Суперская книга , очень жизненная . Особенно здорово бы мужчинам почитать , дабы понять тонкую женскую душу ! Ольга, спасибо !
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Суперская книга , очень жизненная . Особенно здорово бы мужчинам почитать , дабы понять тонкую женскую душу ! Ольга, спасибо !
Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))
Читать далее »Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.
Мои отношения с мужчинами не складывались и как мне помогают Ваши статьи и семинары — я очень поменялась и в связи с этими изменениями меняется мой любимый.
Читать далее »«Предназначение быть женщиной» попалась в мои руки именно в тот период, когда мне нужно было вдохновение, терпение и смирение (не люблю это слово?, понимайте как «быть удовлетворенной»). И она дала мне это. И даже больше. Я верю, что все, что нужно, откладывается в папках нашей памяти. И в нужный момент всплывает полезным советом.
Читать далее »Благодаря Вам счастливых женщин становится больше! Спасибо за эту помощь!
Читать далее »Совершенно случайно узнала о книге «Предназначение быть женщиной». С подругой разговаривали о воспитании детей и она мне рассказала,что девочек с детства нужно по-другому воспитывать. Хотя,у меня и мальчик,но Я заинтересовалась и прочитала книгу за несколько дней.
Я плакала… Я начала все понимать. Начался новый этап. Лекции,книги, статьи…Я все хотела знать, наверстать упущенное. Моя мама то же стала читать эти книги. Надо ли говорить,сколько боли ей принесло то,что она осознала.
Есть строки книги, которые мне не даются, есть те, что я словно разрешения ждала: чтоб кто-то со стороны сказал «Так можно. Это правильно. Не терзайся». Но в целом за короткий период я чувствую глобальные перемены, и это чувствуют и окружающие. Даже посторонние незнакомые люди. Мир стал более учтивым, а мужчины еще более сильными и благородными. И ведь на самом деле все изменения произошли только в голове. А еще включился фильтр поступающей информации и приоретизация на основе ценностей и взгляда в будущее, а не только текущий момент. И это то, что я прочла между строк и приняла как первонеобходимое.
Читать далее »Моим близким стало со мной легче, ммммм…даже не легче, а понятнее, открытее, искреннее и по-настоящему. Что-то изменилось внутри меня. Изменилось к лучшему! Спасибо!))))
Читать далее »А самое главное благодаря тому что я успокоилась моя опухоль уменьшилась на 2 мм, вроде это мелочь, но знали бы вы какой это был праздник!!! я только в начале пути, но даже эти маленькие шаги меня радуют!
Читать далее »Стала чувствовать себя женственной, стала мягче, меньше переживать, замедлилась, больше и чаще замечать красивое вокруг и в людях. Снова вернулась к своим увлечениям: рисованию, бисероплетению, фотографии; спицами связала себе шарф на зиму. На подоконниках появились комнатные цветы, в саду чернобрывцы, астра и петуния, которые срезаю в вазу перед иконой Божьей Матери. Стала просто общаться с Богом, молиться ему и благодарить. Начала ухаживать за собой: крема, маски, скрабы, массаж и прочее. Макияж из „боевого” превратился в мягкий и чуть заметный.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
Личный канал |
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
☘️ Глубокие медитации | ||
☘️ Ранние статьи | ||
☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
t.me/olgavalyaeva |
Ольга Валяева в ![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |