статьи по тегу

уважение к ребенку

История перемен
История изменений Марии из г. Уфа История изменений Марии из г. Уфа

Сейчас я учусь быть феей, но уже без топора. Стараюсь быть волшебницей. Стараюсь быть настоящей Женщиной.
Я очень благодарна Ольге Валяевой, ее статьям, ее книге, которую я сейчас читаю, марафонам, которые она организует. Все это помогает и мне, и многим другим девушкам измениться, улучшить свои взаимоотношения с мужьями, и, как следствие, быть счастливыми. По-женски счастливыми

Читать далее »
Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше. Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше.

Я знаю, что мне предстоит ещё большая работа над собой. Но я благодарна Богу, что он слышит мои молитвы и благодарна своему замечательному мужу, что он такой какой есть. Поэтому в заключении хочу сказать девочкам — НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Всё в Ваших руках! Есть такие случаи, когда нужно разводится, но ОЧЕНЬ много других — когда необходимо бороться и работать над собой! Желаю ВСЕМ ВАМ развития и счастья!

Читать далее »
Превращения Елены Комоловой из Москвы Превращения Елены Комоловой из Москвы

И тут меня осенило, зачем женщину превращать в то, что ей не свойственно? Ну не может женщина естественным образом быть мускулистой и рельефной! Зачем тратить столько сил и времени, на то чтобы бороться со своей природой?

Читать далее »
Отзыв: это пространство любви и роста! Отзыв: это пространство любви и роста!

После третьего вебинара со мной стали происходить какие-то очень простые, но при этом — волшебные события… Я словно прозрела. Словно стала ясно видеть: вот счастье, вот несчастье. Словно водой родниковой умылась — после того, как несколько раз пересмотрела последний вебинар и сделала всё задания

Читать далее »
Отзыв: курс прекрасен и полезен Отзыв: курс прекрасен и полезен

Я отдельно благодарна за записи мастер-группы, которые пришли ко мне вместе с курсом про родовые сценарии. Курс прекрасен и полезен, но сколько тепла, поддержки на Пути и воодушевления я получила, слушая записи группы!.. Это было чудесно, и жаль, что они кончились:)

Читать далее »
Отзыв о книгах от Людмилы из Киева Отзыв о книгах от Людмилы из Киева

Дорогие и уважаемые Алексей и Ольга Валяева! Спасибо Вам и Вашей команде ОГРОМНОЕ! Сегодня я получила посылочку-прекрасные, волшебные книги! А самое приятное, что сегодня мой день рождения! О лучшем подарке я и не мечтала! Спасибо Вам большое, за то, что вы делаете!

Читать далее »
Муж предложил мне не работать! Муж предложил мне не работать!

Пишу, а у самой слезы на глазах. Три года назад я не верила, что такое возможно. Более того, я даже не могла такое представить. Я бесконечно благодарна Богу за Его милость ко мне… За то, что Он показал мне путь и помог измениться — и помогает делать счастливой других людей.

Читать далее »
Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука

Девочки всегда прислушивайтесь к своим мужьям, и будет вам счастье. Мой, например, всегда говорил носи платья, украшения, ходи на фитнес, рожай детей, воспитывай их, готовь что-то, не работай — я долго всему этому сопротивлялась, в итоге много времени потеряно на не то, что нужно. Заметила еще, как только я стала носить платья, отрастила волосы и внутренне стала меняться, ну становится женщиной именно изнутри, у меня пропали женские болячки, я стала мягче и добрее, и даже на улице или в магазине попадаются в основном такие же люди — добрые и отзывчивые. Всем удачи, любви и счастья!!!

Читать далее »
Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок

Я три месяца не ношу брюк, встречаю мужа вкусным ужином, улыбкой и добрым словом. Домашние дела стали приносить удовольствие и я чувствую себя по-настоящему счастливой

Читать далее »
Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга

Когда я решила принять участие в бесплатном марафоне и почистить все, что скопилось, избавляясь от хлама, то с мужем настолько испортились отношения, что ЭЭЭЭх – катись оно куда подальше, а ведь у нас уже 3 девочки и любовь, однако что-то в отношениях перестало работать, накопилось и выплеснулось. И что вы думаете – проработала и ВСЕ вновь, как впервые – поцелуйчики, смс-очки, нежность, внимание… Спасибо семье Валяевых за вдохновение ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ! Когда начинаешь работать в таких энергетически сильных программах, то прет со всех сторон, а каждый новый поворот позволяет укрепить отношения, снова начать чувствовать по-женски!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы