статьи по тегу

ведическая кухня

История перемен
Отзыв Анастасии из Москвы о марафоне женственности Отзыв Анастасии из Москвы о марафоне женственности

В целом ожидания от Марафона оправдались. Я хотела энергию творчества в жизни? Я её впустила. Хотя изменения принесла не она, а спорт. Новая энергия, новый вкус и интерес в жизни, новые задачи требующие решения, это волшебно!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Пишу вам с огромной благодарностью за книгу «Предназначение быть Женщиной», которую я получила в подарок за историю о своих изменениях.  Я давно хотела эту книгу, но как-то не складывалось её приобрести, а тут такая чудесная возможность! Господь исполняет желания каждого, я очень хотела книгу, чтобы дать её почитать подругам не столь свободнымв интернете,…

Читать далее »
История о своих изменениях Натальи Желновой из г. Запорожье История о своих изменениях Натальи Желновой из г. Запорожье

До рождения ребенка я работала журналистом, была супер ответственной и старалась очень много всего успевать. Сейчас я немного замедлилась (можно бы еще чуточку замедлиться) и вместе с сыном научилась жить здесь и сейчас, не ждать завтра, а быть счастливой прямо сегодня. Для меня это очень важное умение. Я сшила себе длинную юбку из старых джинсов. Теперь длинных у меня две, остальные до колена, есть и короткие. Юбка действительно меняет походку и образ мыслей. Все чаще мужчины сами мне предлагают помощь. Мне стало нравиться быть женщиной и я стала потихоньку возвращать себе чувство собственного достоинства. Чудесное ощущение.

Читать далее »
Чудеса и перемены в жизни Дарьи Чудеса и перемены в жизни Дарьи

Я стала замедляться. Прошли мелкие женские болезни, которые периодически возникали в период ношения брюк. Я учусь просить помощи и быть слабой. Всю вторую беременность я носила только юбки. Дома у меня прекрасные платья. Девочек я тоже стараюсь приучить уже сейчас носить платья. А вчера мой муж сказал, что не любит женщин в брюках.

Читать далее »
История изменений Евгении из г. Новороссийск История изменений Евгении из г. Новороссийск

Ко мне пришло понимание, что моё счастье — в моих руках. Но чего-то не хватало. Жажда познания притянула ко мне ведические знания. За два года путешествий я вернулась к вегетарианству, постепенно и естественно, слушая себя, перешла к веганству-сыроедению. Вернулась в прежнюю форму до родов, похудела на 23 кг. Благодаря книгам Ольги до меня постепенно доходят такие нужные знания о семейной жизни. Так замечательно осознавать жизненные процессы, понимать свою природу, мужские потребности.

Читать далее »
Отзыв о статьях от Тетьяны из Украины Отзыв о статьях от Тетьяны из Украины

Благодаря Вам начала меняться. СПАСИБО ЕЩЕ И ЕЩЕ МНОГО РАЗ!!! Кстати, это мое первое в жизни откровение, меня всегда сравнивали с ракушкой, которая очень редко открывается.

Читать далее »
История возвращения к женственности Анны Гапеевой из Рязанской области История возвращения к женственности Анны Гапеевой из Рязанской области

И тут пошли грандиозные изменения.Все эти изменения произошли со мной-молодой счастливой мамой. Расскажу о них подробнее.Первое, что я сделала, последовала совету Ольги Валяевой-выкинула все брюки. Все. Даже те, что не успела ни разу надеть. И купила юбку. В пол. Ощущения непередаваемы. Я-девочка!

Читать далее »
Отношения с супругом обрели новую жизнь! Отношения с супругом обрели новую жизнь!

В данный момент » больные» отношения с супругом обрели новую жизнь! Мы реабилитируемся! А я продолжаю работу над собой… И иду с вами дальше! Еще раз глубокое Вам спасибо!

Читать далее »
История изменений Евгении Жарковой из г. Воронеж История изменений Евгении Жарковой из г. Воронеж

Конечно, наша новая история только начинается. Многое еще впереди. Хочется и новых малышей, и свой дом, и сад, и свое уютное женское дело, и работы с детьми (все-таки я педагог по первому образованию), и еще многое. Но все открытия мы будем делать вместе, и все дороги будем проходить рука в руке. А это – в тысячу раз легче и радостнее.

Читать далее »
Отзыв: в мою жизнь «ворвался» человек Отзыв: в мою жизнь «ворвался» человек

Почувствовала, насколько же уход за собой стоит того, чтобы тратить на него время: совершенно другое ощущение после того, как всё сделаешь. Следует двигаться в этом направлении, и довольно активно Ещё много было всяких чудес, много было сделано выводов. Жизнь продолжается, даже несмотря на то, что часто бывает очень плохо внутренне.

Читать далее »
Читать другие отзывы