статьи по тегу

хочу быть мальчиком

История перемен
Анастасия Болотова из Красноярского края и ее путь изменений к женственности Анастасия Болотова из Красноярского края и ее путь изменений к женственности

Мой путь изменений только начинается, я благодарю за это начало Бога, Вадима, своих родителей, команду Валяевых, окружающих меня людей за помощь в этом увлекательном путешествии!

Читать далее »
Сегодня я не такая как вчера Сегодня я не такая как вчера

Сегодня я не такая как вчера, вчера я была не такая как месяц назад, а еще через неделю я буду не такая как сегодня. Все это происходит благодаря ведическим знаниям, которые я все больше изучаю и вношу в жизнь нашей семьи. Каждый день я учусь быть женой и женщиной- и это происходит уже на протяжении почти 5 лет, но последний год был особенным.

Читать далее »
Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ирины о курсе «Выйти замуж…»

И отдельно хотела написать про юбки! Это реально клевая вещь!!! Я начала их носить буквально летом 2011 года, и осенью это превратильсь в априори моего повседневного стиля. До этого предпочитала джинсы, брюки, в это время, Ольга, я еще не знала про Ваш сайт

Читать далее »
Отзыв: сердечно благодарю Вас за статьи, за марафоны! Отзыв: сердечно благодарю Вас за статьи, за марафоны!

Так долго готовилась написать, а сейчас сижу и только улыбаться могу. Разве могла я представить тогда, три года назад, читая статью о 85 способах, что сегодня буду писать вам «замужнее письмо»?

Читать далее »
Отзыв: живу с удовольствием! Отзыв: живу с удовольствием!

Цикл «Возрождение женственности» ураганом прошёлся по моей жизни. Потряс и ошеломил. Шесть недель прошли как отдельная огромная жизнь, история преобразования и перерождения. Рассказать, что они мне принесли — это словно написать повесть или роман. Я просто стала другой. Живу с удовольствием.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: тысячу раз спасибо!!

Пишу Вам, чтоб сказать огромное спасибо!!!!!! Я получила сегодня эту прекрасную посылку!!! Первое, что хочется отметить, это ощущение сюрприза : я рада тому, что пришлось подождать, за это время я и забыла о том, что сделала заказ, поэтому для меня посылочка -настоящий сюрприз!!!!
Конечно изумляет качество!!! Удивлена, что книга в пленке! Это, конечно, добавляет уважения к Оле и ее труду, понимаешь, что все это не минутное увлечение, а серьезное занятие.
Отдельное спасибо за вторую книгу -совсем не ожидала!!!!
Короче, тысячу раз спасибо!!!!!!

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой Отзыв о статьях сайта Вероники Кузиковой

До знакомства со статьями Ольги Валяевой, я раньше и не знала, что быть счастливой — естественное женское состояние) что неважно сколько я сделала за день, чего достигла — а важно как я себя чувствовала…а иногда чтобы чувствовать себя счастливой хочется целыми днями ничего не делать….и вот это после жесткого саморазвития оказывается очень сложным) вот и возвращаюсь сейчас постепенно к истокам — к ощущению счастья от своего бытия, любви к себе , признанию себя… Оказывается это такой удивительный процесс! И без него в замужестве никак. На определенном этапе никак) Для меня точно)))

Читать далее »
История изменений Ольги из Казани История изменений Ольги из Казани

Я стала внимательнее и трепетнее относится к себе. Да, именно трепетнее, как будто к чему-то очень ценному. Перестала окружать себя негативом, с легкостью отказываюсь от того, что мне не по душе. Я не стремлюсь унизить и обидеть людей, которые меня окружают. И вообще мне открылось, насколько хорошие люди меня окружают…

Читать далее »
Я живу осветленная собственной улыбкой. Я живу осветленная собственной улыбкой.

А сейчас, как говорится, в 21 веке, именно в наше время неслыханные
возможности к самосознанию, изменению своей судьбы.

Читать далее »
Марина Сулимова  из г. Ижевск о своих изменениях Марина Сулимова из г. Ижевск о своих изменениях

Сейчас прошел год с того времени, как я узнала его тайну. Я чувствую теперь, что единственная любимая женщина в жизни моего мужа. Мне нравится слушаться своего мужа, спрашивать у него совет, просить деньги. А еще, во время участия в летнем марафоне женственности я нашла работу мечты, она денег много не приносит, но я чувствую, что это именно то, что мне нужно. Как же я благодарна вам, Ольга за 100 желаний. Это дорогого стоит, написать 100 желания, во имя любви к себе, разобраться, чего же ты на самом деле хочешь, по крайней мере для меня.

Читать далее »
Читать другие отзывы