статьи по тегу

уважение к ребенку

История перемен
Возрождение женственности Анны Попковой Возрождение женственности Анны Попковой

А в мае я каким-то непонятным мне образом набрела на сайт Ольги Валяевой и с первого же посещения прочитала несколько статей, в том числе была и статья про юбки и год без юбок. Тогда я решилась на этот эксперимент. Мое отношение к себе стало меняться. Я стала чувствовать себя женщиной, матерью, красивой, привлекательной, умной, доброй, отзывчивой. С каждой статьей Оли я менялась, я находила ответы на вопросы про свои неудачи в отношениях, находила советы, Оля стала мне подругой, ее статьи моей отдушиной, откуда я впитывала силы, энергию, знания. Началась работа над собой. С того момента мне стало легче. Я вернулась к рукоделию, снова стала шить, и первое что сшила – это две юбки в пол! )))

Читать далее »
С мамой отношения почти идеальные. С мамой отношения почти идеальные.

Я очень благодарна всем своим учителям, которые вели и продолжают вести меня к знаниям. Я благодарна Богу за то, что подарил мне все эти возможности.

Понимаю, что за этой историей, через несколько лет последует вторая, я четко это ощущаю кожей!)

Читать далее »
Я расслабилась и получаю удовольствие от жизни Я расслабилась и получаю удовольствие от жизни

И мне ответил нежный женский голос:
— Открывай, это Любовь пришла!

Читать далее »
Юлия и ее история женственности Юлия и ее история женственности

Но я решила не сдаваться. Плюс я говорила ему, что мы прекрасная пара и лучше друг друга просто не найдем!

Читать далее »
Отзыв: я смогу победить свою плохую судьбу Отзыв: я смогу победить свою плохую судьбу

Столько много было всяких заданий на вебинаре, то, что сделала -восторг!!! , от столького освободилась, так наполнилась силой, почувствовала, что отдавать есть что, и это так приятно отдавать, а не только брать и расстраиваться, что не дают

Читать далее »
История изменений Натальи Левченкова из Киева История изменений Натальи Левченкова из Киева

Я решила поделиться своей историей, как перевернули мою жизнь ваши книги и статьи. Меня зовут Наталия. Я сама с Донецкой области. У меня замечательный муж, и красивая двух летняя доченька. С мужем мы вместе 4 года.
Когда в нашем городе началась война, мы решили уехать, дабы не травмировать ребёнка всеми взрывами, стрельбами, это все было очень страшно.

Читать далее »
История пути к женственности История пути к женственности

Мой путь к исправлению был долог. Я сейчас пришла к тому, что спокойствие — это самое главное. Я приняла то, что нам дает Господь.

Читать далее »
Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях

Муж мой замечательный человек, добрый отзывчивый. Но понять я это смогла только после того, как мы официально развелись. Всему виной мое поведение, отношение к нему, от любимого я только требовала вместо того чтобы дарить любовь, ласку, внимание, уважение. Все не так и все не то мне было постоянно, даже после букетов цветов, подарков, которые я получала. А мне все мало как в песне. Для полного букета еще и ревность ко всему, что движется и не движется.

Читать далее »
История изменений История изменений

Летом 2014-го, я снова могла по встречаться с Ольгой))) мы собирались отдыхать в Италии, в Линьяно))) и в каком же я была удивлении и в восторге, когда Ольга написала что они тоже туда едут отдыхать! Но))) по стечению обстоятельств, в последний момент мне пришлось поменять город на Риччоне. Вот так вот. Совершенно случайным образом судьба сводит меня с этой замечательной женщиной! Но не зависимо от того, встретимся мы или нет, я хочу сказать Ольге «Благодарю!». Благодарю за ее труд, за ее статьи, ссылки и марафоны, за ее потрясающий пример! Благодарю!

Читать далее »
История Юлии Михайловой из Омска История Юлии Михайловой из Омска

Когда идешь по своему пути — мир идет тебе навстречу. В этом месяце ровно год моей преподавательской практики. Я работаю в трех фитнес-клубах и имею доход, раза в два больший, чем тот, на который могла бы рассчитывать, работая по специальности. И главное, моя работа доставляет только радость! И предоставляет просто колоссальный простор для развития. Красный диплом о высшем образовании так и остался лежать в тумбочке, но я очень благодарна университету за все, что имею. Ведь кто знает, что было бы, если бы…=)

Читать далее »
Читать другие отзывы