Спасибо, большое за книгу, очень жалко, что заказала только одну
Наталья
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Спасибо, большое за книгу, очень жалко, что заказала только одну
Наталья
Не могу сказать, что перевоплотилась на все 100%. Иногда очень хочется командовать и всех строить. Но, все же, стараюсь идти женским путем, ведь именно он дает мне ощущения счастья, чего и всем желаю. Иногда думаю – вот знала бы я с детства о женском пути, может и не металась бы до 30 лет? И понимаю, что это путь, который надо было пройти, ощутить все на себе чтобы понять разницу и прийти к женственности осознано.
Читать далее »Я смотрю с удивлением и нежностью на каждый новый день. А еще – наслаждаюсь тем, что есть здесь и сейчас с теми, кто рядом здесь и сейчас. Наслаждаюсь своим делом, друзьями, досугом, домом, (который, кстати, окрасился в пастельно-дружелюбные оттенки), своим котом, чаем, природой и теми самыми платьями…По настроению пишу милые сердцу стихи, по настроению реализую проекты. Я? Я бывают разные, — сказал Винни-Пух. Главное – принимать себя во всех проявлениях, и как бы там ни было.
Читать далее »Зовут меня Санечкой. Я из Красноярска. Мне 28. Сегодня я все-таки решилась написать вам про вчерашний вечер… Пару недель назад, читая историю одной женщины бальзаковского возраста, прошедшей через 2 развода и с тех пор живущей в одиночестве («Искусство быть женой и музой» — часть 5. гл. 7, стр. 337), я…
Читать далее »Самое главное я наконец-то поняла чего я хочу. Что я нормальная. Как вести себя с мужчинами. Я стала ему служить и он изменил свое отношение ко мне и стало все так как было в начале отношений
Читать далее »Только что получила долгожданную посылочку с чудесными книгами Ольги Валяевой. В предвкушении прочтения «Искусство быть женой и музой» :-) А «Предназначение…» будет в подарок мамочке, т.к. у меня эта книга уже есть и даже на два раза прочитана)) Спасибо вам, Оля, за ваш труд, всех благ вам и вашей семье!
Спасибо подружке, за то, что полтора года назад познакомила меня со статьями и книгой!))
А самое главное благодаря тому что я успокоилась моя опухоль уменьшилась на 2 мм, вроде это мелочь, но знали бы вы какой это был праздник!!! я только в начале пути, но даже эти маленькие шаги меня радуют!
Читать далее »У меня как у щенка помаленьку открываются глаза на женскую природу,
спасибо большое.
Благодаря Вашим статьям, наши отношения стали еще лучше, я стала чаще наряжаться, мой любимый делает мне такие красивые комплименты, я чувствую себя принцессой
Читать далее »Мои мечты сбываются, мой любимый балует меня, дарит подарки, цветы, выполняет мои просьбы. А я в свою очередь не останавливаюсь в своем развитии, как женщина: слушаю лекции Олега Геннадьевича Торсунова, читаю Книги Ольги Валяевой, статьи по Ведической культуре. Я уже научилась тому, что когда я включаю «всезнайку» и «всеумейку», мне ничего не дается. Я впервые отдала бразды правления мужчине и ни разу об этом не пожалела. Да, я умею менять лампочки и розетки, я умею вколачивать гвоздь, я умею общаться с большими начальниками и решать сложные вопросы, но лучше я дождусь своего Героя, который спасет меня от тех дел, которые мне не свойственно выполнять.
Читать далее »И бутон расцвел да так пышно,что потянулись к нему люди, другие женщины,которые искали помощи. Она смогла не только помочь себе ,но и старается помочь каждому, кто приходит к ней.
И чем дальше,тем сильнее укрепилась наша Женщина в своем пути, идя по новой дороге уверенно,ведь она была рождена для этого. Под руку с Ангелом и маленькой девочкой,которую она будет любить так,как не любили ее. А с ними Бог-Любовь.
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |