статьи по тегу

жизнь



Шесть шагов в новую жизнь Шесть шагов в новую жизнь

Это глава из будущей книги, созданной по материалам нашего Марафона. Представьте, что есть девочка, допустим, Юля. И эта девочка «внезапно» поняла, что такая жизнь ее не устраивает. По многим причинам. Может быть, и раньше не особо устраивала, а тут ещё накопилось, обострилось — и на тебе. Если у неё нет…

История перемен
Я работаю Мамой и Женой — история Натальи Я работаю Мамой и Женой — история Натальи

Сегодня я стараюсь совместить все , что знаю-ведические знания, видение, причинность, расстановки, неврологию,Я не работаю нигде официально, я работаю Мамой и Женой.Я учусь быть Женщиной, я хочу быть Женщиной, я хочу служить мужу и деткам и я очень хочу родить девочку.

Читать далее »
Главное — это идти в правильном направлении. Главное — это идти в правильном направлении.

Конечно, впереди еще долгий путь, но ведь главное — это идти в правильном направлении.

Читать далее »
Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда

Мне можно быть собой в этих отношениях, и мне не нужно быть никем больше, чтобы оставаться любимой. Завершается пятый год нашей совместной жизни, а меда становится всё больше…
«У нас, пожалуй, медовая жизнь, милый, » — отвечаю я, задумчиво улыбаясь своим мыслям.

Читать далее »
Ольга и ее путь к женственности Ольга и ее путь к женственности

Каждый день одинаковый. Все стало серым. Сестра мне порекомендовала почитать статьи Ольги Валяевой. Это так меня заинтересовало. Я целую ночь читала. Настолько все интересно. Какое название группы, предназначение быть женщиной. Это так гордо звучит. Я стала оживать, по другому отношусь к домашним делам. Мне настолько стало интересно готовить, раньше была проблема себя заставить. Я стала возвращаться к платьям. Теперь платья уже выбираю и доченьке. Как приятно осозновать , что я женщина.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Эта книга должна быть у каждой девочки, девушке, женщины. Эта книга — разговор по душам с дорогой сердцу подругой. Олечка, ты просто чудо, я уверена за такой дар нам всем, ты будешь вознаграждена. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

Читать далее »
История Дарьи Житник из Алматы  о своих изменениях История Дарьи Житник из Алматы о своих изменениях

Это было 1,5 года назад. Мне повезло, что этот период продлился всего месяца три, и я случайно узнала о сайте Ольги Валяевой. Я ушла в статьи, ой сколько всего я тогда поняла про мужскую и женскую природу, про свои ошибки, было стыдно и совестно перед мужем. Я начала меняться, муж только удивлялся мне. Первое что я сделала – это перестала закатывать истерики, когда он мне не звонит во время работы, и сама перестала часто названивать. Поняла, что на работе он работает, и мозг его занят работой, разгрузится и позвонит.

Читать далее »
Год назад ситуация в нашем доме больше походила на катастрофу, чем на семейное счастье. Год назад ситуация в нашем доме больше походила на катастрофу, чем на семейное счастье.

Я поняла, что женщина — катализатор всех процессов, которые происходят в семье. Она может как разрушить, так и улучшить. И твёрдо решила всё-таки пойти по второму, положительному, пути.

Читать далее »
Отзыв Алисы: следующим летом я выхожу замуж! Отзыв Алисы: следующим летом я выхожу замуж!

Самое главное я наконец-то поняла чего я хочу. Что я нормальная. Как вести себя с мужчинами. Я стала ему служить и он изменил свое отношение ко мне и стало все так как было в начале отношений

Читать далее »
Отзыв: вы делаете мир прекраснее Отзыв: вы делаете мир прекраснее

Думаю не просто так она до меня дошла именно сейчас, когда я уже мама и полностью готова к «превращению» в женщину!!!
Столько полезной информации, столько вдохновения!!! Я уже начала применять советы на практике и безумно рада!

Читать далее »
Отзыв: теперь я знаю, что это вечный источник Любви Отзыв: теперь я знаю, что это вечный источник Любви

Что изменилось за эти месяцы – я стала больше прислушиваться к себе, своим желаниям и эмоциям, больше смотреть внутрь себя и находить там ресурсы. Я учусь относительно спокойно принимать свои негативные эмоции и кризисы, поняла, что они нормальны и любые эмоции можно прожить, главное, не бояться это сделать

Читать далее »
Читать другие отзывы