статьи по тегу

замужем



История Марины Улизки из Донецка История Марины Улизки из Донецка

Правду, наверное, говорят: на все воля Божья… Наш привычный мир рухнул, когда началась война. Работы не стало, постоянные обстрелы, бессонные ночи, страшные истории людей о потере жилья и близких. Мир перевернулся. И тут (не было бы счастья, да несчастье помогло)) я поняла,что мой муж — настоящий мужчина

История перемен
Отзыв: состояние полного доверия и наполненности Отзыв: состояние полного доверия и наполненности

И у меня совершенно уверенное и спокойное состояние насчёт Любимого, насчёт нашего благополучия во всех его смыслах, прошли напрочь все финансовые страхи — мне даже сложно это словами описать

Читать далее »
Я не верю в свое счастье Я не верю в свое счастье

И сейчас, в периоды недопониманий, когда муж стал находить в себе силы остановить ссору, я не верю в свое счастье, благодарю Бога и его самого за то, что прощает мои истерики, старается принимать мои желания и эмоции. И все это говорит мне о том, что я на правильном пути…

Читать далее »
Отзыв Лины о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Лины о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Это уже не так важно, но главное, что его глаза стали другими (а может мои), в первые за много лет я увидела его добрый ласковый любящий взгляд. И я поняла смысл слов, что когда меняешься сам, то все вокруг меняется. И как многого можно достичь простой искренностью

Читать далее »
Отзыв Елены: благодаря вам наша жизнь стала намного счастливее! Отзыв Елены: благодаря вам наша жизнь стала намного счастливее!

В семье налаживаются отношения с мужем. Я потихоньку складываю полномочия серого кардинала.)))) Гармония приходит в наш дом

Читать далее »
История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственности

Перед тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!

Читать далее »
Ольга ее путь к женственности Ольга ее путь к женственности

Спасибо Вам, Ольга! Без Вас, Ваших статей, Вашей книги моя жизнь могла бы течь совсем не в том русле.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Лидии Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Лидии

Сегодня и забрала на почте посылку. Пришла долгожданная книга. Пришла не одна, а с подружкой «85 способов». Спасибо огромное. Подарок очень понравился. Шикарное оформление, но главное содержание )))) «Искусство» зашито в пленку, что предотвратило ее от повреждений, в отличии от «Предназначения», которая пришла замятая.
Еще раз спасибо за книги ))))

Читать далее »
Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне

Огромное спасибо всей вашей команде за проекты — марафоны, книги, курсы, флэшмобы. Это потрясающая позитивная поддержка для тех девочек, которые готовы что-то менять в своей жизни и которым нужно понимание, что они не одни такие в этом мире. Я прошла два марафона — основной и «Как выйти замуж». Первый понравился больше — там было больше новой информации и больше конкретных практических упражнений. Многие я взяла в свою регулярную практику.

Читать далее »
История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях

Совсем недавно я познакомилась с Вашим замечательным сайтом valyaeva.ru. Вы помогаете стать счастливыми огромному количеству людей. То, о чем Вы пишете, мне интуитивно очень близко, что-то гармонично дополняет мою «картину мира», что-то абсолютно ново. Я решилась на отказ от брюк (правда, подождала наступления весны))) Посмотрим, что из этого получится) К следующей зиме запасусь юбками) Тем более, что я начала вязать. Пока что только крючком, со временем надеюсь освоить и спицы) В школе мне не нравилось вязать, быстро надоедало, хотелось заняться чем-то другим. А сейчас я получаю от этого удовольствие) Обязательно свяжу юбку к зиме.

Читать далее »
Читать другие отзывы