статьи по тегу

жить своей жизнью

История перемен
Саша Зверева (экс-солистка группы «Демо») Саша Зверева (экс-солистка группы «Демо»)

Похоже, что больше всего места в моём обратном багаже займут книги. Лёвушка взрослеет, у меня появляется чуть больше времени на себя. Я больше не хочу ошибок. Я больше не хочу не навсегда… У Ольги Валяевой я нашла то, куда меня сейчас направляет мой психолог. Учесть прежние ошибки, смягчиться, открыться для…

Читать далее »
Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность». Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность».

Я вообще перестала делать и начала жить. Здесь и сейчас. Как Женщина. Которой никуда не надо бежать, ничего достигать, никому доказывать. Я Женщина и мне хорошо.

Читать далее »
Отзыв о книге от Татьяны Лазуренко Отзыв о книге от Татьяны Лазуренко

Книга, которую я рекомендую к прочтению, называется «Искусство быть женой и музой» написана Ольгой Валяевой и базируется не на современной психологии, а на древнем ведическом знании. что мне очень импонирует, так это то, что основополагающие жизненные принципы представлены доступным языком. книга читается очень легко, но в то же время заставляет глубоко задуматься и открывает безграничное пространство для работы над собой, а как следствие – и над отношениями.

Читать далее »
История поиска пути женственности Регины из г. Стерлитамак История поиска пути женственности Регины из г. Стерлитамак

Ольге Валяевой огромнейшая благодарность за то, что учит быть женственной. Благодарность выражаю также и за то, что после медитации на родителей я теперь чувствую себя защищённой и матерью и покойным отцом. Отец сейчас в моём сердце молодой как в моём детстве и я его сильно-сильно люблю. Теперь я хочу быть женщиной, я верю, что Бог знает, как лучше и я теперь ничего не решаю, я не обижаюсь. Я теперь живу, радуюсь, мечтаю. Основная задача — любить, любить, любить, служить.
Всем я желаю верить в Бога и в чудо. Меняйте себя и изменится мир вокруг. Я всем желаю счастья.

Читать далее »
История изменений Марии из г. Уфа История изменений Марии из г. Уфа

Сейчас я учусь быть феей, но уже без топора. Стараюсь быть волшебницей. Стараюсь быть настоящей Женщиной.
Я очень благодарна Ольге Валяевой, ее статьям, ее книге, которую я сейчас читаю, марафонам, которые она организует. Все это помогает и мне, и многим другим девушкам измениться, улучшить свои взаимоотношения с мужьями, и, как следствие, быть счастливыми. По-женски счастливыми

Читать далее »
Отзыв: я так горжусь собой! Отзыв: я так горжусь собой!

Муж написал на маркерной доске «Анюта (то есть я) хочет» и дальше проставил цифры, чтобы я заполнила список вещами, которые я хочу купить и сказал, что поможет в осуществлении этого списка

Читать далее »
Отзыв о книге от Анны Иваницкой из Томска Отзыв о книге от Анны Иваницкой из Томска

Мне пришла долгожданная посылка, аж несколько месяцев я ждала Эту книгу! Автор ведический психолог Ольга Валяева, «Предназначение быть женщиной». Советую всем девочкам. Книга о том, о чем мы часто забываем в нашем современном мире равноправия. Мы девочки, давайте помнить в первую очередь об этом)) У Ольги есть свой сайт, ее статьи можно читать и там. В трудные моменты читала ее, и знаете, очень помогала, теперь у меня есть печатный экземпляр, чему я несказанно рада.

Читать далее »
История Кашициной Алины из г. Винницы История Кашициной Алины из г. Винницы

Я желаю каждой девушке, каждой женщине найти свою жизненную тропинку и тех, с кем можно идти по ней с закрытыми глазами!

Читать далее »
История перемен Юлии История перемен Юлии

Неделю назад ходила проверяться к врачу – я здорова полностью в одном направлении, в другом еще предстоит поработать. Заострять внимание не буду, но пришлось пройти и через чистки и через голодания, и сыроедение…

Читать далее »
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
Читать другие отзывы