статьи по тегу

уроки в путешествиях

История перемен
Я работаю Мамой и Женой — история Натальи Я работаю Мамой и Женой — история Натальи

Сегодня я стараюсь совместить все , что знаю-ведические знания, видение, причинность, расстановки, неврологию,Я не работаю нигде официально, я работаю Мамой и Женой.Я учусь быть Женщиной, я хочу быть Женщиной, я хочу служить мужу и деткам и я очень хочу родить девочку.

Читать далее »
Отзыв Лины о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Лины о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Это уже не так важно, но главное, что его глаза стали другими (а может мои), в первые за много лет я увидела его добрый ласковый любящий взгляд. И я поняла смысл слов, что когда меняешься сам, то все вокруг меняется. И как многого можно достичь простой искренностью

Читать далее »
Эля Ылясова (инстамама 2015) Эля Ылясова (инстамама 2015)

Мои жизнерадостные принцессы Аиша и Хадя. Вчера, мы вечером подписывали книги #какясталанастоящейпринцессой именами подруг девчонок ;-) У нас уже есть такие книги от прекрасной четырежды мамы @olgavalyaeva :-) Теперь мы их на подарки заказали. Очень хорошая идея, теперь каждая девочка, мечтающая стать принцессой, может прочесть о себе чудесную историю. Олечка…

Читать далее »
Елена о книге «Предназначение быть мамой» Елена о книге «Предназначение быть мамой»

При чтении этой книги между срок чувствуется тепло и любовь. Она пропитана истинным материнством. Написана в абсолютно простой манере так, чтобы каждая женщина разобралась с тем, что конкретно для неё материнство. Как его почувствовать или развить в себе.

Читать далее »
Я даже не могла представить, как это приятно служить мужу. Я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.

P.S. я даже не могла представить, как это приятно служить мужу.

Читать далее »
Вдохновляющая история о чудесной трансформации Алёны Вдохновляющая история о чудесной трансформации Алёны

Долго можно рассказывать о том, что было, но это очень неприятно и очень лично, и я готова это вспомнить только ради того, чтобы вдохновить кого-то своим опытом. Но потом случилось чудо. Иначе я не могу это назвать. В мою жизнь вошла Ольга Валяева. Бог послал мне её. Тогда это был только её сайт. Это было наверное около 5-6 лет назад. Я читала взахлёб её статьи. От многого фыркала недовольно, над многим смеялась. Но потом решила просто попробовать применять какие-то крупицы. И.. всё работало! Абсолютно всё. Отношения стали меняться.

Читать далее »
У меня есть сердце, умеющее любить… У меня есть сердце, умеющее любить…

Ещё мне как журналисту очень интересны ваши статьи, потому что они понятны, в свои тоже стала вкладывать больше любви, а не назидания, поучения, просто делиться своим опытом, рассказывать о прожитом самой и о том, как это влияет на меня.

Читать далее »
Елена Козлова о книгах Елена Козлова о книгах

Только что получила долгожданную посылочку с чудесными книгами Ольги Валяевой. В предвкушении прочтения «Искусство быть женой и музой» :-) А «Предназначение…» будет в подарок мамочке, т.к. у меня эта книга уже есть и даже на два раза прочитана)) Спасибо вам, Оля, за ваш труд, всех благ вам и вашей семье!
Спасибо подружке, за то, что полтора года назад познакомила меня со статьями и книгой!))

Читать далее »
Путь к женственности Ирины Поляковой из Ижевска Путь к женственности Ирины Поляковой из Ижевска

Я продолжаю свой путь женственности и сейчас. Очень много всего предстоит узнать и постичь, впереди большая работа над собой — ведь я хочу научиться быть идеальной женой своему мужу. Мне помогают в этом лекции Торсунова, Нарушевича, Марафон Женственности, статьи Оли Валяевой. Очень сильно изменила мое мировоззрение книга Оли «Предназначение быть женщиной»! Спасибо огромное ей за это! Спасибо за доступную «инструкцию» к правильной женской жизни! Я продолжаю работать над собой и не собираюсь останавливаться. Всем женщинам накануне самого женского праздника хочу пожелать быть всегда женственными, мудрыми, мягкими, любящими и любимыми! Красота спасет мир!

Читать далее »
Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга

я не ударилась целиком и полностью и растворившись во все эти ведические мысли…я сделала заметки на том, что мне интересно!и как бы я тоже хотела)мне даже кажется, что в некотрых моментах уж слишком они напирают на этот ведизм!в общем, главное и важное именно для меня, в мой мозг и сознание и подсознание я уже заложила!

Читать далее »
Читать другие отзывы