статьи по тегу

женские эмоции

История перемен
Отзыв о статьях сайта от Светланы Приваловой Отзыв о статьях сайта от Светланы Приваловой

Мне кажется я готова вечно возносить славу Ольге Валяевой за ее книги! Сегодня прочитала что в обязанности женщины входит не только мыть посуду и стирать, но и БЫТЬ КРАСИВОЙ и БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ тем что есть. БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И так не просто это осознать, но в книгу вложено много любви ❤️, это чувствуется и поэтому слова входят прямо в сердце! И там что-то происходит.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы сайта Отзыв благодарной читательницы сайта

Наблюдая за коллегами женщинами, я поняла, что все они хотят позволить себе быть настоящими, но в силу привычки, и боязни осуждения, не хотят ничего менять. А важно ведь в первую очередь слышать себя.

Читать далее »
Отзыв о книге от Татьяны Лазуренко Отзыв о книге от Татьяны Лазуренко

Книга, которую я рекомендую к прочтению, называется «Искусство быть женой и музой» написана Ольгой Валяевой и базируется не на современной психологии, а на древнем ведическом знании. что мне очень импонирует, так это то, что основополагающие жизненные принципы представлены доступным языком. книга читается очень легко, но в то же время заставляет глубоко задуматься и открывает безграничное пространство для работы над собой, а как следствие – и над отношениями.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Виктории Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Виктории

Спасибо Вам, Оля за все что вы для меня сделали. За заботу и поддержку во время ожидания книги, за приятные подарки и теплые письма. Спасибо за то что учите и помогаете стать настоящей женщиной. Желаю вам счастья, еще большей любви в семье, вдохновения Вам и Вашему мужу на жизненом пути, и прибавления в семье детей, проектов, помогающих людям, книг.

Читать далее »
Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Александры о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Что меня поразило, так это Олина скромность, потому что книга действительно полна мудрости, и очень ценна для меня, но Ольга всегда на видео и везде ведет себя скромно и отдельная благодарность за то, что Оля делится своим опытом — это так вдохновляет!

Читать далее »
Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности

Я стала ближе с мужем и мамой. С мамой отношения стали намного лучше. мне стало проще говорить ей что люблю, обнимать, целовать. Раньше этого не было. Я простила ей свои детские обиды и папе.

Читать далее »
История Юлии Шпади из Челябинска о пути к женственности и поиске золотой середины История Юлии Шпади из Челябинска о пути к женственности и поиске золотой середины

В период кризиса я с удивлением обнаружила два якоря, которые держали меня во время внутреннего шторам. Два маяка, которые указывали мне путь во внутреннем тумане. Первый якорь – я жена своего мужа. И что бы ни происходило, я всегда буду его женой. В болезни и здравии, в богатстве и бедности. Если у меня глубоко в душе хранился сценарий развода, то теперь он покинул меня. И это прекрасно. А второе, и это больше маяк – я буду прекрасной женщиной. Это было именно ощущение. То, какой я стану, потому что все во мне для этого уже есть. Я буду мудрой, спокойной, понимающей, принимающей. Сильной женщиной, чья сила в любви.

Читать далее »
История раскрытия женственности Ольги из г . Уфа История раскрытия женственности Ольги из г . Уфа

Глобально судить мне пока рано, но я уже действительно получаю удовольствие от того, что ношу именно девочковую одежду! Как здорово, что вся эта истина, которую рассказывает Олечка Валяева, всё-таки прижилась в моей душе. Спасибо тебе, Олечка, огромное, сердечное и чувственное от всех женских сердец, которые понемногу обретают свою истинную природу с твоей и Божьей помощью!

Читать далее »
Отзыв и глубокая благодарность Ольге Отзыв и глубокая благодарность Ольге

Я внутри стала добрее и стала оттаивать. Много еще работы предстоит над собой, потому что я хочу счастья своему мужу, ребенку и всем кто меня окружает…а в том зажатом и злом состоянии в котором нахожусь я — это невозможно. Благодаря Вам я поняла главное — себя надо менять, и только себя. Спасибо Вам еще раз и низкий поклон за Ваш опыт и то что Вы делитесь с нами…

Читать далее »
Отзыв: задумалась о ребенке Отзыв: задумалась о ребенке

Для меня лично марафон показал мои слабые стороны. То есть иногда проскальзывали такие мысли, что я все знаю и понимаю, иногда учу как надо жить. Очень во время появился марафон в моей жизни, в чем-то раскрылись мои недоработки на что-то я взглянула с другой стороны и самое главное на себя. Еще раз благодарю Ольгу, благодарю Надежду за желание изменить свою жизнь и двигаться к лучшему.

Читать далее »
Читать другие отзывы