статьи по тегу

уровень рождаемости

История перемен
Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба.

И мне кажется он это почувствовал, увидел изменения, которые происходят во мне и решился… Решился и сделал предложение. И в августе у нас свадьба. Такая о которой я всегда мечтала, с гостями, с шикарным платьем и любящими родителями.

Читать далее »
Отзыв и глубокая благодарность Ольге Отзыв и глубокая благодарность Ольге

Я внутри стала добрее и стала оттаивать. Много еще работы предстоит над собой, потому что я хочу счастья своему мужу, ребенку и всем кто меня окружает…а в том зажатом и злом состоянии в котором нахожусь я — это невозможно. Благодаря Вам я поняла главное — себя надо менять, и только себя. Спасибо Вам еще раз и низкий поклон за Ваш опыт и то что Вы делитесь с нами…

Читать далее »
Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир. Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир.

К своей главной (на сегодня) цели я двигаюсь плавно, терпеливо и по-женски!

Читать далее »
Благодарность Анжелы за надежду для сердца Благодарность Анжелы за надежду для сердца

Я мечтаю вспомнить Себя! Научиться любить (с этим беда совсем и у многих…как артефакт на земле!) Я понимаю, что всё зависит от моего желания и глубины моих личностных больных точек … скажем так. Но то, что я страдаю от депрессий и пустоты уже примерно год, в котором врагу не пожелала бы таких терзаний, беспокойства, тревоги — это уже звонок, что давно пора что-то менять. Я искала выход во многих книгах, тренингах — но понимала, что нет ответа, отклика в моей душе. А Ваши советы, статьи (огромное спасибо от сердца за них!!!) дают хоть на мгновение прикоснуться к прекрасной природе женского существа!

Читать далее »
Жизнь улучшилась несказанно! Жизнь улучшилась несказанно!

Уже не надеюсь, а верю в еще более лучшие изменения в жизни)) Теперь знаю что хотеть и как к этому подойти по-женски)))

Читать далее »
И что удивительно, чудеса случаются! И что удивительно, чудеса случаются!

И мудрость, причем скрытая в каждой из нас внутри. Понимаю, что сейчас нахожусь только в начале пути но этот путь мой, а значит, я его творец и все остальное будет создаваться. Сегодня я живу в состоянии, я бы это назвала «Божественного благословения» с верой в себя. И уже другое отношение и к себе и мужу и роду своему!!! И что удивительно, чудеса случаются! Да, да, я проверяла.

Читать далее »
Я могу быть целостной счастливой женщиной Я могу быть целостной счастливой женщиной

Самое главное, наконец-то я могу сама принимать решения, выполнять свои желания, быть целостной счастливой женщиной, и я участвую во втором марафоне! Возможно, через год я уже буду писать письмо в качестве мамы. Все только начинается. Я всех люблю!)

Читать далее »
Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо! Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо!

Я стараюсь и дальше улучшать себя, обрести семью официально, хотя я чувствую себя и так семьей.

Читать далее »
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Отзыв: я на верном пути Отзыв: я на верном пути

Я живу здесь и сейчас, на 100% Задач все больше, но я тороплюсь медленнее и по-женски и успеваю больше.. Я не красавица и не кукла, теперь я живая, настоящая, достойная того чтобы меня на руках носили!

Читать далее »
Читать другие отзывы