статьи по тегу

жизнь



Шесть шагов в новую жизнь Шесть шагов в новую жизнь

Это глава из будущей книги, созданной по материалам нашего Марафона. Представьте, что есть девочка, допустим, Юля. И эта девочка «внезапно» поняла, что такая жизнь ее не устраивает. По многим причинам. Может быть, и раньше не особо устраивала, а тут ещё накопилось, обострилось — и на тебе. Если у неё нет…

История перемен
Энергии стало в разы больше Энергии стало в разы больше

Мне хочется поддержать всех девушек на пути к себе, пожелать всем счастья и реализации задуманного.
Благодарю Бога, моих учителей, родителей и мужа. Всех кто помогает и мешает. Даже тех, кто не поддерживает меня на этом пути. Мы все идем одной дорогой и дай Бог, встретимся в конце.

Читать далее »
История Елены История Елены

Я прошу прощения за много букв, и за сумбурное изложение. Оленька, спасибо Вам и Вашей семье за все, что Вы делаете. Мне Вы вчера приснились, с уже большими сыночками и… лапочкой-дочкой с беленькими косичками. Пусть этот сон сбудется!

Читать далее »
Отчет: моя мечта сдвинулась с мертвой точки Отчет: моя мечта сдвинулась с мертвой точки

После Олиного задания пришлось поговорить с родственниками и нарисовать свое генеалогическое дерево. Теперь хочу поговорить со свекровью и бабушкой мужа и сделать нашей маленькой дочке подарок – ее дерево…Теперь я не боюсь рисовать. И все равно, что плохо получается. Я могу и мне нравится — вот главные слова

Читать далее »
История изменений Евгении из г. Новороссийск История изменений Евгении из г. Новороссийск

Ко мне пришло понимание, что моё счастье — в моих руках. Но чего-то не хватало. Жажда познания притянула ко мне ведические знания. За два года путешествий я вернулась к вегетарианству, постепенно и естественно, слушая себя, перешла к веганству-сыроедению. Вернулась в прежнюю форму до родов, похудела на 23 кг. Благодаря книгам Ольги до меня постепенно доходят такие нужные знания о семейной жизни. Так замечательно осознавать жизненные процессы, понимать свою природу, мужские потребности.

Читать далее »
Отзыв: один из самых важных для меня авторов — это Вы Отзыв: один из самых важных для меня авторов — это Вы

Главное — это то, чего я хочу в этой жизни, искренне, это цель, это стремление, это намерение. И имея правильный курс Я открыта тому, что мне поможет, Я смогу, Я построю, Я создам счастливую семью. Я нашла нескольких авторов, которые лучше всего пишут, слова которых я понимаю и осознаю. И один из самых важных для меня авторов — это Вы.

Читать далее »
Отзывы: Оля, ты вдохновляешь!   Отзывы: Оля, ты вдохновляешь!  

Вебинар уравновесил бушующие во мне энергии. Помог сконцентрироваться вглубь семейных отношений. Спасибо большое за содержание, удивительным образом отразившее психологию и аюрведу

Читать далее »
История возвращения к женственности Оксаны Варцабы из Алтайского края История возвращения к женственности Оксаны Варцабы из Алтайского края

Сейчас мне 32 года. Я не замужем и нет детей. Я стала анализировать свой опыт и поняла. Что делаю что-то не так в своей жизни и если я не начну меняться сейчас, я просто потеряю себя совсем.

Читать далее »
Благодарность Евсапии за ориентиры Благодарность Евсапии за ориентиры

Многое поменялось в моей жизни с тех пор… В лучшую сторону. Я приняла полную ответственность за отношения в семье на себя. Научилась просить и быть благодарной за данное. Научилась быть послушной женой и учусь быть хорошей невесткой. Изменила взгляд на свой образ жизни, на одежду, на еду…

Читать далее »
Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой

Ура,ура,ура! Пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни. Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных.

Читать далее »
«Быть женщиной — это счастье». История Ларисы. «Быть женщиной — это счастье». История Ларисы.

Я родилась в полной семье, но со сложными отношениями между родственниками. Меня любили и родители, и соседи. Мне нравилось быть хорошей, воспитанной, вежливой, отличницей и просто девочкой, несмотря на страшные рассказы о родах, несмотря на то, что папа обижал маму, бабушка никогда не ездила в отпуск в отличие от дедушки))),…

Читать далее »
Читать другие отзывы