Моя долгожданная книга прибыла! А чем еще заниматься в декрете, если не совершенствоваться в искусстве быть женой и музой.
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Моя долгожданная книга прибыла! А чем еще заниматься в декрете, если не совершенствоваться в искусстве быть женой и музой.
Многие рекомендуют менять окружение, чтобы избавиться от вредных привычек, но мы не стали, друзья остались друзьями, и перемены приходят и к ним. Кто-то перестал злоупотреблять алкоголем, а кто-то пытается пойти на контакт с женой и улучшить отношения в семье. Подруги тоже спрашивают совета иногда, а иногда делятся опытом.
Читать далее »А ведь он никогда не принимал никакого участия в моей жизни. Сколько слез и переживаний… и какая явная после его благословения картинка появилась: я и муж, держащиеся за руки, и трое наших детей смотрящие на нас..:)
Читать далее »как только я себя приняла, такой какая я есть перестала кому то что то доказывать, расслабилась, и стала просто наслаждаться жизнью, все вокруг изменилось!! И в мою жизнь пришла любовь, появился мужчина, настоящий сильный, уверенный в себе, мой герой))) и самое приятное — это слышать от него, какая я женственная! Теперь я снова хочу замуж, хочу большую семью, много деток, и верю что все это скоро в моей жизни тоже материализуется))).
Читать далее »Олечка, огромное огромное ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за то что Вы есть, за то что Вас читают много женщин и делятся этим с другими (так я и узнала про Валяева.ру) Спасибо, что Вы достучались еще до одной женской души и смогли объяснить. в чем счастье-то! Спасибо!!!!
Читать далее »Я по- другому стала относиться к мужу, стала принимать его целиком. Он перестал меня раздражать, даже когда делал что то не по-моему. Я стала благодарить его и выражать открыто свои чувства. Какие перемены- муж стал нежнее ко мне относиться. Теперь мы можем открыто поговорить и прийти к компромиссу! Я не пытаюсь выиграть спор! Я перестала бояться выглядеть забавной и смешной. Теперь я не жду ласки, а сама ее дарю и она возвращается в большем объеме). Я перестала срываться на ребенка, гораздо легче общаюсь и умею до него донести мысль ,а главное -слышу его маленькие, но очень важные желания . Я стала чувствовать гармонию в своем теле и душе, мне понравилось быть женщиной!
Читать далее »И в этот момент подруга рассказала мне про Ольгу Валяеву! Что у неё есть какие-то рекомендации по восстановлению отношений с родителями. И я посмотрела видео про отношения по женской линии. Это было настолько вовремя, что я незамедлительно стала выполнять её рекомендации. В ход пошло всё! Я делала поклоны перед всеми женщинами моего рода по материнской линии, молилась, раскаивалась. 40 дней я делала по 40 поклонов, молилась, стараясь понять маму, принять её и не обвинять.
Читать далее »Сейчас мне 32 года. Я не замужем и нет детей. Я стала анализировать свой опыт и поняла. Что делаю что-то не так в своей жизни и если я не начну меняться сейчас, я просто потеряю себя совсем.
Читать далее »А главное – темы, которые Вы освещаете в своих рассылках и темы вебинаров, которые Вы проводите, появляются именно тогда, когда я ищу ответы на свои вопросы. ВЫ как бы направляете меня на нужный путь к ответу. И за это именно я Вас благодарю.
Читать далее »У меня есть вся коллекция Ольгиных книг. И что самое меня радующее — это не просто бумага с буквами, это целые энциклопедии. Там можно найти ответ на любой вопрос о женском предназначении, почувствовать себя пОнятой, узнать следующий шаг и осознать, как повернуться к себе лицом.
Читать далее »Кейль Мария, 23 года, Омская область. Добрый день, Ольга. Меня зовут Мария Кейль, мне 23 года, сейчас я живу в Омской области. Спасибо вам за то, что даете людям рассказывать вдохновляющие истории! Может и моя кого-то вдохновит) Все началось, как и у всех, с детства. Мама с папой развелись, когда…
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |