статьи по тегу

юбкосекта

История перемен
История развития женственности Анны Жуковой История развития женственности Анны Жуковой

Конечно, я нахожусь только в начале пути по обретению женственности. Недавно в моей семье появился еще один мужчина — сыночек БогДан. Наверняка, это важное событие также повлияет на раскрытие моих женских качеств. Что еще может быть более женским, чем материнство?

Читать далее »
Отзывы: от всей души благодарю Тебя Отзывы: от всей души благодарю Тебя

Не страшно просить у мужа помощи, не страшно признаваться ему в слабостях, в каких-то своих несерьезных  мыслях, т.к. веришь, что он не будет тебя колоть ими при ссоре, т.к. ссор не будет…

Читать далее »
История Грибоедовой Галины История Грибоедовой Галины

И уже в этом году (2013-2014) так сложилось, что я вновь задумалась над своей женственностью, так как детки чуть подросли и появилось больше времени на себя. Нашла сайт Ольги и на месяц погрузилась в чтение. Заказала книгу. Поучаствовала во втором марафоне женственности, сейчас участвую в третьем (по теме «призвание»). Я уже сильно изменилась. С весны 2013 уже совсем не ношу брюки, даже в огород. И не хочется. И тут я вспомнила, как бабушка часто говорила, что любит, когда девочки в юбках и платьях, она не носила брюк, только редко в лес за грибами (и то чувствовала себя не уютно).

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы Отзыв благодарной читательницы

Дорогая и такая родная Ольга! Знакома я с Вашим творчеством уже лет пять, у меня есть многие Ваши книги, но ни разу не писала отзывы. Здесь просто не могу устоять! Книгу про путешествия ждала давно, еще когда читала на сайте статьи про женщин разных стран, а когда увидела предзаказ —…

Читать далее »
Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности

Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.

Читать далее »
История Оли из Украины История Оли из Украины

История начинается как у многих — сложное детство, воспитание «на результат», ориентация на достижения. Почему-то в детстве у меня даже идеи не было о том, что я буду женой, мамой, буду растить детей. Хотя в общем-то понятно, почему. Нас в семье было три женщины — я, мама и бабушка. Мужчины присутствовали только эпизодически, когда нужно было что-то починить

Читать далее »
История перевоплащения Людмилы из г. Иркутск История перевоплащения Людмилы из г. Иркутск

Если капнуть еще глубже, я начинала осознавать, почему не могу найти любимое дело, не знаю чем хотела бы заниматься, что могло бы приносить мне наслаждение от процесса. Все дело в том, что с раннего детства за меня все решали родители, с кем дружить, чем заниматься, где и на кого учиться. Мне никогда не давали право выбора, говорили, что им виднее, что нужно делать, чтобы хорошо устроиться в этой жизни. А меня всегда забывали спрашивать, а хочу ли я это, а нужно ли мне это, а будет ли мне приносить это радость? В итоге к моей взрослой сознательной жизни у меня напрочь отбили желание мечтать, желать, хотеть.

Читать далее »
Наталья об участии в трех потоках марафона Наталья об участии в трех потоках марафона

Я довольна. У меня были замечательные результаты во всех трех случаях, хотя во время прохождения и колбасило меня, и заставляла себя иногда, и ленилась — куда без этого:)) Но это стоило всех моих усилий! Особенно родовые сценарии — просто потрясающе! Я столько поняла про нашу семью, столько узнала, столько выводов сделала!

Читать далее »
Отзыв от Ольги о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Ольги о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Огромное спасибо!!!! Книга на самом деле волшебная!!! В период ее ожидания наступила долгожданная беременность — в ноябре ждем нашего сыночка!!!! Так что ожидание было очень приятным!!!! Успехов Вам во всех начинаниях!

Читать далее »
Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии

Вот, в общем то с благодарностью, еще и просьба!

Оленька, напишите книгу для Девочек! Для маленьких принцесс! Чтобы с детства они привыкали быть хрупкими и женственными :) Потому что мы — Мамы, не всегда вовремя перевоспитываем себя :)

Читать далее »
Читать другие отзывы