Почему наши мечты не сбываются?- Как ставить цели, чтобы они достигались?
- Как выбирать цели, которые приведут к счастью?
- Технология постановки целей для женщин (и не только для женщин, но нам особенно подходит)
Все это в новом видео!
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Почему наши мечты не сбываются?Все это в новом видео!
История преображения Матушкиной Натальи из г. ЗаречныйНа 3 курсе университета, благодаря общим знакомым я встретила прекрасного человека. Он наверное сочетал все, что я хотела видеть в мужчине — ум, чувство юмора, успешность, уверенность в себе. Поначалу, мы общались исключительно как друзья, мы даже помогали устраивать друг другу свидания с другими партнерами. После полугода такого «общения», он пришел ко мне, и поставил перед выбором – или мы начинаем встречаться, или перестаем общаться. После того выбора (в тот момент были и слезы радости, и растерянность, и день на «подумать»)все понеслось..)))) Чувства захватили меня не сразу, да и его тоже.
Читать далее »«Как жить дальше?» и тут мои любимые детки дают мне небольшую встряску – мама отдохни немного, приди в себя, а там видно будет, спасибо им за ценный совет, появилось время, чтобы заниматься собой, читать книги, слушать аудиолекции и самое главное слушать СЕБЯ, спала по двенадцать часов в сутки, гуляла с собакой по три раза в день, изменила круг общения и пришла к выводу, что самое главное жить в ладу с собой!
Читать далее »Пишу, а у самой слезы на глазах. Три года назад я не верила, что такое возможно. Более того, я даже не могла такое представить. Я бесконечно благодарна Богу за Его милость ко мне… За то, что Он показал мне путь и помог измениться — и помогает делать счастливой других людей.
Читать далее »Счастье — это наше нормальное состояние жизни!!!
Если мы счастливы — значит здоровы на всех уровнях!!!
Вдохновляющая история Екатерины из г. ЧайковскийВ моем случае Ольга Валяева помогла мне вспомнить свою женственность. Во мне это было, но я, зачем-то повинуясь нынешней моде “я все могу сама”, убрала это далеко и забыла. Дело в том, что, наверное, с самого раннего детства, я была такой, какой и должна быть.
Читать далее »
История пути к женственности Юлии из г МаргонецГармония подарила мне невероятную легкость, как в движениях, так и в мыслительной деятельности. Не приходится искать источников вдохновения, зная, что я – творец, рисующий главное полотно в своей жизни. Статус жены и матери обязывает быть образцом лучших качеств, примерно как в «Айвенго», королевой любви и красоты. Ведь предела совершенству нет, и мне точно есть куда стремиться в двадцать лет.
Читать далее »
История преображения Анастасии ВолковойВ свои 20, я твердо решила, что не буду жить как мои родители, что у меня, в моей семье, будет всё совсем по другому. Святая простота. Я стала жить с мужчиной и примерно через год начала понимать, что я не то чтобы копирую поведение матери, я делаю, ровным счетом, так же как она, и даже говорю ее словами. Разочарованию не было предела.
Читать далее »
История Татьяны о жизни, женском счастье и Марафоне 3.0Сейчас дописала свой финальный отчет и понимаю, что нисколько не пожалела об участии. Формат Марафона очень помог дисциплинироваться. Марафон помог мне разгрести многие свои психологические проблемы, идущие еще из детства. Ведь проблемы в отношениях были лишь следствием. Я прожила и простила свои детские обиды, простила родных, приняла папу, про которого раньше говорила » у меня его нет», осознала, что родители были даны мне такие, как мне нужно было, что они — лучшие для меня.
Читать далее »У нас стало больше разговоров по поводу будущего. Я не могу сказать, что отношения изменились. Скорее, я изменилась в них. Я стала чувствовать себя спокойно и мирно рядом с любимым. А он стал более открытым со мной. Я поняла что я совсем не верила в Мужчину, я сейчас учусь это делать.
Читать далее »Сегодня и забрала на почте посылку. Пришла долгожданная книга. Пришла не одна, а с подружкой «85 способов». Спасибо огромное. Подарок очень понравился. Шикарное оформление, но главное содержание )))) «Искусство» зашито в пленку, что предотвратило ее от повреждений, в отличии от «Предназначения», которая пришла замятая.
Еще раз спасибо за книги ))))
Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||