статьи по тегу

БАДы

История перемен
История Марины Винниченко из г. Харьков История Марины Винниченко из г. Харьков

После первого курса у меня завязываются отношения: длительные и очень истязающие мою душу. Это сейчас я понимаю, что мотивы создания были не верны — мы оба хотели наслаждаться, очень мало давая взамен. Свои женские обязанности я выполняла плохо, единственно, в чём меня нельзя было упрекнуть – я верила, даже когда всё стало совсем плохо, я не искала никого на стороне, я искренне верила, что всё наладится. Я долго могу терпеть, очень долго, это меня и подвело. Разрыв был длительные и очень болезненным.

Читать далее »
Отзыв Анастасии о курсе «Как исцелить сценарии рода» Отзыв Анастасии о курсе «Как исцелить сценарии рода»

Муж стал гораздо больше обо мне заботиться, стал чаще спрашивать, чего я хочу, делать подарки

Читать далее »
Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее! Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее!

Я ожидаю в своей жизни встречи с идеальным мужчиной.. Я понимаю, что он не будет безупречен, но я приму его таким какой он есть и буду служить ему, не забывая и о счастье внутри меня

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются! Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются!

«Не бросай своего напарника особенно во время пожара» (возможно не слово в слово)
Спасибо Вам за все то что вы делаете от души!!!))))

Читать далее »
Отзыв: стала больше времени уделять себе и баловать себя. Отзыв: стала больше времени уделять себе и баловать себя.

Конечно, не два блюда в неделю. Но ведь главное — быть лучше себя вчерашней. Я учусь.

Читать далее »
Предложение руки и сердца не заставило себя ждать. Предложение руки и сердца не заставило себя ждать.

Я благодарю каждый день Бога и судьбу за это счастье и прошу Его только об одном: выносить и родить здоровое дитя. С трепетом жду этого дня готовлюсь быть хорошей матерью, быть учеником и учителем своему ребенку.

Читать далее »
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Путь к женственности: теперь я знаю куда держать курс! Путь к женственности: теперь я знаю куда держать курс!

Твои простые, добрые слова очень помогают, в них убедительная сила. В них есть что-то , что цепляет, даже прагматичный, «испорченный» постсоветским воспитанием, не совсем женский ум. Заставляет остановиться, задуматься – Кто Я? Куда я бегу? Что я создаю вокруг? Осознать свою роль.

Читать далее »
Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой

Ну просто не могу не похвастаться. У меня сегодня при-прекрасное утро! Как же долго я мечтала об этой красавице…Мечты сбываются и самым неожиданным образом! Олечка, спасибо Вам за книгу! Вдохновляет с первых страниц! Я на седьмом небе от счастья!

Читать далее »
Читать другие отзывы