статьи по тегу

замужем



История Марины Улизки из Донецка История Марины Улизки из Донецка

Правду, наверное, говорят: на все воля Божья… Наш привычный мир рухнул, когда началась война. Работы не стало, постоянные обстрелы, бессонные ночи, страшные истории людей о потере жилья и близких. Мир перевернулся. И тут (не было бы счастья, да несчастье помогло)) я поняла,что мой муж — настоящий мужчина

История перемен
Мы вместе! Мы вместе!

Я молила Бога открыть мне правильный путь. Не вернуть мужа, а открыть и показать нам путь, так как не знаем, что для нас правильно. И благодарна Господу, что это случилось.

Читать далее »
История пути к женственности и перевоплощениям Кристины Жилиной из Красноярска История пути к женственности и перевоплощениям Кристины Жилиной из Красноярска

Я начала носить чуть более женственную стрижку и вспомнила, что я девочка. Иногда носила платья (по большим праздникам или когда настроение было женское). Это было очень редко. Платьев в моем гардеробе практически не было… Сплошные брюки, джинсы, толстовки, рубашки, футболки. Получала кучу комплиментов, когда на мне была именно юбка. Но тогда не предавала этому особое значение. Все чаще мне приходила информация о необходимости быть женственной.

Читать далее »
Муж предложил мне не работать! Муж предложил мне не работать!

Пишу, а у самой слезы на глазах. Три года назад я не верила, что такое возможно. Более того, я даже не могла такое представить. Я бесконечно благодарна Богу за Его милость ко мне… За то, что Он показал мне путь и помог измениться — и помогает делать счастливой других людей.

Читать далее »
Отзыв Натальи: читая Ваши статьи, я вдохновляюсь! Отзыв Натальи: читая Ваши статьи, я вдохновляюсь!

По-другому стала смотреть на своего мужа — уже не с позиции, что он что-то должен. Больше приятия, теплоты.. Он, кстати, стал участвовать в семейных прогулках каждое воскресенье

Читать далее »
Ксения о своей коллекции книг Ольги Ксения о своей коллекции книг Ольги

У меня есть вся коллекция Ольгиных книг. И что самое меня радующее — это не просто бумага с буквами, это целые энциклопедии. Там можно найти ответ на любой вопрос о женском предназначении, почувствовать себя пОнятой, узнать следующий шаг и осознать, как повернуться к себе лицом.

Читать далее »
История Тамары Коваленко из Владивостока История Тамары Коваленко из Владивостока

Сейчас я счастливая жена, с родителями прекрасные отношения, работаю теперь пол рабочего дня и на работе не задерживаюсь и скоро ухожу в декрет. Я наполнена женской энергией, я принимаю свою уникальную природу. На работе меня называют лучиком света, и говорят, что я вдохновляю. Девочки советуются со мной по личным вопросам и я им помогаю.

Читать далее »
Книга как открытие, вдохновение и голубой океан Книга как открытие, вдохновение и голубой океан

Дарья о книге «Предназначение быть женщиной». В домашней библиотеке у меня собралась почти вся коллекция книг от Ольги, всех их я очень нежно люблю и перечитываю уже по третьему кругу. Всё началось с «Предназначения быть женщиной». Книга — открытие. Книга — вдохновение. Книга — голубой океан. О женской природе и роли…

Читать далее »
Отзыв: мне нравится быть Женщиной. Отзыв: мне нравится быть Женщиной.

Полезен осознанностью и самодисциплиной. Теперь каждое малое действие для меня более осознанно: когда и с каким настроением я ложусь спать и просыпаюсь, что и зачем ем и надеваю на себя, что делаю каждый день для себя, для других, для мира в целом, для Бога. Сейчас отметила сбывшиеся желания — 34 из 100!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Dсе эти добрые, теплые, с такой душой подобранные слова, звучащие со страниц творения автора, словно драгоценные капельки чистейшей любви ко всему и вся капают в мое сердце, обволакивают его нежным лунным сиянием и просто заставляют светиться изнутри

Читать далее »
История изменений Ольги из Казани История изменений Ольги из Казани

Я стала внимательнее и трепетнее относится к себе. Да, именно трепетнее, как будто к чему-то очень ценному. Перестала окружать себя негативом, с легкостью отказываюсь от того, что мне не по душе. Я не стремлюсь унизить и обидеть людей, которые меня окружают. И вообще мне открылось, насколько хорошие люди меня окружают…

Читать далее »
Читать другие отзывы