статьи по тегу

уроки в путешествиях

История перемен
Отзыв Анастасии Ходыревой о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Анастасии Ходыревой о книге «Искусство быть женой и музой»

Приятные картинки, приятная бумага, приятный шрифт. Благодарю за то, что книга получилась «густой на смыслы», ее на самом деле хочется сделать своей настольной книгой! Все ожидания даже более чем оправдались! Еще раз благодарю!

Читать далее »
Искренняя благодарность Лилии Искренняя благодарность Лилии

Ольга, ваши статьи просто необходимы! И рассылка на почту приходит именно тогда, когда она действительно нужна. Это какая-то магия) первый раз в жизни я искала куда можно написать свой отзыв, до такой степени есть искренняя благодарность вам за ваши статьи, которые помогают навести порядок в голове.

Читать далее »
Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу Благодарность Натальи из Санкт-Петербурга за книгу

Она просто великолепна! И бумага, и оформление! Картинки очень красивые! Девочковая книга! Мои любимые цвета! И упаковка-антидепрессант тоже порадовала. Спасибо!

Читать далее »
Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность». Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность».

Я вообще перестала делать и начала жить. Здесь и сейчас. Как Женщина. Которой никуда не надо бежать, ничего достигать, никому доказывать. Я Женщина и мне хорошо.

Читать далее »
Путь к женственности: обратно в брюки не собираюсь Путь к женственности: обратно в брюки не собираюсь

Обратно в брюки не собираюсь. Очень стараюсь вести себя как женщина.

Читать далее »
Отзыв: мне нравится быть Женщиной. Отзыв: мне нравится быть Женщиной.

Полезен осознанностью и самодисциплиной. Теперь каждое малое действие для меня более осознанно: когда и с каким настроением я ложусь спать и просыпаюсь, что и зачем ем и надеваю на себя, что делаю каждый день для себя, для других, для мира в целом, для Бога. Сейчас отметила сбывшиеся желания — 34 из 100!

Читать далее »
История замечательных изменений Марины История замечательных изменений Марины

Круг знакомых мужчин также изменился — теперь это были более осознанные мужчины, один из них и порекомендовал мне сайт Валяевых:) Я читала статьи, стала чаще носить юбки (вдохновившись Вашим, Ольга, экспериментом, я раздала почти все брюки тем, кому они нужней) и все больше убеждалась, что двигаюсь в верном направлении. Только вот меня беспокоили откаты, да и чувствовала, что для дальнейшего движения и развития по-женски мне нужна поддержка — «пинок» если быть точнее)). Потому и решилась на марафон.

Читать далее »
Отзыв: моя мечта сбывается! Отзыв: моя мечта сбывается!

Я очень благодарна Высшим силам,за то,что смогла довериться, Лешеньке, за то что исполнил мою мечту, Мамуле за помощь с вопросом жилья, Саша за то,что привез нам билеты и всем кто искренне помогал сделать наше путешествие еще более запоминающимся:)А еще я очень благодарна Оленьке Валяевой и марафону,потому что столько счастливых событий случилось именно в этот период,и это не просто так

Читать далее »
Отзыв: дома теперь хожу красивая. Отзыв: дома теперь хожу красивая.

Мое решение поучаствовать в курсе созрело после прослушивания интервью на твоем сайте. Читать это здорово, но живой голос, от которого идет волна женственности, спокойствия, умиротворения — это просто супер, Я поняла, что ты знаешь, о чем пишешь, как быть счастливой и сделать счастливой свою семью.

Читать далее »
История Александры Петрик из Симферополя История Александры Петрик из Симферополя

Я сидела третий год в декрете с сыном, от поведения которого меня каждый день к вечеру всю трясло. Отношения с мужем были плачевными в прямом смысле. Постоянные обиды на родителей и родственников, подруг и друзей семьи не давали мне покоя. У нас был постоянный бардак в доме, который немного прятался к приходу гостей, горы грязной посуды, пол ванной комнаты завалено стиркой. Мужа с работы я встречала замученной и растрепанной, часто в слезах и с претензиями. (Сейчас мне уже совсем не стыдно об этом говорить, так как все уже позади и я очень рада, что мы справились со всеми трудностями.) Я стала готовить все хуже, хотя раньше мне удавалось все с легкостью, блюда мои были очень вкусными, мне нравился сам процесс и я заряжалась энергией. Но что-то сломалось… Я жила в постоянном страхе, что мне придется еще долго просидеть в декрете, я не выйду на работу и не самореализуюсь.Мне было тяжело физически и, еще больше, морально. Мне хотелось, чтоб мне помогали, чтоб меня жалели, но я об этом молчала.

Читать далее »
Читать другие отзывы