статьи по тегу

внуки

История перемен
Отзыв Алены о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Алены о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Хочу стать счастливой сама по себе, чтобы войти в семейную жизнь с установками, которые помогут мне оставаться счастливой и давать счастье своим любимым. Жизнь дана, чтобы пройти определенный этап и двигаться дальше. Мой этап — это развитие в себе женственности и подготовка к замужеству

Читать далее »
История осознаний Гузель Дюкиной из г. Ижевск История осознаний Гузель Дюкиной из г. Ижевск

Сейчас я наслаждаюсь своим материнством, я получаю огромное удовольствие от всех домашних обязанностей, я практически всё успеваю делать по дому. А если что-то не получается, то я уже не расстраиваюсь. Второй дочке уже год и я до сих пор кормлю её грудью ))) Это так здорово! Для меня беременность и материнство – это новый этап моего развития и моей реализации. Где-то слышала, что когда Бог посылает тебе ребёнка-дочку – это для того, чтобы ты лучше познала себя как женщину, а когда сына – это для познания мужчин.

Читать далее »
Павлова Светлана из Киева и ее история изменений Павлова Светлана из Киева и ее история изменений

Я раньше очень сильно переживала по этому поводу, а теперь просто понимаю, что каждому свое, каждому свой путь написан. До Марафона я очень сильно переживала и страдала из-за одного молодого человека, а теперь я просто его отпустила и будь что будет, на все воля Божья. И даже это не самое главное — я наверное влюбилась;) Об этом пока рано громко заявлять, напишу позже. А пока такая вот у меня история.

Читать далее »
Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами! Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами!

Мне марафон очень понравился, хоть и немного утомил. Я ведь никогда даже не пыталась (!) вести дневник. И нашла в этом огромное количество плюсов! Это так полезно в конце дня вспомнить сегодняшние события, проанализировать их, поблагодарить всех, кто принимал в этом моем дне участие и т.д. Я начала ставить себе…

Читать далее »
Отзыв: спасибо, Оле за опыт и знания Отзыв: спасибо, Оле за опыт и знания

Благодаря вебинару я по-другому взглянула на отношения родителей. Оказалось, что и отношения с ними проще налаживать и границы соблюдать и любовь чувствовать и появляется то, что я могу передать дальше.

Читать далее »
Отзыв  о книгах от Евгении из Санкт-Петербурга Отзыв о книгах от Евгении из Санкт-Петербурга

Не могу довольствоваться одной, мне нужно ВСЕ и СРАЗУ! Ура! Мои книжки приехали! каааак начитаюсь сейчас)) Спасибо, Ольга Валяева!!! Очень своевременно!!

Читать далее »
История изменений  Эльвиры Смирновой из Уфы История изменений Эльвиры Смирновой из Уфы

Я родилась под счастливой звездой: Вселенная очень вовремя направила меня по пути моего запроса. В тот день, когда мы с парнем решили разорвать отношения, подруга предложила пойти на семейную мастерскую. Я написала Коле смс с предложением пойти, он ответил тогда: «Не уверен, что поможет, но попробовать стоит». И то его решение повлияло на всю нашу дальнейшую жизнь. После первого вечера занятий мы проговорили до 5 часов утра, выяснили, что не знаем друг о друге очень важных вещей, хотя прожили вместе 4,5 года! И это был старт.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
История Елизаветы о чудесах в ее жизни История Елизаветы о чудесах в ее жизни

Не думала, что напишу сама когда-нибудь вам письмо! Но я нахожусь в шоке! В приятном шоке! Стала участвовать в марафонах (являюсь участницей и первого, и второго, и записалась на третий), читала про чудеса других девочек, читала письма счастья. Про себя думала, да вот везет же людям, у меня-то вот ничего не происходит. И сейчас моя жизнь просто кардинально меняется!

Читать далее »
Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо Отзыв: нет паники и страха, что всё плохо

Огромное человеческое спасибо Вам за это, Оля! И дай вам Бог счастья и здоровья – Вам и Вашей семье!

Читать далее »
Читать другие отзывы