статьи по тегу

жизнь



Шесть шагов в новую жизнь Шесть шагов в новую жизнь

Это глава из будущей книги, созданной по материалам нашего Марафона. Представьте, что есть девочка, допустим, Юля. И эта девочка «внезапно» поняла, что такая жизнь ее не устраивает. По многим причинам. Может быть, и раньше не особо устраивала, а тут ещё накопилось, обострилось — и на тебе. Если у неё нет…

История перемен
Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами! Отзыв: Марафон сблизил меня с моими подругами!

Мне марафон очень понравился, хоть и немного утомил. Я ведь никогда даже не пыталась (!) вести дневник. И нашла в этом огромное количество плюсов! Это так полезно в конце дня вспомнить сегодняшние события, проанализировать их, поблагодарить всех, кто принимал в этом моем дне участие и т.д. Я начала ставить себе…

Читать далее »
Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь

Спасибо за то, что Вы делаете, за честность и искренность. За подарочки подписчикам — в частности, книгу, которая меня многому учит уже сейчас, хотя прочитана лишь на треть. Вы добрая и светлая девочка, и та работа, которую Вы сделали — и делаете — принесла мне неоценимую помощь. Все, что я могу сделать в ответ — это поблагодарить и пожелать Вам и Вашей семье счастья, добра, тепла и света в Новом Году. К сожалению, пока я не могу позволить себе купить книгу или курсы — но, надеюсь, в грядущем году это изменится)). Счастья Вам.

Читать далее »
Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность». Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность».

Я вообще перестала делать и начала жить. Здесь и сейчас. Как Женщина. Которой никуда не надо бежать, ничего достигать, никому доказывать. Я Женщина и мне хорошо.

Читать далее »
История преображения Марии из Королева История преображения Марии из Королева

Мне захотелось стать истинно счастливой девушкой. Назвать меня тогда женственной, спокойной и готовой к семейной жизни нельзя было даже близко. У меня были мысли лечь в больницу, пойти к психиатру полечиться, иногда даже были мысли о том, что я никчемна и ни на что не гожусь, и не пойти ли покончить мне с собой. Лекции стали понемногу помогать, применяла знаний и советов из них я мало, как и сейчас, но уже мировоззрение стало меняться. Сменился вектор моего мышления с проблем на пути их решения.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Наталья об участии в трех потоках марафона Наталья об участии в трех потоках марафона

Я довольна. У меня были замечательные результаты во всех трех случаях, хотя во время прохождения и колбасило меня, и заставляла себя иногда, и ленилась — куда без этого:)) Но это стоило всех моих усилий! Особенно родовые сценарии — просто потрясающе! Я столько поняла про нашу семью, столько узнала, столько выводов сделала!

Читать далее »
История Грибоедовой Галины История Грибоедовой Галины

И уже в этом году (2013-2014) так сложилось, что я вновь задумалась над своей женственностью, так как детки чуть подросли и появилось больше времени на себя. Нашла сайт Ольги и на месяц погрузилась в чтение. Заказала книгу. Поучаствовала во втором марафоне женственности, сейчас участвую в третьем (по теме «призвание»). Я уже сильно изменилась. С весны 2013 уже совсем не ношу брюки, даже в огород. И не хочется. И тут я вспомнила, как бабушка часто говорила, что любит, когда девочки в юбках и платьях, она не носила брюк, только редко в лес за грибами (и то чувствовала себя не уютно).

Читать далее »
Мой муж стал мне говорить, что любит меня! Мой муж стал мне говорить, что любит меня!

Прошел год! И я могу сказать, что я РАДА, что так все произошло! Это событие убило во мне плохое, открыло мне глаза! Я теперь ВИЖУ и ЧУВСТВУЮ!

Читать далее »
Отзыв: мой муж — волшебник Отзыв: мой муж — волшебник

У нас в Украине есть благотворительная организация «Пища жизни» . У них я и почерпнула идею так помогать пожилым людям. Они говорят: «Вместе с продуктами человек поучает гораздо более ценные вещи: тепло души, понимание и сострадание. А вы можете ощутить вкус, который не купишь ни за какие деньги — вкус бескорыстности».

Читать далее »
Я очень жду нашей свадьбы… Я очень жду нашей свадьбы…

Благодаря ведам я поняла и осознала, что сидение в офисе по 12 часов не дает мне такого счастья, как приготовление очередного пирога для любимого (кстати, раньше я вообще не умела и не любила готовить! а теперь делаю это с удовольствием и почти каждый день, и знаете все получается! и вкусное! с первого раза!!!) или как рисование или какое-либо рукоделие. У меня масса планов и идей после увольнения! Я мечтаю заняться гончарным делом, плетением мандал, рисованием, танцами!!!
И конечно же, я очень жду нашей свадьбы :)

Читать далее »
Читать другие отзывы