала йогу. Искала себя, свое предназначение, которое было у меня перед носом! Но счастья все не было. Внутри оставалась пустота и неудовлетворенность. И эти отношения долго не продлились. Через несколько месяцев я познакомилась со своим теперь уже настоящим мужем.

Читать далее »
Отзыв: живу с удовольствием! Отзыв: живу с удовольствием!

Цикл «Возрождение женственности» ураганом прошёлся по моей жизни. Потряс и ошеломил. Шесть недель прошли как отдельная огромная жизнь, история преобразования и перерождения. Рассказать, что они мне принесли — это словно написать повесть или роман. Я просто стала другой. Живу с удовольствием.

Читать далее »
Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности Мария из Санкт-Петербурга о марафоне женственности

Кроме того, Марафон, конечно, помог мне посмотреть на свои отношения с мужем с разных сторон, «пощупать», «потрогать то, что у меня есть и сделать выводы: что хорошо, что не очень, что хочется сохранить в таком виде, как сейчас, а что нуждается в срочной переделке. А для этого есть конкретные упражения, которые где-то просты, где-то трудны для меня, но я теперь знаю, как действовать, что предпринять. Благодарю Олю Валяеву за то, что она дала мне инструменты для работы и изменений!

Читать далее »
История изменений Анны Корочанской История изменений Анны Корочанской

Уже чуть больше чем через пол года после знакомства мы поженились! И было новое шикарное платье, такое как я хотела, а не то на которое денег хватило, и вообще все было как мне хотелось, как в сказке про принцесс)) а через 9 месяцев родилась наша первая дочь и вот совсем недавно вторая.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы о книге Отзыв благодарной читательницы о книге

В книге «Предназначение быть женщиной» нашла очень многое, о чем можно сказать: «про меня написано!» Увидела к каким примерно сценариям имеет все шансы скатиться моя жизнь, если я буду и дальше плыть по течению. Через эту книгу взглянула на поколения женщин моей семьи, ощутила их тесную связь и свое место среди них. В ней же нашла инструмент, как постараться наладить ситуацию)). Очень полезная книжечка для девочек всех возрастов, даже моя бабушка в 68 лет ее брала почитать у меня)).

Читать далее »
Отзыв: я стала более спокойной Отзыв: я стала более спокойной

А самое ценное то, что курс проходит в таком формате, и все уроки можно пойти еще раз, особенно те, которые еще не успела проработать! Да и бонусов приятных к курсу было много!

Читать далее »
Читать другие отзывы