Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
На 1 курсе мы сдружились с парнем, он стал мне тем самым другом, о котором я мечтала, при этом я полюбила его почти сразу, как только мы сдружились, но почему-то ещё гнала от себя это, пыталась это пережить, убить в себе, всё таки ещё было много заморочек в моей голове. На 2 курсе я ещё яростно внутренне брыкалась на психологическом тренинге своей бывшей учительницы (туда я повела свою маму), при её словах «не бывает сверхсильных мужчин, либо вы становитесь сами слабыми, либо так и будете жаловаться, что нормальных не осталось».
Читать далее »Огромное спасибо!!!! Книга на самом деле волшебная!!! В период ее ожидания наступила долгожданная беременность — в ноябре ждем нашего сыночка!!!! Так что ожидание было очень приятным!!!! Успехов Вам во всех начинаниях!
Читать далее »Начались глобальные перемены. Я достала из глубины своего гардероба юбки и платья, которые годами висели нетронутые, одетые в лучшем случае один раз. Стала контролировать свое поведение в присутствии других людей и в особенности противоположного пола, больше благодарить и помогать. Мое внутреннее состояние начало меняться само собой.
Читать далее »Уверена, что многим он помогает и будет помогать. Видимо, есть такие ситуации, когда понимание проблемы и проработка ее на уровне медитаций и теории — не решает ее глубоко
Читать далее »Через пол года я уехала в соседний город к другому мужчине… Тогда я активно практиковала йогу. Искала себя, свое предназначение, которое было у меня перед носом! Но счастья все не было. Внутри оставалась пустота и неудовлетворенность. И эти отношения долго не продлились. Через несколько месяцев я познакомилась со своим теперь уже настоящим мужем.
Читать далее »Я во многом изменилась, я не боюсь быть слабой и служить кому-либо, радоваться и радовать. Быть счастливой без условий и самостоятельно, да все еще бывают сложности, но я учусь с ними справляться по-женски. А главное я верю, что всегда есть тот, кто меня любит, чтобы я не делала!
Спасибо Оленьке, ее и моим учителям, и всем друзьям на пути за вдохновение и поддержку!
Читать далее »Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Ведь живу с Богом в сердце.
Читать далее »Я больше не расплескиваю ценную энергию в решении кто здесь прав и лучше всех. И я очень этому рада!
Читать далее »Вчера получила книгу — счастлива невероятно! Спасибо Вам большое!!!! Книга — волшебная! Очень хорошего качества, красиво оформлена, закладочка…… Прямо из рук выпускать не хочется… так бы и носила с собой!!! ))))) Вчера уже начала читать. Выходные буду получать удовольствие, знания и мудрость! Спасибо Олечке!!!!!
Читать далее »Я чувствую, как Бог ведет меня день за днем и я хочу научиться следовать ему, слышать его голос в сердце.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |