статьи по тегу

Статьи об уважении к мужчине



Как я училась общаться с мужчинами Как я училась общаться с мужчинами

Давайте расскажу о том, почему и как появился марафон о том, как общаться с мужчинами – man.marafon.ru, почему появились статьи на эту тему, почему это важно. Начну традиционно с себя, ведь все так или иначе вырастает из нашего опыта. В моей жизни мужчин было очень мало. Папы не было, были…



Уважайте своих мужчин Уважайте своих мужчин

Уважайте своих мужчин, отцов своих детей, мужей, наконец! Мне кажется, я говорю об этом бесконечно, и не устаю повторять снова и снова. Но ощущение, что нужно говорить об этом раза в три чаще, чтобы все-таки быть услышанной. Я никогда не перестану удивляться, как легко девочки могут в интернете, на форумах,…

История перемен
В моей жизни появился мужчина!  В моей жизни появился мужчина! 

Внутри – тихое счастливое состояние… Женское…

И хоть еще полно впереди работы над собой, я спокойна и наполнена.

Читать далее »
Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе. Муж стал больше зарабатывать, и его ценят на работе.

2 года назад подруга дала ссылку на сайт Ольги Валяевой, до сих пор читаю с удовольствием и совсем согласна. Развиваю в себе женские качества, пытаюсь быть мягкой, стало спокойнее и счастливее. Сижу дома с ребенком и счастлива от этого, муж стал больше зарабатывать и его ценят на работе. Отношения с мамой стали лучше, но над этим надо еще работать, и бывшего я почти простила))).

Читать далее »
Отзыв и письмо благодарности Отзыв и письмо благодарности

Благодарю за тот лучик света который ты подарила своими статьями, благодарю за бесплатный 10дневный марафон, благодарю за видео,которое выкладываете и создаете для женщин которые в них очень нуждаются.

Читать далее »
Отзыв: появилось осознание того, для чего я живу Отзыв: появилось осознание того, для чего я живу

За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу. Сейчас я готова к новым отношениям и уверена, что это будут гармоничные, счастливые и крепкие отношения….
Хотя после курса я поняла, что счастье женщины не зависит от наличия мужчины. От того. что ее окружает… Счастье женщины в ней самой… Вопрос только в том, хочет ли она сама быть счастливой.

Читать далее »
На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом! На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом!

Я улыбалась и ревела одновременно! И все же, я попросила объясниться передо мной. Меня мучил вопрос, почему же так долго он не решался на этот поступок, но все же решился. Ответ был краток: «Я устроился на работу, ты едешь со мной!». С тех пор мы вместе, не ругаемся и не расстаемся)).

Читать далее »
Отзыв: в результате курса открылся внутренний источник счастья Отзыв: в результате курса открылся внутренний источник счастья

Как бы громко ни звучало название, так оно и произошло, в результате
курса открылся внутренний источник счастья, независимый от внешних
событий

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Я не верю в свое счастье Я не верю в свое счастье

И сейчас, в периоды недопониманий, когда муж стал находить в себе силы остановить ссору, я не верю в свое счастье, благодарю Бога и его самого за то, что прощает мои истерики, старается принимать мои желания и эмоции. И все это говорит мне о том, что я на правильном пути…

Читать далее »
История Маши из Выборга История Маши из Выборга

Как только я зашла в группу, я увидела множество интересных рассказов, стихотворений, картинок, но больше всего меня поразил альбом с фотографиями девочек. Все девочки до единой были в платьях и юбках! И никаких брюк. Вообще никаких.

Читать далее »
Читать другие отзывы