статьи по тегу

уважение к ребенку

История перемен
Благодарность Татьяны из Рязани за книгу и знания Благодарность Татьяны из Рязани за книгу и знания

Я в восторге от этой книги! И периодически к ней возвращаюсь, когда считаю нужным, она как шпаргалка мне))). Стараюсь быть мягче, терпимее, женственней и лучше. Самая большая пока проблема — это Вера в мужа. Ох, никак не могу не лезть, всегда хочется или помочь, или сделать по-своему, всегда подталкиваю его к действиям, но пока безрезультатно… Стараюсь научиться не мешать, а подбадривать и благодарить!

Читать далее »
Отзыв о книге от Скворцовой Виктории Отзыв о книге от Скворцовой Виктории

На волне постпраздничного настроения, хотелось бы показать вам «Искусство быть женой и музой»: автобиография, роман и почти практическое руководство — очень мудрая, светлая и нежная книга. Впрочем, как и сама Ольга Валяева, которую я полюбила еще со времен её первой книги «Предназначение быть женщиной». Искренне рекомендую, поскольку каждая найдет там что-то исключительно для себя. Что до меня… Я нахожу каждый раз и очень благодарна Ольге Валяевой за новые знания!

Читать далее »
Отзыв Нюты о книге «Искусство быть Женой и Музой» Отзыв Нюты о книге «Искусство быть Женой и Музой»

К сожалению, мы живем в таком мире, где нас все вокруг учат читать, считать с малых лет, чужому языку, технологиям. Всему голова мода и интернет. Но почему-то нас не учат любить, дружить, выражать эмоции. Мне никто никогда не рассказывал, как правильно вести себя с мальчиками, как выбирать мужа, да и примера перед глазами не было. И многие набивают шишки, выплакивают миллионы слез и лет после 30ти что-то начинают понимать: что семья это не только секс, общий быт и бюджет, это намного больше, это целый мир, который нужно беречь

Читать далее »
История перехода к женственности Катерины Рыжковой История перехода к женственности Катерины Рыжковой

Я бесконечно счастлива!!! Оглядываясь назад, мне не верится, что все это было со мной и что мы смогли пройти через все это!! Спасибо огромное Олегу Геннадьевичу, Руслану Альбертовичу, но самое главное – Ольге и Алексею Валяевым за этот прекрасный марафон, который сотворил в моей жизни невероятное! Это лучшее, что могло со мной произойти:) Желаю всем девочкам обрести себя! Я верю, мы все можем сделать это!)) Теперь я убеждена наверняка, что недостижимого не бывает и все возможно! Да здравствуют чудеса и изменения!!! Всем нам чудес, девочки!!! Радости, любви и безграничного счастья!! Чтобы любимые всегда были рядом и навсегда!

Читать далее »
Истории Анастасии о себе новой Истории Анастасии о себе новой

Но на тот момент я страдала придуманной влюбленностью к другому мужчине. Поэтому к новому знакомству отнеслась скептически. Но шло время и я наконец разрубила узел старых, непонятных отношений и начала новые.

Примерно в то же время я познакомилась с сайтом Ольги и мой мир стал другим. Я не умею красиво описывать свои изменения, а просто перечислю что было До и что теперь.

Читать далее »
История Анастасии Жураковской из Москвы История Анастасии Жураковской из Москвы

Многие рекомендуют менять окружение, чтобы избавиться от вредных привычек, но мы не стали, друзья остались друзьями, и перемены приходят и к ним. Кто-то перестал злоупотреблять алкоголем, а кто-то пытается пойти на контакт с женой и улучшить отношения в семье. Подруги тоже спрашивают совета иногда, а иногда делятся опытом.

Читать далее »
Сейчас я выгляжу лучше и моложе, чем десять лет назад Сейчас я выгляжу лучше и моложе, чем десять лет назад

Раскрыть женскую силу, которая была во мне, но которой я боялась пользоваться.

Читать далее »
Мои желания отлично реализуются! Мои желания отлично реализуются!

На сегодня у меня не реализована только одна мечта: встретить своего мужчину. Но я верю, что совсем скоро сбудется и она)
Я в предчувствии!

Читать далее »
Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина

Моя жизнь стала снова ЖИВОЙ. Я вновь начала чувствовать, краски стали ярче, а запахи – отчетливее. Хочется просыпаться по утрам, гулять, встречать с работы мужа и…просто улыбаться! И даже страшно подумать, что еще 2 года назад все было иначе. Спасибо всем, кто сыграл в этом свою роль! Спасибо обстоятельствам и людям, спасибо Мише (парень, который подарил мне тогда книгу!), спасибо моей подруге Анечке и моему мужу. Спасибо судьбе за все!

Читать далее »
Дарит красивые украшения, цветы, водит по магазинам! Дарит красивые украшения, цветы, водит по магазинам!

Правда муж теперь уже говорит, что было бы здорово, чтобы я не работала, и скоро, верю, так и будет :) Мама готовит, когда я приезжаю, безумно вкусные вегетарианские блюда, дарит книги с вегетарианскими рецептами, муж заявил, что будет поститься в этом году, что не хочет есть дома мяса.

Читать далее »
Читать другие отзывы