Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Метаморфозы Ольги КобзевойОднажды , собираясь с мужем в ресторан, я одела платье и мой малыш отреагировал на меня словами- мама, а ты что тоже девочка? Я задумалась… Устами младенца , как известно, глаголит истина. Я насчитала у себя 8 пар джинс и одно платье. Поняла, наконец, что иду не туда и берусь не за то,воюю вместо вдохновления других на подвиги , тем самым иду наперекор своему прямому предназначению, иду как и моя мама против течения, а по сему и не получаю удовлетворения! Сразу же пришла мысль отрастить волосы- впервые за сорок лет!!!
Читать далее »
Видео-отзыв Евгении ДорофеевойДобрый день!
Меня зовут Евгения. я из города Тюмени.
Высылаю видео об изменениях после Марафона и книг Ольги Валяевой.
Большое спасибо за возможность меняться и становиться лучше с вашим творчеством!:)
Я сейчас стараюсь каждый день читать хотя бы одну вашу статью или слушать хотя бы один семинар, чтобы оставаться на том пути, на который я вступила.
Читать далее »Моя семейная жизнь стала медленно меняться в лучшую сторону. После тренинга мы с мужем начали разговаривать. С каждым днем все больше и больше. Теперь он с работы когда приходит не сразу за компьютер бежит, а со мной и ребенком проводит время(недолго правда но я и этому рада)
Читать далее »
История Пашаевой Светланы из г. НефтекамскПервое изменение, которое я с собой «сотворила» — я отказалась от штанов, шорт, джинсов и всего такого прочего. Почему летом меня не заставишь надеть шорты, а зимой я джинсы не снимаю? Все они переехали на самую верхнюю полку шкафа, но думаю что скоро они отправятся прочь из дома или будут перешиты в какие-нибудь рукодельности. И ведь некоторые джинсы совсем новые, но ничуть не жалко. Шкаф опустел, а муж с улыбкой сказал мне что понимает, что теперь нужно будет тратить больше денег на платья.
Читать далее »
История пути к женственности Ирины Нагайовская из г. ТернопольПришло время учится делать уют, практически бесперерывно наводить порядок, вдохновлять мужа, молчать, слушать его, отдавать ему главенство и принятие решений, и все это делать с любовю. Научится делать маникюр, педикюр, корекцию бровей, розные маски, скрабики для тела, вкусно готовить, учится любить. Да, я пересмотрела свое понимание любви и теперь это для меня не возвышенное чувство, а реальные поступки для другого человека. Может внешность моя и мало изменилась. Я всегда считала себя женственной и так и одевалась. Но теперь моя женственность перешла и на внутренний уровень. Сейчас я более спокойна, уравновешенная, более любящая уважаю своего мужа, восхищаюсь им. Я получила инструмент как сделать свою жизнь другой, изменить мир, свою семью изменяя себя.
Читать далее »Также год назад у меня еще был опыт 21 день ходить с покрытой головой,я имела возможность побыть некоторое время в Православной общине. В платке чувствуешь реально себя под защитой какой-то!!!!и когда я вернулась в город,а здесь так не принято,я как-будто чего-то лишилась.С того времени я искала какое-то компромиссное решение.И вот сегодня Господь послал мне его!я купила для лета себе прелестную льняную беретку, отделаную вязанием крючком.Современно,не жарко будет,и женственно!
Читать далее »А про девочку сегодня утром — так прямо в точку. Можно всё!
Читать далее »Всё-таки общение, пусть даже онлайн, а не в реальности, намного продуктивнее, чем только чтение. Плоды работы уже видны!
Я стала спокойнее, слоны снова стали мухами, понимать и ценить мужа стала лучше, искренности и тепла в отношениях прибавилось. И ощущение, что сил стало больше.
Отзыв Татьяны: появилась уверенность в своей привлекательностиПовысилась самооценка, появилась уверенность в своей привлекательности, в своих достоинствах. Я научилась принимать себя, любить, быть терпимее к своим недостаткам и промахам
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
