статьи по тегу

Ведическая астрология (джйотиш)



Празднование дней рождения Празднование дней рождения

Празднование дней рождения. Давайте поговорим об этом не совсем с обычной стороны. Обычно в этот день принято закатывать вечеринку, много гостей – правда, потом, почему-то пластом. Это неслучайно. День рождения – это не обычный праздник, это ежегодная точка перехода, где мы должны бы сверить компас, прислушаться к себе… Туда ли я иду? Чего я хочу? А что делаю?



Как провести новогодние праздники Как провести новогодние праздники

Давайте поговорим об этом не совсем с обычной стороны. Всем нам хочется, чтобы Новый год прошёл радостно и хорошо, правда? Но кто из нас задумывается о том, как провести новогодние праздники так, чтобы это было на благо? Когда мы отмечаем день рождения, многие из вас знают про так называемый «соляр».



Самое важное из астрологии для каждой женщины Самое важное из астрологии для каждой женщины

Самое важное из астрологии для каждой женщины. В первую очередь эта статья для тех, кто сейчас пытается разобраться в куче разных новых и непонятных терминов. Кто никогда не сталкивался с астрологией. Попробуем разложить по полочкам.
Первая категория — планеты. В Джйотиш (ведическая астрология) мы рассматриваем 9 планет, две из которых — теневые.



Как выжить в карантин и никого не «убить»? Как выжить в карантин и никого не «убить»?

Как выжить в карантин? Карантин продлили, и вы уже знаете об этом. И если новость о первых «внеплановых выходных» люди восприняли радостно, то сейчас… До конца апреля? А как жить? Как с ума не сойти? На что жить? Мне хочется поговорить с вами об этом предметно. Что становится важным в это время? Как уберечь семью от распада?



Плохие и хорошие астрологические периоды Плохие и хорошие астрологические периоды

Плохие и хорошие астрологические периоды.
Очень часто мы именно так и воспринимаем астрологию – вот это хороший период, а этот – плохой. Этот ужасный, этот просто катастрофический. Как будто Вселенная решила всех нас уничтожить и помучить! Но ведь это не так.



Религия, любовь и запреты Религия, любовь и запреты

Одна девушка, помню, пишет, мол, йога — это грех, православие не одобряет! Во время беременности только можно, а потом нельзя. От лукавого это все, как и ваши веды. А на аватарке девушка в трусах. То есть трусы на выход православие одобряет?

История перемен
История изменений Марии из Москвы История изменений Марии из Москвы

Осенью я приехала в город другой, обновленной. К тому же я узнала про первый поток Марафона Женственности, на который я не успела, но безумно вдохновилась и зарегистрировалась на второй поток. С тех пор пошли качественные изменения. Я начала применять ту информацию, которую накопила до этого. Второй поток был как бы тестовым. Я выставляла отчеты на своей основной страничке в ВК. Особо не расписывала свои мысли. Но выполняя задания. Я благодарна этому потоку, именно в этот период я пришла к Богу! Хоть задумывалась об этом много лет. Так же я параллельно прошла курсы Ольги Валяевой “Как стать счастливой за 28 дней” и “Исцеление сценариев своего рода”.

Читать далее »
Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой

Моя прекрасная жена всегда была человеком волевым, прям «ух!». Она с тысячей рублей приехала автостопом из солнечного Волгограда в Москву, что бы поступить в аспирантуру. Один этот факт ее биографии говорит больше, чем тысячи моих слов. Я до сих пор восхищаюсь, удивляюсь и не могу поверить в это.

Читать далее »
История внутренних и внешних изменений Ольги из Челябинска История внутренних и внешних изменений Ольги из Челябинска

Таким образом, я познакомилась с дочерью своей соседки, которая глубоко изучает индийскую культу и веды, с ней мы стали хорошими подругами. Она и познакомила меня с книгами Ольги Валяевой.

Эти замечательные книги стали продолжением тех сказок, что я читала в детстве – вместо фразы «жили они долго и счастливо».

Читать далее »
Еще одна история о пути к женственности Еще одна история о пути к женственности

Муж мне во всем помогает.Я готовлю,убираюсь и мою посуду с удовольствием.
Я пишу,а еще столько всего хочется рассказать, эмоции переполняют. Я живу по-другому,по-женски. Я занимаюсь детьми,домом,собой. Просто я счастливая мама,жена,женщина.

Читать далее »
Отзыв Елены: мне курс очень понравился! Отзыв Елены: мне курс очень понравился!

Я научилась лучше понимать себя, окружающий мир, научилась просить и принимать помощь, позволять себе красоту, быть женщиной, женственной женщиной всегда

Читать далее »
Путь к женственности: я помогла только 85 бабушкам Путь к женственности: я помогла только 85 бабушкам

Было достаточно не просто эмоционально, снова жить с родителями, подчиняться правилам и распорядку их жизни, но теперь я понимаю, что у моих родителей тоже есть определенные сценарии, которые они должны прожить, у меня — свои

Читать далее »
Отзыв Елены: муж поменял работу Отзыв Елены: муж поменял работу

Я еще спорю с мужем, забываю похвалить, но я совсем не та, что 8 лет назад . Конечно, я не слышу диких возгласов — «как ты изменилась». Но мне хочется верить, что так и есть

Читать далее »
История изменений Ольги из Казани История изменений Ольги из Казани

Я стала внимательнее и трепетнее относится к себе. Да, именно трепетнее, как будто к чему-то очень ценному. Перестала окружать себя негативом, с легкостью отказываюсь от того, что мне не по душе. Я не стремлюсь унизить и обидеть людей, которые меня окружают. И вообще мне открылось, насколько хорошие люди меня окружают…

Читать далее »
Отзыв: вы делаете Великое Дело Отзыв: вы делаете Великое Дело

Поэтому у вас столько благодарных Женщин, а рядом с ними, я уверенна, и Мужчин!

Вы делаете Великое Дело и наградой вам за Это наша Любовь и Признательность!!!

Читать далее »
Внутри я успокоилась. Я услышала свой внутренний концерт тишины. Внутри я успокоилась. Я услышала свой внутренний концерт тишины.

Если честно мне страшно при мысли опять выйти куда-то на работу, но раз пока я без мужа, то, по всей видимости, придется. Еще конечно я все никак до конца не могу принять родителей, хотя столько уже работала над собой в этом направлении, но надежда в моем сердце горит теплым ровным пламенем, что все будет хорошо!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы