статьи по тегу

жить своей жизнью

История перемен
Отзыв: замужнее письмо я тебе обещаю написать Отзыв: замужнее письмо я тебе обещаю написать

Меня не увидишь в брюках, подружки мои активно берут с меня пример, так что я думаю не за горами, то время когда сбудется твоя мечта, ты выглянешь в окно, а там все женщины в платьях! Всего труднее дается просить о помощи, не потому, что я привыкла быть самостоятельной, а просто сложно попросить. Но я работаю в этом направлении

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная

Читать далее »
Замужество в Марафоне Женственности. История Татьяны из Санкт-Петербурга Замужество в Марафоне Женственности. История Татьяны из Санкт-Петербурга

И знаете, что помогло моему мужу принять решение о женитьбе? Пока мы не общались, он читал мои посты из марафона в соц сети и переводил на английский. И понял, что такую девушку он никогда и нигде не встречал и хочет именно с ней связать свою судьбу.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз! Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой»: приятный сюрприз!

Я наконец-то получила извещение и сходила на почту за книгой Хочу сказать, что она стоила того, чтобы её так долго ждать Книга классная! Там после каждой главы ещё даны практические задания. Наверное, об этом уже говорилось, но я как-то упустила этот момент. Поэтому для меня это стало очень приятным сюрпризом

Читать далее »
Мне захотелось заняться творчеством! Мне захотелось заняться творчеством!

Конечно, еще над многим предстоит работать, мой совиный режим дня, моя непокорность критике, детские травмы… но муж заботится обо мне и принимает, это главное. А я его люблю, каждый день, когда он целует меня уходя на работу и не будит при этом (хотя сам жаворонок и раньше всеми способами «исправлял» меня!). И когда я пеку ему хлеб, и замешиваю в него все свои чувства любви и благодарности.

Читать далее »
История пути к женственности Павленко Инны из Киева История пути к женственности Павленко Инны из Киева

Я не видела себя девушкой определенного парня, мне нравилось принимать ухаживание от всех и не отвечать ни кому взаимностью, и я поняла очень важную вещь, что я обидела многих молодых людей, у некоторых я была «первой не взаимной любовью» хочу попросить у каждого прощение, но пока не хватает смелости, буду стараться. В 17 лет я узнала про ведическое знание, перестала общаться с негативными людьми, у меня появился новый круг моих близких и хороших людей)

Читать далее »
История о том как развитие женственности меняет отношения с мужем История о том как развитие женственности меняет отношения с мужем

Я решила начать с малого, выработать в себе привычку к ежедневным делам по дому, готовке и ограничивала себя в пустом времяприпровождении в интнрнете заменяя его изучением знаний. И о чудо я через довольно короткое время ПОЛЮБИЛА готовить!!!

Читать далее »
Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности Любовь из Краснодара о своих изменениях из-за Марафона Женственности

Я стала ближе с мужем и мамой. С мамой отношения стали намного лучше. мне стало проще говорить ей что люблю, обнимать, целовать. Раньше этого не было. Я простила ей свои детские обиды и папе.

Читать далее »
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
История изменений Эльзы Валиахметовой История изменений Эльзы Валиахметовой

Чудеса бывают! И они пришли в мою жизнь, как только я перестала их ждать. Уверена я только в том, что не будь всех лекций и статей, нашей семьи скорее всего не было бы….
Не буду врать и говорить, что сейчас все идеально в моей жизни , нет, еще много работы впереди и это радует меня, еще много вопросов я задаю сама себе. Я благодарна Богу за эту жизнь, за все уроки, что даны мне, за возможность изучать знание, за знакомство со статьями Ольги Валяевой . Впереди еще долгий путь , впереди еще столько уроков, но это уже совсем другая история.

Читать далее »
Читать другие отзывы